• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Убийство лейтенантов!
Убийство лейтенантов!
Vova написал в 22:54, 01.05.2010 #1
Проверенные
Помогите пожалуйста cry , никак не могу убить литеху angry который на корабле, пробовал разные способы, крутился вокруг этого корабля а все никак, не могу выработать стратегию sad ?! Может кто прошел подскажите smile ...
0
0
Skelos написал в 23:04, 01.05.2010 #2
Модераторы
Vova, уже 10 раз обсуждалось, полазь по форуму.
.
sobolekkk написал в 18:26, 02.05.2010 #3
Проверенные
Quote (Vova)
Помогите пожалуйста , никак не могу убить литеху который на корабле, пробовал разные способы, крутился вокруг этого корабля а все никак, не могу выработать стратегию ?! Может кто прошел подскажите ...

я тоже долго думал. вобще постараюсь накидать картину:

мочишт стражника который ходит возле корабля, который ходит на бревенчатом мостике. обплываешь корабли с зади, залазишь на него и висишь, ждешь когда подойдет васек и скидываешь его в воду, но так чтоб не спалили. ползешь впрво.

Добавлено (02.05.2010, 18:25)
---------------------------------------------
таким же макаром мочишь остальных стражей. остаются васек, которого грохнуть надо, два громилы и обычный стражник. пока стражник ходит, ты залазишь на сам кораболь, и быстор захватываешь цель, жмешь левую кнопку мыши и всё сделает сам!

Добавлено (02.05.2010, 18:26)
---------------------------------------------
громил не трогай вообще!

тот, кто всю жизнь будет всматриваться во мрак - первым увидит там луч света.
Хан(Metro 2033).
0
0
Ezio написал в 18:38, 02.05.2010 #4
Проверенные
Сам долго мучался делал почти также как и [b]sobolekkk
Покойся с миром...
9
6
njkz1993 написал в 22:02, 02.06.2010 #5
Проверенные
я сначала убил охранника на причале, потом обплыл корабль и убил охранников с левой стороны корабля, потом залез на нос корабля, когда там никого не было, использовал дымовые шашки и быстро всех перерезал))))
1
1
Мессер написал в 14:05, 03.06.2010 #6
Проверенные
Я на корабле вообще ни одной души не оставил smile
Niente e vero. Tutto e permesso...
Sono rubato in notte, su tetti di case...
5
6
Ветер-Ассассин написал в 14:31, 03.06.2010 #7
Проверенные
Там не так уж и трудно.
Снимаешь стражников на входе к Пристани из пистолета, затем делаешь тоже самое с стражником, который патрулирует пристань. Если стражники увидят труп, то они могут спуститьсяк трупу. Их тоже можно убить из пистолета, только если стражников двое, а патрон остался всего один, то лучше не рисковать или быть крайне осторожным.
После того, как патроны к пистолету закончатся или вам надоест убивать стражников, которые будут то и дело прыгать на пристань нужно будет спрыгнуть в воду и залезть на заднюю часть корабля. Если вы убили не много стражников из пистолета, то вам стоит смотреть в оба, так как на ту самую заднюю часть патрулирует один (Или два) солдата. Дождитесь их ухода, берите двуручные мечи и атакуйте двух стражников, пока партуль не видит, затем прыгайте вниз и пронизайте мечом торговца (Можете кинуть дымовых шашек, для уверенности).
Nada es verdadero. Todo es permitido
0
0
D@n написал в 11:51, 04.06.2010 #8
Отлученные
а как убить двух охраников котрые стоят перед рулём я пытаюсь убить двух а получается одного ведь если их убить и залесть на балку перед ними то можно убить торговца sad
Everybody Hates Chris ee-ee-eaa
4
Falcon написала в 12:08, 04.06.2010 #9
Проверенные
D@n, можно просто висеть на краю,дождаться охранников-скинуть их в воду,а потом убить самого торговца!
D@n написал в 17:16, 04.06.2010 #10
Отлученные
ну так я их скинул и на этой же палубе после руля два чела я пробывал и с боку изалазил на этот руль получается убить одного killed wacko
Everybody Hates Chris ee-ee-eaa
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Убийство лейтенантов!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: