• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Стелс-миссии (^^)
Стелс-миссии
Ferrari написала в 23:08, 26.02.2015 #211
Пользователи
Мне не повезло с купцом на корабле - очевидно, в следсвие какого-то бага при попытке стянуть за борт стражника, патрулирующего борт со стороны причала на меня обращали внимание громилы, хотя с его коллегой, патрулирующим противоположный борт таких проблем ее возникло. Прохождение проповедника затянулось из-за того, что мне почему-то казалось что подбираться к нему удобнее через дальнюю часть крыши, хотя лезть стоило по ближей.
Фермер после мясорубки у капитана стражи показался просто элементарным - перебежки между стогами с убийством охраняющих их солдат, а потом просто выждать момент и напасть, когда фермер и его охрана повернулись к тебе спиной.
Врач тоже был легким - я просто дождалась подходящего момента и села на лавочку у него за спиной. Единственного заинтересовавшегося стражника тайно убила сидя на лавке, а далее - врача клинком со спины.
Я вообще кроме скрытого клинка в AC2 практически ничем не пользовалась - всех лейтенантов Саванароллы если память не изменяет я упокоила именно им. Кстати лейтенанты по сложности превосходят всех заговорщиков, на мой взгляд.
Per aspera ad astra
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Стелс-миссии (^^)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: