• Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Коллекционные предметы. Собираем вместе
Коллекционные предметы. Собираем вместе
Desmond написал в 00:18, 02.03.2010 #1
Администраторы
Итак. Сбор коллекционных предметов.

Владельцы консолей наверняка уже собрали не один склад скриншотов, на которых Эцио находит какие-либо "коллекционки": перья, глифы, статуи, страницы кодекса. Надеюсь упущенное успеют наверстать и владельцы PC.

Делитесь своим опытом, показывайте скрины, и рассказывайте о способах добычи вещей. Вместе мы сила!

Как искать пропущенные и недостающие перья, тайники и статуэтки?

Заходим в меню игры (кнопочка "Пауза");
Выбираем "ДНК";
Прокручиваем до пункта "Перья" или "Тайники" и выбираем нужное;
Находим необходимый город;
Просматриваем по кварталам - там указано, сколько перьев вы собрали в том или ином районе.
У нас всё будет!
Jen написала в 19:14, 14.03.2010 #2
Проверенные
Не знаю как все... но у меня всё машинально получалось как будто уже играла в эту игру, но я плохо помню где все эти тайники. Города усыпаны ими сложно мимо пройти)

1
1
Bumbz написал в 12:57, 17.03.2010 #3
Проверенные
Подскажите, кто сможет. Стопорнулся на сборе страниц кодекса. Собрал 26 из 30 и все. облазил все города, открыл все пункты обзора, убрал с карты все лишнее.
2
0
PeaceDuck написал в 21:43, 17.03.2010 #4
Приближенные
Bumbz, по мере прохождения игры тебе будут давать эти страницы за выполненные квесты в особенности после убийств "боссиков".
(Сообщение было отредактировано: от PeaceDuck - Среда, 17.03.2010, 22:06)
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Barr написал в 13:14, 19.03.2010 #5
Проверенные
Всем привет.

Не много не в тему http://assassinscreed.su/publ/11-1-0-23 косячок с картой венеция-канерегио, вместо её сан-пауло весит, исправьте плиз.

Кто-нибудь собирал все 100 перьев? Что за них будет?

Кто находил или за что получал 4 плащ в шмотках? (чёрный сразу есть, медичи и внецианский по сюжету дают)

Кто находил убежища томплиеров? (в легенде есть соответствующий значок, в днк-тайники есть 3 закрытых звена, судя по всему это убежища)

После прохождения сюжета в романье появляется значок особого вспоминания, там даётся возможность полетать на птичке леонардо - это просто элемент фриплея или всё таки какое-то задание, если задание то что нужно сделать?

Алкаш, дебошир, неадыкват и просто лапочка =))
4
0
Desmond написал в 15:48, 19.03.2010 #6
Администраторы
Quote (Barr)
Не много не в тему http://assassinscreed.su/publ/11-1-0-23 косячок с картой венеция-канерегио, вместо её сан-пауло весит, исправьте плиз.

Спасибо. Исправлено.

Quote (Barr)
Кто-нибудь собирал все 100 перьев? Что за них будет?

Кто находил или за что получал 4 плащ в шмотках? (чёрный сразу есть, медичи и внецианский по сюжету дают)


Плащ Аудиторе дается за 100 перьев.

Quote (Barr)
Кто находил убежища томплиеров? (в легенде есть соответствующий значок, в днк-тайники есть 3 закрытых звена, судя по всему это убежища)

Не могу сказать точно, но если у тебя Jewel, в убежища ты попадать не должен. Во всех убежищах можно побывать только если у тебя коллекционка.
У нас всё будет!
PeaceDuck написал в 16:15, 19.03.2010 #7
Приближенные
Quote (Desmond)
Во всех убежищах можно побывать только если у тебя коллекционка.

Насчёт этого могу сказать что в лицензии идёт код который даёт право на 1 дополнительный контент. А в версии коллекционного издания на 3 дополнительных контента.
Возможно это и есть убежища тамлиеров!
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Barr написал в 17:35, 19.03.2010 #8
Проверенные
Quote (Desmond)
Плащ Аудиторе дается за 100 перьев.

Эх, я думал что нить посерьёзней.

Quote (Desmond)
Не могу сказать точно, но если у тебя Jewel, в убежища ты попадать не должен. Во всех убежищах можно побывать только если у тебя коллекционка.

Поискал инфу насчёт убежищ, говорят они доступны только на спс и хвохе, но там ничего особенного просто +2000ф, я думал мяско будет с прокаченными тамплиерами как в 1 части. Знач в днк так и будут висеть эти 3 звена.

Quote (Barr)
После прохождения сюжета в романье появляется значок особого вспоминания, там даётся возможность полетать на птичке леонардо - это просто элемент фриплея или всё таки какое-то задание, если задание то что нужно сделать?

Отвечу на свой же вопрос, это воспоминание просто для фана, дают возможность полетать без заморочек.

ЗЫ: Уже хочу 3 часть))) Жаль что во 2 побочных квестом маловато, позаморачиваться нечем.

Добавлено (19.03.2010, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (PeaceDuck)
Насчёт этого могу сказать что в лицензии идёт код который даёт право на 1 дополнительный контент. А в версии коллекционного издания на 3 дополнительных контента.

Что за контент поподробнее плиз.
Алкаш, дебошир, неадыкват и просто лапочка =))
4
0
Necta написала в 18:14, 19.03.2010 #9
Проверенные
Quote (Barr)
Эх, я думал что нить посерьёзней.

Ахаха, а ты плащик получи, да одень. Вещь действительно классная. Для эдаких хардкорщиков.

Добавлено (19.03.2010, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Barr)
Что за контент поподробнее плиз.

Ну, на DVD я не раскошеливалась, но, примерненько так догадываюсь, что Батл о Форли, и Бонфайр Венеции. Третий контент-блок обещают в Риме сделать.

Хотя не исключаю, что это локации тамплиеров. В них, насколько знаю, не столько ради флоринов бегать надо, сколько ради фана. Там должны быть головоломные локации (типа, прыжки по балкам, акробатика, и прочие радости паркура).

0
PeaceDuck написал в 20:26, 19.03.2010 #10
Приближенные
Так раскрываю все подробности!!! smile
Вместе с лицензией идёт 1 DLC(доп. контент)под названием The Battle of Forli!
Он предложит бесстрашному Эцио и еще двум его «союзникам» Макиавелли и Катерине Сфорце защищать городок Форли от нашествия братьев Орси. Впрочем, на самом деле на протяжении шести миссий ассасину придется оберегать «Частицу Эдема» от злых и жадных до власти тамплиеров. В ходе обороны Форли также предстоит полетать на чудо-машине, изобретенной гением Леонардо Да Винчи.(я купил лицуху и могу заверить что именно этот контент-пак идёт в ней)
Второй контент-пак под названием Bonfire of the Vanities!
Игрокам откроется новый и в меру большой район Флоренции. Тут ассасину предстоит по ходу уже десяти миссий уничтожать приспешников безумного монаха Джироламо Савонарола, который имеет самое непосредственное отношение к «Кострам Тщеславия» - сожжению на главной площади Флоренции в 1497-ом году предметов роскоши и достояний культуры. Эцио также обучится одному новому акробатическому этюду!

Правда есть одно "но"! Я точно не знаю ,так ещё сам полностью игру не прошёл, встроенные это контенты или действительно 1 пак идёт с лиц. другой с коллекцией.
По крайней мере эти DLC были заявленны как доп. контенты и выпущены в январе и феврале!
Каждый из них весит по 1 Гб!!! Что конечно радует!!! happy

Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Коллекционные предметы. Собираем вместе
  • Страница 1 из 130
  • 1
  • 2
  • 3
  • 129
  • 130
  • »
Поиск: