• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Кто-нибудь играл уже в Assassins Creed 2? (Делимся впечатлениями)
Кто-нибудь играл уже в Assassins Creed 2?
azio_auditore написал в 18:43, 31.03.2010 #41
Проверенные
игра супер, графа оч понравилась, сюжет интересный не как в первой (подслушай, допроси, укради, убей цель). и прошёл за две недели её токо на 95% (это вся сюжетка но перья не все собраны). так что игра супер.

P.S. Ничто не истина и всё дозаоленно

у меня стальные яйца и броня в два пальца
6
2
stavr26 написал в 01:59, 01.04.2010 #42
Проверенные
Прошел часов за 20... Игра СУПЕР!!! Сюжет класс!!! Но как то все слишком легко... я итак уже старался не доставать никакого оружия.. а все равно легко...
И еще кто нибудь скажет на кой там СТОЛЬКО денег???????? У меня там полмиллиона и что с ними делать)))
И щелчок клинка...
Возвестит...
О безвременной Вашей кончине!!!
0
kytpwnz написал в 11:01, 01.04.2010 #43
Отлученные
Quote (stavr26)
И еще кто нибудь скажет на кой там СТОЛЬКО денег???????? У меня там полмиллиона и что с ними делать)))

улучшать виллу, покупать всё оружие.
Ничто не истина, и всё дозволено
0
Dr-REdMaN написал в 11:42, 04.04.2010 #44
Проверенные
Quote (stavr26)
И еще кто нибудь скажет на кой там СТОЛЬКО денег???????? У меня там полмиллиона и что с ними делать)))

ВоВо! Я тоже всю игру прошел, а деньги уже к миллиону подходят!
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
assassins написал в 17:11, 04.04.2010 #45
Пользователи
игра слишком легкая я прошол за 15 часов , и накой чёрт столько денег я пол миллиона собрал
--------- да направит нас отец понимания
0
0
Mortimorti написал в 23:36, 04.04.2010 #46
Проверенные
фаны АС, сори если повторяюсь т, к, своё мнение я пишу не почитав ваши!

И я хотел бы начать с велеколепного начала которое вводит вас в курс дела, несмотря играли вы или не играли! Вступительный ролик даёт понять,что тамплееры хотят зделать новай мир с помощью артефакта оставленых ,сверх рассой катороя была унечтожена из за конца света который даже она не всилах была остановить!и ктоже воствнет против их как не АССАССИНЫ(тоесть против тамплееров!)(((не вернёмся к ночалу!!!
юбесовт арегенальным спосабо показывают основные кнопки управления- и сразу в бой!!!!!Вмести с люси Стилман ,к каторо глав герой явно не равнодушен, Дезмонд збегает из абстерго!)))и даже этот мини момент зделан шедеврально!!!!!!!после чего люси садит вас в богадник и вы отправляетесь на Базу Ассасино!)) Люси расказывает вам о вайне которая ведётся против Тамплееров!((( там же вы и знакометесь с новой командой!)))я щетаю что ребята получились с характером, и мимика кул проработана!))и ребята всегда не против побалтать с вами!!!!после длительных диалогов вам дают попробовать анимус 2,0!))история эцео начинается со стычке во Флоренции с Пацци(имя сори не помню)!!!там вы отачиваете файтингавые способности, после чего вы встречаите своего брата)))небольшая экскурсия по городу!)))наконецто в игре появились элементы РПГ!)))торговля, и собственная вилаа!)))
не буду пролдолжать и взрывать вам мозг!!!вобщем в игре есть всё и полёт на самолёте ДАвинчи, и куча истории, и сюжет!!!!!!)))))я как нить продолжу свой расказ если поделаите!!!!!)))))))играть советую всем!!!!)))))деже не игравших в 1 ую!!!))))))конец просто шедевральный!!!)))))))))))

спс!)))
игра на 9,8 балов!!!!
минусов ненашолд!!!!

4
Dr-REdMaN написал в 10:34, 05.04.2010 #47
Проверенные
Quote (Mortimorti)
игра на 9,8 балов!!!!
минусов ненашолд!!!!

А если минусов не нашел, то тогда почему 9,8 баллов??? cry
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
kytpwnz написал в 11:08, 05.04.2010 #48
Отлученные
такое чувство, что на форуме 4/5 пользователей - дети 11-14 лет, которые не могут даже расставить запятые в своих постах, не говоря уже об ошибках в каждом слове.Учитесь грамотно выражать свои мысли, такие посты просто неприятно читать.
Ничто не истина, и всё дозволено
0
Dr-REdMaN написал в 18:07, 05.04.2010 #49
Проверенные
Quote (kytpwnz)
такое чувство, что на форуме 4/5 пользователей - дети 11-14 лет, которые не могут даже расставить запятые в своих постах, не говоря уже об ошибках в каждом слове.Учитесь грамотно выражать свои мысли, такие посты просто неприятно читать.

наоборот очень хорошо написал, просто у него мысли так из головы летели, что он не успевал ставить запятые! Наверно! cool
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
Mortimorti написал в 18:20, 05.04.2010 #50
Проверенные
парни сори!!
малость не грамотен!(((

Dr-REdMaN
как всегда спс те огромное!!!)))))а про минусы!
есть такие моменты когда игра выводит из себя!!(((
(например:когда на нос лодки Эцио взберается раза с 5!(((или провал мисии в стелс режими!))
но игра всё вавно велеколепна!))))

4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Кто-нибудь играл уже в Assassins Creed 2? (Делимся впечатлениями)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: