• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Каинова печать Или Объект 16 (Попытаемся разгадать загадку)
Каинова печать Или Объект 16
Bambuchaa написал в 15:23, 14.05.2014 #11
Проверенные
Цитата Lyolka ()
Потому что... фиг знает почему, но нефтяные магнаты посчитали, что изобретение Теслы лишит нефтяной бизнес прибылей.

Все что ты написала выше, абсолютно верно и даже больше.
Например этот факт:
Цитата Lyolka ()
Тесла предлагал черпать электричество буквально из воздуха

Мало того, что предлагал, он придумал, как это делать, причем себестоимость таких генераторов была бы мала. Это на тот момент был новый этап в энергетике. Стоит заметить намного дешевле и для природы безопасней, чем нефтепродукты. Если бы ему дали развернуться, человечество шагнуло бы на новую ступень. Справедливости ради, стоит заметить, это, не единственный случай в истории, когда евреюшки, дрожащие за свой кошелек, обламывают человечество.
Кому интересно найдите видео, где Тесла проводит через себя тысячи вольт :D Смотрится эпично.

Что то я заоффтопился, сейчас дадут 10 строгача. secret
Лицушников надо любить и уважать!!! Ведь на их деньги делают продолжение игр, которые мы можем скачать.
Lyolka написала в 21:46, 14.05.2014 #12
Проверенные
farid_velizade, перевод с пиндосского
глава 139


Но что-то не слишком похож на русский вариант, который у тебя.

Вообще, знаешь, если найдешь время, может, стоит пройти кластеры заново? У меня есть кое-какие мыслишки, я их высказывала в моем блоге (но потом удалила).
Просто в одиночку в лом этим заниматься.
Для справки очень полезно использовать еще вот этот материал. На языке оригинала, какой-то неленивый фанат делал:
http://www.gamefaqs.com/xbox360....30

Постараюсь на днях установить на комп Бразерхуд и попробую тут отписываться о своих догадках, если ты не против.
Смысл в чем: истолковать кластеры 16-го с точки зрения "теории заговора", согласно которой "новый мировой порядок" на земле устанавливает финансовая элита мира, используя как инструмент транснациональные корпорации и всё такое. Чтоб единая концепция была. Потому что по ходу Юбики пляшут в этом направлении. Во всяком случае, плясали вплоть до Черного Флага (и он не исключение).

Добавлено (14.05.2014, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата Bambuchaa ()
Это на тот момент был новый этап в энергетике.

и я о том же. Такие разработки до сих пор блокируются.

Добавлено (14.05.2014, 21:46)
---------------------------------------------
farid_velizade, да и кластеры АС-2 перепройти не мешало бы :) Если поддержишь, постараюсь, хотя эту работу народ уже проделывал.

"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Объект_16 написал в 06:52, 15.05.2014 #13
Проверенные
Цитата Lyolka ()
farid_velizade, да и кластеры АС-2 перепройти не мешало бы :) Если поддержишь, постараюсь, хотя эту работу народ уже проделывал.

Постараюсь поддержать как можно скорее :) Вроде еще не все раскрыто
#ACURequirements
mmmd написал в 03:03, 13.01.2015 #14
Пользователи
по поводу глифа номер 8 о котором писал объект 16 в данной теме
Даты из истории :

1. 23- 27 февраля 1917 года ( второй месяц 23- двадцать седьмой день) - произошла Февральская революция 1917 года

2. 17 июля 1918 года (в седьмом месяце, в семнадцатый день месяца ) - был убит Император Николай 2 и его семья.

3. 17 июля 1429 года (в седьмом месяце, в семнадцатый день месяца ) - после побед французской армии под руководством Жанны д'Арк в Реймском соборе коронован король Франции Карл VII, которому этот титул достался еще в 1422 после смерти его отца Карла VI Безумного. Во время коронации Жанна находилась со своим знаменем рядом с алтарем. После церемонии она преклонила колено перед Королем, впервые признав его права.

Странное совпадение – 17 июля с помощью Жанны д'Арк был коронован Король Франции Карл VII, и через 489 лет был убит Император России Николай 2 и члены его семьи. Ещё более странное совпадение - 17 июля отмечают Именины: Алексей, Николай, Александра, Анастасия, Мария, Ольга и Татьяна. Изучая материалы по перезахоронению останков семьи Николая 2 , я прочитала описание одного странного факта:

“Как известно, на обоях комнаты дома Ипатьева более поздние исследования обнаружили изображение свастики - древнеиндийского символа вечности Мироздания. Кто оставил его там - на месте ужасной трагедии - так и останется тайной. Наверное, так же, как и происхождение известной сегодня всему миру странной каббалистической надписи, обнаруженной следователем Н.А. Соколовым на южной стене полуподвальной комнаты, где было совершено кровавое ритуальное заклание русского императора .Расшифровка этой подписи дала обильную информацию к размышлению: "Здесь по приказу тайных сил царь был принесен в жертву для разрушения государства. О сем извещаются все народы!"
взято с сайта http://werawera7.narod.ru/229.html почитайте будет интересно

вообщем те 3 даты в глифе номер 8 связаны, и про посох есть комиксы (АС The fall 3 части) . В комиксах рассказывается о предке ассасине тамплиера Дэниэла Кросса, который являлся объектом номер 4. Его предок, как я помню, не смог отобрать посох у Александра 3, который кстати правил до Николая второго, интересно не правда ли? )))

Вообщем связь с тамплиерами исследуйте сами, мне будет крайне интересно почитать)
0
0
Объект_16 написал в 13:14, 13.01.2015 #15
Проверенные
mmmd, хм, а насчет свастики не слух? Если так, то имеет смысл исследовать.
#ACURequirements
Lyolka написала в 21:31, 16.01.2015 #16
Проверенные
mmmd, очень интересная информация, но вот это сомнительно
Цитата mmmd ()
Ещё более странное совпадение - 17 июля отмечают Именины: Алексей, Николай, Александра, Анастасия, Мария, Ольга и Татьяна.

Потому что это день расстрела царской семьи и как именины они обозначаются после 1918 года. Фактически это день памяти всех перечисленных.
канонические именины Ольги отмечают раз в год -- 24 июля. Это я как Ольга говорю.
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Каинова печать Или Объект 16 (Попытаемся разгадать загадку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: