Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Коллекционные предметы. Собираем вместе
Коллекционные предметы. Собираем вместе
Desmond написал в 00:18, 02.03.2010 #1
Администраторы
Итак. Сбор коллекционных предметов.

Владельцы консолей наверняка уже собрали не один склад скриншотов, на которых Эцио находит какие-либо "коллекционки": перья, глифы, статуи, страницы кодекса. Надеюсь упущенное успеют наверстать и владельцы PC.

Делитесь своим опытом, показывайте скрины, и рассказывайте о способах добычи вещей. Вместе мы сила!

Как искать пропущенные и недостающие перья, тайники и статуэтки?

Заходим в меню игры (кнопочка "Пауза");
Выбираем "ДНК";
Прокручиваем до пункта "Перья" или "Тайники" и выбираем нужное;
Находим необходимый город;
Просматриваем по кварталам - там указано, сколько перьев вы собрали в том или ином районе.
У нас всё будет!
Gondr написал в 23:41, 20.03.2010 #21
Проверенные
Чё там?
2
Gondr написал в 23:50, 20.03.2010 #22
Проверенные
там надо вверх по стенку и оттолкнутся в сторону,так обычно прыжки ВООБЩЕ выше получаются))Довольно легко
2
Gondr написал в 23:54, 20.03.2010 #23
Проверенные
Ну,с боевой стойкой зажимай спринт и беги по стене,потом вроде как W+A+пробел (прыжок иссессина)
(Сообщение было отредактировано: от Gondr - Суббота, 20.03.2010, 23:54)
2
Raziel777 написал в 11:08, 21.03.2010 #24
дАртаньяны
Вообще то на Pc версии оба дополнения вроде присутствуют.
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Ezio написал в 16:18, 21.03.2010 #25
Проверенные
Quote (Gondr)
Я блин такой тупой чтоле...знаю я,куда залезть...я на карте все пересмотрел,которая здесь и там насчитал 18 глифов,столько же нашёл,вот и думаю:WTF?

Сам ещё не все собрал, но на карте все насчитал
Такого не может быть... cool
Покойся с миром...
9
6
Alexmit написал в 01:05, 25.03.2010 #26
Проверенные
Парни, помогите плз с прохождением.
Когда Эцио возвращается в лабораторию (вылезает из Анимуса), у него начинаются видения (вселяется в Альтаира). Там нужно догнать какого-то кренделя,который в результате скрывается в башне. Никак не могу на неё залесть. На башне есть балкон, над ним балка. Понятно, что надо лезть на неё и т.д. Прыгаю, как идиот по балкону в разные стороны, за балку зацепиться не могу angry . Подскажите, что делать.
0
0
Necta написала в 03:21, 25.03.2010 #27
Проверенные
Quote (Alexmit)
Парни, помогите плз с прохождением.
Когда Эцио возвращается в лабораторию (вылезает из Анимуса), у него начинаются видения (вселяется в Альтаира). Там нужно догнать какого-то кренделя,который в результате скрывается в башне. Никак не могу на неё залесть. На башне есть балкон, над ним балка. Понятно, что надо лезть на неё и т.д. Прыгаю, как идиот по балкону в разные стороны, за балку зацепиться не могу .

А от девушки помощь примешь?

Становишься на краешек балкона, разворачиваешься, и два раза пробел.

0
Auditore написал в 13:31, 25.03.2010 #28
Проверенные
Alexmit, тебе нужно встать так, чтобы балка была над головой Альтаира, потом нужать Shift(прыжок) и он должен сам запрыгнуть на неё

Вариант Necta тоже помогает smile

(Сообщение было отредактировано: от Auditore - Четверг, 25.03.2010, 13:47)
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Ничто не истинно. Всё дозволено.
0
0
Bumbz написал в 17:59, 25.03.2010 #29
Проверенные
скажите пожалуйста, могло ли сказаться то, что игру я скачал и покупал только ключик?
суть проблемы я описал на первой странице и до сих пор ее не решил - прошел все основные миссии до момента пока не уперся в недостаток страниц кодекса. погуглил, все хором говорят что достаточно открыть все точки обзора и будет счастье. всю карту открыл, мимоходом собрал куски на ролик про адама и еву, а вот 4х странц так и не могу найти - 11, 14, 17 и 20-какая-то не помню уже...
(Сообщение было отредактировано: от Bumbz - Четверг, 25.03.2010, 17:59)
2
0
Alexmit написал в 23:48, 25.03.2010 #30
Проверенные
Спасибо за советы , дамы и господа (пардон, парни и девушки) smile
Ну раз вы такие отзывчивые, есть ещё пара-тройка вопросиков smile
1) Во Флоренции есть рынок (прямоугольный с арками) с изображением тайного символа.
4 раза обошёл, символ не обнаружил
2) Аналогичная проблема в Форли - дом местной правительницы недалеко от пристани.
3) Опять-же Форли, старая крепость, гробница ассассинов. Дохожу до места, где нужно проплыть под решёткой, дальше - уходящий вверх колодец с приколоченными балками. До первой балки допрыгиваю, дальше - тупик. Прыгаю, как кузнечик, никуда допрыгнуть не могу angry

P.S. На башню, кстати, сам залез (утро вечера мудреннее smile ). Но всё-равно спасибо за советы (хотя что такое "пробел" и "шифт" наверное понятно только вам, т.к. в стандартных настройках клавиатуры эти клавиши отсутствуют, а персональные настройки у всех свои) smile

Добавлено (25.03.2010, 23:48)
---------------------------------------------
Это опять я smile
Забыл про вопрос №4 : Во Флоренции есть заказ на убийство - за 1 минуту завалить 10 бугаёв в латах на мосту. Может подскажете как это сделать ( по моему без ядерной бомбы не обойтись biggrin , или понадобится минуты три-четыре, как минимум).
Наверное я вас достал своими вопросами smile , но не все-же продвинутые геймеры.
Если ответите, буду доставать и дальше smile .

P.S. От девушек (особенно в масках) помощь приветствуется smile .

0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Коллекционные предметы. Собираем вместе
Поиск: