• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Элек3х, Serebranka  
Форум » Флудильня » Творчество наших пользователей » Авторская тема by Hisana_Runryuu (Здесь будет все, что я пишу не по АС)
Авторская тема by Hisana_Runryuu
Hisana_Runryuu написала в 18:50, 11.03.2012 #1
Проверенные
Давно пора собрать здесь мои ориджиналы и пр, что не относится к АС, а такового довольно много... Ну что, начнем?)))

Добавлено (11.03.2012, 18:50)
---------------------------------------------
Начнем с новенького)))

Название: Страх пятый. Dreams. Part 2. I am smiling, when make a step
Автор: Hisana_Runryuu
Фандом: American McGee's Alice
Бета: моя голова и ручка
Тип: джен
Жанр: экшен, ангст, POV
Персонажи: Алиса Лидделл
Рейтинг: PG-15
Размер: драббл
Предупреждения: это сон. Поэтому небольшое АУ. И какбэ частично ориджинал, так как все-таки Страх...

Это было так просто - пройти мимо Мучилища, не оглядываясь на его раскачивающуюся громаду, не обращая внимания на нависающие надо мной темные стены Крепости, войти в один-единственный проем, оставаясь равнодушной к тому, что теперь пути назад нет...
Просто махнуть рукой - и начавший было при виде меня кричать бурджум на секунду недоуменно замолкает, а затем воет, корчась в пожирающем его пламени, сгусток которого только что слетел с моей ладони. Я улыбаюсь, прохожу дальше, вперед... Жаль, что здесь больше никого нет, что некого заставить кричать от боли, некого здесь пытать и убивать... Но там, за порталом, точно будет, кого...
Внезапно комната с треском сухого дерева пола разделяется на две части, разъезжаясь в противоположные стороны. Я улыбаюсь. Шагаю вперед.
Под моими ногами уже не пол, нет - круговорот воды, вещей, мыслей, времени... Он где-то там, далеко внизу, и в то же время вот он - совсем рядом... Я улыбаюсь. Он ничего не может мне сделать. Он - это я. Он мой...моя игрушка.
Я улыбаюсь. И делаю шаг.
Это так легко - просто взмыть в воздух, без прыжка, без толчка от пола, без каких-либо приборов, просто так... Просто лететь... Просто сделав шаг...
Я вижу портал. Вот он, на той стороне. Но мост между частями комнаты сломан... Хотя, какая разница?
Я улыбаюсь, делая шаг.
Я стою перед зеленоватыми спиралями портала, слегка касаюсь пальцами этой крутящейся завесы... и вижу свое отражение.
Сознание бегло отлавливает детали, не обращая внимание на целостность...
Улыбка. Холодная, спокойная... безрассудная?...
Глаза. Слегка прищуренные, ледяные... равнодушные?...
Руки. Худые, мертвецки-белые, нервно мнущие запятнанный кровью передник...
Я улыбаюсь. И делаю шаг вперед.
Туда, где я буду убивать.
(Сообщение было отредактировано: от Hisana_Runryuu - Воскресенье, 11.03.2012, 18:51)
Безумства нужно совершать - но крайне осторожно.
Когда страх стучится в дверь, истина вылетает в форточку (с) из Alice Madness Returns
Форум » Флудильня » Творчество наших пользователей » Авторская тема by Hisana_Runryuu (Здесь будет все, что я пишу не по АС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: