• Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Прохождение гробниц ассассинов
Прохождение гробниц ассассинов
NeoRush написала в 19:36, 17.04.2010 #1
Проверенные
Привет! Отчаявшиь пройти две последние гробницы,прошу помощи у братьев и сестер по этой замечательной игре.;))))) Очень интересует прохождение гробниц в Форли и Венеции - без разницы, письменное или видео прохождение. Сейвы качать неинтересно!! Заранее спасибо неравнодушным!!

Отвечаю в первом посте, дабы видели все: прохождение всех гробниц ассасинов смотреть здесь.

С ув., Админ.

0
0
Hells1ng написал в 20:50, 17.04.2010 #2
Проверенные
Quote (NeoRush)
Привет! Отчаявшиь пройти две последние гробницы,прошу помощи у братьев и сестер по этой замечательной игре.;))))) Очень интересует прохождение гробниц в Форли и Венеции - без разницы, письменное или видео прохождение. Сейвы качать неинтересно!! Заранее спасибо неравнодушным!!

блиин))) ты пытался хоть пройти?? это же легко)) ну Правда в Венеции я долго е*ался... когда с четырех сторон нужно картинку прокрутить)) biggrin

Добавлено (17.04.2010, 20:50)
---------------------------------------------
минут 25))

Не что не истинно. Все дозволено.!
_________________________________________

Может + кинешь?) (X-box 360)
Warrior написал в 21:31, 17.04.2010 #3
Проверенные
пфф. в венеции, где ещё собор какой то, долго проходил, потому что не врубался что от меня требуется)))) остальные вашпе легкие, проходить нечего...
3
3
Ineluki написал в 00:15, 18.04.2010 #4
Проверенные
Ну ежели можно по второму кругу проходить гробницы, на днях зафрапсю свои барахтания...
Alea Jacta Est.
Dr-REdMaN написал в 07:23, 18.04.2010 #5
Проверенные
Нее я в Венеции не долго парился, я долго парился с тем где Ассассин какой-то с луком, и его гробницу надо открывать! dry
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
Gondr написал в 10:06, 18.04.2010 #6
Проверенные
Quote (Dr-REdMaN)
Нее я в Венеции не долго парился, я долго парился с тем где Ассассин какой-то с луком, и его гробницу надо открывать!

по мне так это делать нечего.Что непонятного,может вспомню? wink happy

2
Assassinman написал в 10:48, 18.04.2010 #7
Проверенные
=)незнаю но по мне там очень легко.последняя гробница в Венеции была самая сложная.просто там сначала не врубался шо и как.но за 10 мин прошол,непонимаю что сложного? wink cool
Обрети покой на том свете,покойся с миром
0
0
Сергей написал в 11:58, 18.04.2010 #8
Проверенные
Я все гробницы с первого раза прошёл.Мне не нравится гробница в Тоскане.
Ничто не истинно,всё позволенно
0
Dr-REdMaN написал в 13:12, 18.04.2010 #9
Проверенные
Quote (Сергей)
Я все гробницы с первого раза прошёл.Мне не нравится гробница в Тоскане.

А это какая!??!
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
WichKate написала в 23:37, 18.04.2010 #10
Проверенные
Народ, помогите, плиз!!! Никак не пойму как быть: последняя гробница (венеция, под сабором санта-мария-делла-визитационе, гробница Леония), пробежалась за удирающим стражником, дверя захлопнулась, надо ее открыть, а я не пойму как wacko (до тайника с сундучком допрыгнула - дальше что не знаю sad )

Добавлено (18.04.2010, 23:37)
---------------------------------------------
ВСЕ, НАШЛА smile Я КАК-ТО НЕ ПОДУМАЛА, ЧТО ЗА ВЕТКУ МОЖНО УЦЕПИТЬСЯ wacko tongue

0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Прохождение гробниц ассассинов
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск: