• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Маленько больные места Assassin's Creed 2. (Все три болевые точки созданых юбиками в игре только здесь.)
Маленько больные места Assassin's Creed 2.
Какие грехи вы оттвергаете ( ответ прокоментируйте)?
1.Первый грех.[ 145 ][64.44%]
2.Второй грех.[ 79 ][35.11%]
3.Третий грех.[ 75 ][33.33%]
Всего ответов: 225
PSEUDO написал в 20:14, 18.08.2010 #1
Избранные
В этом опрсе мы чисто будем обсуждать, какие же больные места можно таковыми назвать, а какие евляются просто недочётом времени.

Вот эти грехи:

Грех первый: У Ubisoft появилась новая защита "Ubisoft Game Louncher". Ни кто вроде особо против защиты не был против, но... В неожыданный момент сервер чуть ли не хакнули ( не помню где читал). И у меня (как и у многих) иногда сервер глючил, типа он переполнен. С таким выводом можно придти к выводу, что данная защита не очень надёжная и нуждается в доработке. Сырой продукт.

Второй грех: Кто помнит, когда Ubisoft выпускала шутеры или стратегии в бешенных количествах? Тоже самое про Mirror's Edge, её делали Dice. Да, Far CRY 2 тоже не плохо, но они только спансировали, а не делали её. Ubisoft после своего трумфального "Prince of Persia Sands of Time" так помешались на стелс жанре, что нормальной то стрелялки от них как и солнца ночью не видать. И такое помешательство уже наводит на скуку. Так и они сейчас работают над новым и всем изветным продолжением "Assassin's Creed Brotherhood" (опять стелс жанра). Мультиплейер конечно вдохновляет, но игра будет всё той же. Вид от первого лица внёс какой то кайф. ( Фанатам фанатам стелс-жанра и фанатам Юбико просьба не читать)(а лучше и не заходить сюда)

Третий грех: Сдесь я буду краток. Движок игры даже не опровдал себя почти нигде. Обработка игровым движком города и то дальше десяти метров становится как на картине в ванной с водой. Шейдеры больше трёх не тянут ( а на свете есть уже давно 4.0 и недавно появившееся 5.0).

Ну на том я заканчиваю своё сообщение.

(Сообщение было отредактировано: от PSEUDO - Четверг, 19.08.2010, 16:21)
Andy написал в 21:45, 18.08.2010 #2
дАртаньяны
Quote (PSEUDO)
Кто помнит, когда Ubisoft в последний раз выпускала шутеры или стратегии в бешенных количествах?

А ФАр край!? А опять же Т.Кленс(полу шутер, полу стелс)?
Повспоменай, прежде чем обвинения выдвигать!

Quote (PSEUDO)
У Ubisoft появилась новая защита "Ubisoft Game Louncher".

Всё это относительно! Влоделец ты пиратки, или же лицухи!

Quote (PSEUDO)
Третий грех:

Иди ка ты во "флуд"! выдвегай всю свою злобу там!

Добавлено (18.08.2010, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Andy)
Иди ка ты во "флуд"! выдвегай всю свою злобу там!

Извените! shy
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
Ego написал в 10:47, 19.08.2010 #3
дАртаньяны
Опять жопа по названию темы! Указанные грехи - грехи Юбисофт, а не АС2. Людцы добрые, продумывайте свои поступки на форуме заранее. Да и не такие уж это всё грехи.
КРОТ БЕСПРЕДЕЛА
Fortuna non penis, in manis non tenis!
Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Altair98 написал в 12:57, 19.08.2010 #4
Субмодератор
Ego, тут один грех.Сома тема lol
Респаун посаны
aptemm001 написал в 15:39, 19.08.2010 #5
Проверенные
Quote (PSEUDO)
Третий грех: Сдесь я буду краток. Движок игры даже не опровдал себя почти нигде. Обработка игровым движком города и то дальше десяти метров становится как на картине в ванной с водой. Шейдеры больше трёх не тянут ( а на свете есть уже давно 4.0 и недавно появившееся 5.0).

ТУТ МОЖЕТ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ ДВИЖОК СОУРС...
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Altair98 написал в 15:40, 19.08.2010 #6
Субмодератор
aptemm001,
Во первых: причом Соурс?
Во вторых:Убери скэпс лок...
Респаун посаны
aptemm001 написал в 15:45, 19.08.2010 #7
Проверенные
Quote (Altair98)
Во первых: причом Соурс?

можно взять под основу нового,физика улучшится,графика тоже не плохая будет!
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Altair98 написал в 15:48, 19.08.2010 #8
Субмодератор
aptemm001, врятли.У них и так движок норма только дороботать малость... dry
Респаун посаны
aptemm001 написал в 15:49, 19.08.2010 #9
Проверенные
Altair98, нет,движок не оченьно пределы видемости плохие!!!
Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Aptemm001, повелитель всех зверей на земле и рыб в море. Писатель сообщений в интернете вообще и на ac.su в частности
Altair98 написал в 15:54, 19.08.2010 #10
Субмодератор
Quote (aptemm001)
нет,движок не оченьно пределы видемости плохие!!!

А дороботать нельзя?Текстурки малость прикруть, а если брать соурс на неё лицензию брать надо, а игра уже сделана на движке Юби!Тогда будет ещо больше ждать.
Респаун посаны
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Маленько больные места Assassin's Creed 2. (Все три болевые точки созданых юбиками в игре только здесь.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: