Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Самый красочный бой (Описание своего самого красочного боя)
Самый красочный бой
kytpwnz написал в 01:46, 25.02.2012 #21
Отлученные
самые красочные(хоть и немного потерявшие в сложности) бои появились в АСБ после введения серии убийств...бывает тока начинаешь атаковать стражника в серии, а другой тебя бьёт и ты его тоже успеваешь убить контрударом...вот это круто))каждый бой так проходил у меня) Правда в откровениях эту эстетику янычары конкретно портили(( Ещё лучше серии кинжалом делать, тогда бой вообще супер динамичен)
(Сообщение было отредактировано: от kytpwnz - Суббота, 25.02.2012, 01:50)
Ничто не истина, и всё дозволено
0
kjifhf написал в 18:16, 25.02.2012 #22
Пользователи
метла рулит!
2
Hfnfi написал в 18:33, 05.03.2012 #23
Проверенные
Мне больше нравится бой в Риме
1
0
DJustice написал в 21:16, 05.03.2012 #24
Проверенные
Самый красочный бой... это когда я собирал армию со всей Венеции (практически) и махал их всех, регулярно меняя оружие. Обезоружил брута, топором же убил, контр. атакой прибил проныру, потом пошли клинки, меч, копье и т.д. как раз после боя оглядываюсь, а там стражник по копью скользит redneck
Бедность добралась и до меня: Езжу на машине без крыши, пью старое вино, ем сыр с плесенью...
alma3884052 написал в 21:34, 05.03.2012 #25
Отлученные
если и есть самый красочный бой то это когда в виане целая армия атакует я решил ни кого кроме чезаре не убивать а там надпись вы должны стать инкогнито и тут те все кого я в дороге я в дороге не убивал нападают (их где то человек 45-46)я одного еле убил а дальше всё комбо доделало :D
я также саркастичен как и шон
DJustice написал в 21:36, 05.03.2012 #26
Проверенные
alma3884052, Ты прикинь, но в Assassin's creed 2 нету ни Вианы, ни Чезаре secret
Бедность добралась и до меня: Езжу на машине без крыши, пью старое вино, ем сыр с плесенью...
Altair1185 написал в 02:06, 07.03.2012 #27
Пользователи
Парни, я конечно не в тему, но я узнал всю правду о семье Аудиторе. Целый год я ездил в исторически памятные места в игре. Эта семья реально была! Реально в это время! Реально был Этцио! Реально всех людей мужского пола повесили (Кроме Этцио)! Реально семья Аудиторе была наследником ордена ассассинов! И самое главное, что сведения о этой семье исчезли из архивов спустя 2 дня как Этцио покинул Флоренцию... Но дальше идет вымысел. Там всё было по другому... Кому интересно могу сказать скайп. История этой семьи очень загадочна и интересна.
0
0
Flem71 написал в 12:05, 07.03.2012 #28
Отлученные
Quote (Altair1185)
Парни, я конечно не в тему, но я узнал всю правду о семье Аудиторе. Целый год я ездил в исторически памятные места в игре. Эта семья реально была! Реально в это время! Реально был Этцио! Реально всех людей мужского пола повесили (Кроме Этцио)! Реально семья Аудиторе была наследником ордена ассассинов! И самое главное, что сведения о этой семье исчезли из архивов спустя 2 дня как Этцио покинул Флоренцию... Но дальше идет вымысел. Там всё было по другому... Кому интересно могу сказать скайп. История этой семьи очень загадочна и интересна.
Если бы и вправду это было так, то в данных анимуса было написано не то что про Эцио мало знают а расскзалибы всё в подробностях....Фантазии это круто, но не до такой степени...Ну рас так то я убил Кеннеди и я наследник ассассинов...
(Сообщение было отредактировано: от Flem71 - Среда, 07.03.2012, 12:06)
Ничто не истинно, всё дозволено.
3
DJustice написал в 17:19, 07.03.2012 #29
Проверенные
Altair1185, иногда лучше промолчать, чем говорить бред.
Бедность добралась и до меня: Езжу на машине без крыши, пью старое вино, ем сыр с плесенью...
alma3884052 написал в 17:30, 07.03.2012 #30
Отлученные
DJustice карочи упс я подумал что это про бои из всей серии не минусуй пажалуйста
я также саркастичен как и шон
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Самый красочный бой (Описание своего самого красочного боя)
Поиск: