• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Вилла страницы кодекса
Вилла страницы кодекса
pepell24 написал в 06:45, 04.07.2010 #51
Пользователи
не могу найти 30 страницу , все вышку открыты ,Леонардо расшифровал страницу уже у Марио , к стене со свитками вход закрыт, Марио найти не могу, баба сказала что отметила свитки на карте все облазел на карте не отмечено собрал 29/30, все миссии пройдены, что за облом???
0
0
Andy написал в 07:45, 04.07.2010 #52
дАртаньяны
pepell24, Это не облом! внемательней искать надо!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
pepell24 написал в 18:06, 04.07.2010 #53
Пользователи
где ее найти бы ?? 5 часов по городам лазил , не отмечено больше страниц
0
0
Ego написал в 13:27, 06.07.2010 #54
дАртаньяны
pepell24, Свою последнюю я брал в Форли во время прорыва с Катериной Сфорца и Макиавелли в крепость. На карте отметки не было, но охранники бросились на нас и пока я их рубил увидел блеск внутри. Потом заскочил, схватил страницу, чуть не потерял Катерину с Никколо, а потом в Монтериджони Леонардо перевел, подошел к стене, взаимодействие - и опа! Если утебя так, а взаимодействовать со стеной не можешь, тада не знаю...
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Tezaura написала в 13:49, 06.07.2010 #55
Проверенные
pepell24, а я одну чисто случайно в Венеции нашла. Она тоже не была отмечена, мимо пробегаю - смотрю, стражники, а в доме чего-то есть. Хотя все собрано было.
tutto è permesso
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Вилла страницы кодекса
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: