• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Фильм про ассасинов.
Фильм про ассасинов.
Hakone написал в 18:58, 15.04.2010 #21
Проверенные
Цитата:
Все так хвалили Аватара, что я не выдержал и решил встать с дивана, и пойти в кино. После просмотра я не был разочарован, я ожидал того, что фильм не приведет меня в восторг. Я зивнул 6 раз во время просмотра.

Причина моего недовольства фильмом одна. Это сценарий. Хичкок считал, что главное в фильме — сюжет, сценарий. Я с этим великим человеком полностью согласен. Ничего кроме красивой картинки я так и не увидел. Сюжет, как говорят» затерт до дыр», каждый последующий шаг можно было с легкостью предугадать. Куча шаблонов и соплей. Все так сентиментально, прям смеяться хотелось над драматическими моментами.

Так что мое мнение такого — слабый сценарий практически затащил весь фильм в могилу. Единственное, что спасает, так это картинка. Браво компьютеру! Такое может проделывать!

Моя оценка такова

4 из 10

Все это сценарий, мыльная опера, мыльный пузырь.
Как жаль, что я стал тем, кто вложил свой рубль в толстый кошелек «Аватара» и не получил удовольствия.

я полностью согласен
И я делал точно так же...

(Сообщение было отредактировано: от Hakone - Пятница, 16.04.2010, 02:18)
0
0
corvallo написал в 04:11, 16.04.2010 #22
Проверенные
[spoiler]
Ничто не истина-всё дозволено
1
1
Ineluki написал в 14:47, 16.04.2010 #23
Проверенные
Quote (BillyBong)
А чем тебе собственно "Аватар" не угодил? Тем, что это не ново? Да, возможно сама идея фильма про иной мир в плане сюжета ничего нового в себе не несёт. Но то, как Джеймс Камерон преподнёс этот иной мир для зрителя, словно конфету на палочке, никто до него не делал. Природа , животные, местные обитатели, с какой точностью, в каких деталях он всё это показал, что просто захотелось хотя бы раз побывать на этой планете. И говорить, что "Аватар" - это повтор, это я уже видел, считаю совершенно неуместным!

Будь добр, не выворачивай мои мысли наизнанку. Я говорил, что буде снимут фильм по игре Assassin's Creed, это будет клон Аватара.
Alea Jacta Est.
BillyBong написал в 20:34, 16.04.2010 #24
Проверенные
Quote (Ineluki)
Будь добр, не выворачивай мои мысли наизнанку.

Кроме тебя самого это никто не сделает biggrin Либо ты не правильно выразился, либо я тебя неправильно понял.

Пролитая кровь не смывается...
2
3
Step написала в 19:28, 22.04.2010 #25
Проверенные
хорошо бы, если хотя бы короткометражку закончили нормально, а то обрывается все на том, что начинается битва, а дальше как будто мысли кончились или в сценарии кусок вырвали.
я не только люблю АС, но я еще и стик-аниматор.
0
1
Desmond написал в 01:04, 23.04.2010 #26
Администраторы
Quote (Step)
хорошо бы, если хотя бы короткометражку закончили нормально, а то обрывается все на том, что начинается битва, а дальше как будто мысли кончились или в сценарии кусок вырвали.

Дык, это всего-лишь тизер. Конец Линейджа перекликается с тем, что начинается в игре минут через двадцать после её начала.
У нас всё будет!
Step написала в 10:33, 25.04.2010 #27
Проверенные
Quote
Дык, это всего-лишь тизер. Конец Линейджа перекликается с тем, что начинается в игре минут через двадцать после её начала.

С этим я согласна, но если бы закончили, было бы намного интереснее не только тем, кто играет, но и тем, кому недоступна сама игра.

я не только люблю АС, но я еще и стик-аниматор.
0
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Фильм про ассасинов.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: