Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Существование семьи Аудиторе (Многие персонажи в AC2 жили на самом деле, а семья Эцио?)
Существование семьи Аудиторе
Daggeershik написал в 16:05, 12.02.2011 #21
Проверенные
нет Семьи Аудиторе не существовала
ведь нигде о них не сказано
или может быть они не слишком известны
простая дворянская семья
и если они существовали то может быть о них написано в архивах Италии
где и разработчики взяли информацию
ведь как в As2 в контактах о них написано
и не могли же онни просто так наврать
Войны начинают, когда хотят, но заканчивают, когда могут.~Николло Макиавели
3
Andy написал в 16:07, 12.02.2011 #22
дАртаньяны
Quote (Daggeershik)
и не могли же онни просто так наврать

Могли.
Quote (Daggeershik)
ведь как в As2

Assassins Sreed ? wacko
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
ezio-1459 написала в 09:50, 13.02.2011 #23
Проверенные
Я думаю что семья АУДИТОРЕ не существует
Удалите меня с сайта
3
9
Dimitriy написал в 09:52, 13.02.2011 #24
Проверенные
Quote (ezio-1459)
семья АУДИТОРЕ не существует

Ясно дело их несушествует. Были бы они про них и написано в архивах чтото было.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Bogdulardo написал в 11:50, 13.02.2011 #25
Проверенные
Quote (Dimitriy)
Были бы они про них и написано в архивах чтото было.

В каких архивах?
Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
Dimitriy написал в 11:58, 13.02.2011 #26
Проверенные
Quote (Bogdulardo)
В каких архивах

Они бы значились в архивах города где они жили. Ну там в книгах в которых детей записывают или книги где покойников вносят к примеру.
Не зли меня, я и так нервный и мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
Bogdulardo написал в 12:08, 13.02.2011 #27
Проверенные
Quote (Dimitriy)
Они бы значились в архивах города где они жили. Ну там в книгах в которых детей записывают или книги где покойников вносят к примеру.

А ты что проверял?
Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей.
димычЪ написал в 17:12, 13.02.2011 #28
Проверенные
Quote (Daggeershik)
простая дворянская семья

не. если внимательно читать надписи на стенах в родовом склепе аудиторе, то из написанного становиться понятно, что аудиторе- вымышленная фамилия, как и звание дворянина. ее взял предок эцио, когда бежал во флоренцию, после того как убили его учителя- данте алигьери. даже цитата есть: "Мой потомок, читающий эти строки, помни, что ты не один из обманщиков, ты - из народа...".
(Сообщение было отредактировано: от димычЪ - Воскресенье, 13.02.2011, 17:20)
1
2
Дима=) написал в 18:08, 13.02.2011 #29
Отлученные
семья существует но не под фамилией аудиторе фамилия в игре не указана раасскажу что было в склепе аудиторе прадед эцио учился у марко поло ему доверили вкзти страницы кодекса когда он был на корабле с сыном и женой он страницы порятал по сундукам потомучто на них напали пираты посланные тамплиерами его жены изнасиловали в выкинули в море а он с сыном выжил и построил виллу и там выдал себя за дворянина и взял фамилию Аудиторе и он там написал Аудиторе читающий это запомни ты не дворянин ты часть народа отомсти за нас
Ничто не истинно, всё дозволено
5
DesertWalker написал в 18:19, 13.02.2011 #30
Проверенные
димычЪ, Дима=), Читаете мои мысли smile
я ъ
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Существование семьи Аудиторе (Многие персонажи в AC2 жили на самом деле, а семья Эцио?)
Поиск: