• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Остров в Венеции. (Квартал Джудекка, отделённый от основной части города.)
Остров в Венеции.
Alcatras17 написал в 20:15, 01.09.2011 #1
Проверенные
Наверняка многие внимательные геймеры замечали, что кроме 5 кварталов Венеции (Каннареджио, Сан-Поло, Сан-Марко, Кастелло и Дорзодуро), есть ещё 1, квартал Джудекка (Guidecca), отделённый от города каналом делла Джудекка(Canale della Guidecca). Попасть туда нелегко, ведь разработчики АС2, как назло, отделили его "чертой десинхронизации". А согласитесь, было бы неплохо, если бы там можно было выполнить хотя бы парочку побочных квестов (убийства, гонки и т.д.). Кто ещё не видел его и хочет поглазеть, придите к самой южной точке квартала Дорзодуро и смотрите в даль: увидите островок чуть поменьше Кастелло, там будут небольшая церквушка Иль Реденторе, много домов и мост, соединяющий две части острова.

Добавлено (01.09.2011, 20:15)
---------------------------------------------
Кто смог пробраться через черту десинхронизации(хотя... таких, наверное, нет sorry ), отзовитесь, плиззз . А то я уже и так, и эдак пытался туда попасть(искал обходные пути и т.д.), но всё тщетно %)

assassin_95 написал в 11:21, 02.09.2011 #2
Пользователи
я с трейнером смарел на неуязвимость, чем дальше за черту тем быстрее подыхаю :(
0
0
Alcatras17 написал в 13:57, 02.09.2011 #3
Проверенные
assassin_95, может как-нибудь с читом на неуязвимость туда пробраться можно? dontknow
assasin@ написал в 15:45, 02.09.2011 #4
Проверенные
ура я смог туда пройти, возми гондолу, доплыви до линии, кинь два ножав поле дисенхронизации ты вылитиш из игры, зато когда войдёш в игру путь свободен.
скоро настанет день когда будед всеровно кто ты ассасин или тамплиер
0
Alcatras17 написал в 15:54, 02.09.2011 #5
Проверенные
assasin@, хм...спасибо, ща попробую
vein-96 написал в 16:12, 02.09.2011 #6
Проверенные
Alcatras17, ПОЛУЧИЛОСЬ?!
Alcatras17 написал в 16:19, 02.09.2011 #7
Проверенные
:'( нееееет! :'(
но я точно определил что там люди живут( гондольеры плавают, людишки на берегу ходят). Кароч этот остров ОБИТАЕМЫЙ :D
scorpi написал в 17:17, 02.09.2011 #8
Проверенные
vein-96, ты не шутил, что получилось?
В складках его одежды еще сохранился аромат цветов далеких стран востока
Alcatras17 написал в 17:33, 02.09.2011 #9
Проверенные
scorpi, Это вообще-то не vein-96 сказал, а assasin@
Воть:
Quote (assasin@)
ура я смог туда пройти, возми гондолу, доплыви до линии, кинь два ножав поле дисенхронизации ты вылитиш из игры, зато когда войдёш в игру путь свободен.

Добавлено (02.09.2011, 17:32)
Я выполнил все инструкции, которые мне выдал assasin@ , то бишь:
Quote (assasin@)
возми гондолу, доплыви до линии, кинь два ножав поле дисенхронизации ты вылитиш из игры, зато когда войдёш в игру путь свободен.

но ничего не вышло, я так понимаю, пробраться на этот "запретный" остров невозможно, разве что, за счёт глюков и багов (честь им и хвала :D )???

Добавлено (02.09.2011, 17:33)
А скажите, тока честно, вы замечали этот остров раньше, до того, как я эту тему создал?
P.S.: beaver, там всё таки есть люди :p
(Сообщение было отредактировано: от Alcatras17 - Пятница, 02.09.2011, 18:02)
beaver написал в 17:48, 02.09.2011 #10
Редакция ACSU
Quote (Alcatras17)
А скажите, тока честно, вы замечали этот остров раньше, до того, как я эту тему создал?

Я замечал , а вот что люди там есть - нет.
Quote (Alcatras17)
Попасть туда нелегко

Подправь , - невозможно :3
Smonk weed erryday
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Остров в Венеции. (Квартал Джудекка, отделённый от основной части города.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: