Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Зачем Петруччо собирал орлиные перья? (Обменивайтесь мнениями)
Зачем Петруччо собирал орлиные перья?
ToreBlystad написал в 00:49, 12.02.2012 #21
Отлученные
Альтик, во второй части игры в списках персонажей написано чем он болел... ну если я не ошибаюсь... то там просто написано было тяжело болен...без особых коментов
дезмонд плюс эцио плюс альтаир, супер команда!! Для тех кто не понял, плюс являетца здесь ключевым словом ;)
8
1
andre982d написал в 02:09, 12.02.2012 #22
Избранные
Quote (Альтик)
А чем вообще болен Петруччо?


Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Mirlissa написала в 21:15, 14.02.2012 #23
Проверенные
я думаю для него это было нечто совсем иное чем всякие шапочки. Эти перья наверняка для него что-то важное значили. Может...звучит бредово..но я даже не знаю. Для него может это было нечто философское? хотя какя философия может быть у 12 летнего ребенка? Есть у меня одна бредовая мысль..но мне стремно ее высказывать...><Может для него нечто важное значели птицы? Может ему также как и им хотелось летать, а не лежать в кровати? Может поэтому он и не хотел рассказывать про это никому...
Два коридора в никуда,потоки цифр со стен,
я вижу все, но слишком ярок, твой ослепительный луч.
Ключи разбросаны по полу, я привык к темноте,
ищу последний ключ...(с) Йовин
Freedom написала в 00:11, 15.02.2012 #24
Проверенные
Mirlissa, Глубокомысленно... :o
Действительно, может он хотел себе стелепать крылья и улететь как Дедал :)
(Сообщение было отредактировано: от Freedom - Среда, 15.02.2012, 00:14)
Осторожно: взрываю людям мозг >_<
Subject_17 написал в 00:16, 15.02.2012 #25
Проверенные
Quote (Freedom)
может он хотел себе стелепать крылья

Отнёс бы Леонардо)
MaestroACR написал в 14:57, 15.02.2012 #26
Проверенные
Он наверно костюм себе сшыть решыл)
Жизнь прекрасна брат! Вот бы она не менялась и не меняла нас....
5
0
n0xer написал в 15:58, 15.02.2012 #27
Проверенные
Наверно отдать Марии
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних
Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль
в твоей жизни уже сыграна.(c) AS2
Subject_17 написал в 16:01, 15.02.2012 #28
Проверенные
Quote (n0xer)
Наверно отдать Марии

А ей они зачем? :)
sivka написала в 16:24, 15.02.2012 #29
Проверенные
Марии может они и ненужны а Петруччо (если он хотел отдать их матери)возможно хотел ими доказать свою любовь к маме.типа: - Мама смотри сколько я для тебя перьев собрал.
-Петруччо ты это сделал для меня?спасибо тебе большое я тебя так люблю.-и я тебя мама :D кому кажется что это смешной диалог? :)
Can you feel the sunshine?
Freedom написала в 16:39, 15.02.2012 #30
Проверенные
Ну, говорилось что отец писал что из всех его сыновей он самый слабый и хилый. Может Петруччо хотел показать перья отцу и похвастаться, типа "это я собрал, прыгал по крышам и вот" :) А отец бы обрадовался и перестал бы его считать слабаком, уделял ему больше внимания.
Осторожно: взрываю людям мозг >_<
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Зачем Петруччо собирал орлиные перья? (Обменивайтесь мнениями)
Поиск: