• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Кто-нибудь играл уже в Assassins Creed 2? (Делимся впечатлениями)
Кто-нибудь играл уже в Assassins Creed 2?
Necta написала в 02:59, 19.01.2010 #1
Проверенные
Ну вот, собссно, такой сабжик.

Во-первых, игрушка уже вышла на XBox'ах и Соньках, а владельцы этих самых консолей наверняка есть среди наших пользователей.

Во-вторых, пару месяцев назад на Игромир 2009 Assassins Creed 2 была предложена для тест-плея. Так что даже те, кому не посчастливилось стать владельцем консоли, могли опробовать вторую часть здесь (билет-то меньше 10 баксов стоит).

0
Elizard написал в 17:48, 19.01.2010 #2
Проверенные
Очень большая очередь была на игромире. В таких условиях не поиграешся. Но эта часть красивее первой это я могу скзать точно.
0
0
Desmond написал в 23:39, 19.01.2010 #3
Администраторы
Quote (Elizard)
В таких условиях не поиграешся

Очень часто слышу в отзывах об Игромире'09 нарекания на низкий уровень организации мероприятия. Теперь волна недовольных докатилась и до нашего портальчика.
У нас всё будет!
zet-ando написал в 23:47, 14.03.2010 #4
Проверенные
dry Мдааа, купил лицензию за 550р. и вот теперь делюсь впечатлениями. А что ещё делать, если игруха не запускается? И не из-за компа. А из-за идиотской системы регистрации, которой требуется не просто интернет, а высокоскоростной интернет от 2х мегабит минимум. Это полнейшее безобразие. Вот умеют же хороший продукт испортить паршивым контролем против пиратов. Эти защитные системы уже всех за___. Не удивляйтесь, если Вам высветиться табличка "неверный логин и пароль". Дело не в том, что вы ошиблись(хотя не понятно, как можно ошибиться, если после регистрации пароль и логин автоматически вводияься в поля для входа. Ну даже после этого, я специально ещё раз всё ввел, проверяя по 10 раз. Регистрировался трижды, на разные ящики. Всё равно. Вот сейчас ставлю на другой комп, с более быстрым интернетом(хотя и на первом 2 мб стоит). Если и тогда не заработает, то пусть держат свои штаны эти разработчики - я их буду___. Ну правда - к тем кто делал игру, программировал, рисовал и проч., я претензий не имею (пока не запустил игру, как минимум). Но вот тех, кто организовывал продажи, придумал эту антипиратскую систему, я бы подвесил за яйки. Кто ж такое делает? Я понимаю, конечно, что у них в ЮСА интернет "летает", но тогда пусть делают и нам такой же за свой счёт, раз такие умные. Теперь буду обходить стороной диски с надписью "требуется подключение к интернету". Это для меня сразу будет клеймом - разрабы не уважают пользователей.
окончательно подсел на лицензионный софт. Пока жалею(( Ни черта не работает!
0
0
Spawn написал в 06:08, 19.03.2010 #5
Проверенные
требуется не просто интернет, а высокоскоростной интернет от 2х мегабит минимум. - полная чушь!!! У меня в деревне интернет тормоз тот ещё, и всё нормально играет. При регистраций главное чтоб он был стабильным, обновляется загрузчик и производиться собственно сама регистрация. Честно признаюсь что около часа я посношался прежде чем запустить игру, но после проблемм вобще не возникало.
P/S. Народ, пиратку ждать смысла нет. Врядли она вобще выйдет. А если выйдет то не скоро. До того как купить лицуху скачал с торрента образ и крак (как описывалось рабочий), действительно оказался рабочий, вот только игра не сохраняется. В общем всё убил и купил лицуху
0
0
Barr написал в 09:38, 20.03.2010 #6
Проверенные
Вобщем обалденная игра, по началу казалось что без Альтаира будет скучная пародия на 1 часть ради бабла, но получился шедевр smile
Алкаш, дебошир, неадыкват и просто лапочка =))
4
0
PeaceDuck написал в 18:00, 20.03.2010 #7
Приближенные
Мдаааа..... После такого финала игры уже и в 3 часть хочется поиграть, ведь финал действительно ну уж очень захватывающий!!! Даже обидно прощатся с игрой, с этим сюжетом! sad В этой части просто мега сюжет был не одной повторяющейся миссии, не надо бегать кудато через всю карту! Да, игра просто супер! Думаю займёт 2 место в году среди лучших игр, т.к. считаю что старкрафт 2 будет ещё круче! smile
(Сообщение было отредактировано: от PeaceDuck - Суббота, 20.03.2010, 18:01)
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Necta написала в 18:09, 20.03.2010 #8
Проверенные
Quote (PeaceDuck)
Мдаааа..... После такого финала игры уже

Поздравляю с прохождением! smile
0
PeaceDuck написал в 18:14, 20.03.2010 #9
Приближенные
Quote (Necta)
Поздравляю с прохождением!

Спасибо!
Кстати прохождение занимает не мало времени, что является несравненным плюсом игры!
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Necta написала в 18:33, 20.03.2010 #10
Проверенные
Quote (PeaceDuck)
Кстати прохождение занимает не мало времени

За сколько у тебя получилось, если не секрет, и при каком стиле игры?
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Кто-нибудь играл уже в Assassins Creed 2? (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: