• Страница 1 из 170
  • 1
  • 2
  • 3
  • 169
  • 170
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC:R
Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC:R
Armo написала в 01:45, 02.12.2011 #1
Субмодератор
Прежде чем задать какой-либо вопрос, внимательно ознакомьтесь с шапкой темы.
Вероятнее всего, что ответ на ваш вопрос уже есть.


Мелкими вопросами НЕ считаются обсуждения карт, способностей, тактик, и прочего. Создавайте отдельные темы для подобных сабжей.

Для вопросов, связанных с техническими проблемами (активация контента, проблемы с подключением, и т.д.), есть специальная тема. Задавайте вопрос там — так у вас будет больше шансов получить ответ.

Краткий F.A.Q. Позже тема будет дополняться.

Q: У меня не работает мультиплеер, пишет «Сервер Ubisoft временно недоступен», что делать?
A: Просто немного подождите. Возможно, на сервере ведутся какие-либо технические работы, в скором времени игра снова будет доступна.

Q: В сетевой игре пропадает звук, что делать?
A: Обычно звук пропадает при частом сворачивании игры, попробуйте перезагрузить основной лаунчер. Если не помогло – перезагрузите компьютер.
Надеемся на то, что в скором времени Юбисофт выпустит патч, исправляющий эту проблему.

Еще один вариант решения:
можно запускать сразу мультиплеер, без лаунчера и сингла. Тогда все звуки работают сразу. Применять этот способ лишь на свой страх и риск.

Q: В МП нажимаю "Начать игру" он долго ищет сессию, а потом либо пишет "При создании сессии произошла ошибка..попробуйте позже" , либо сессия не найдена. Почему у меня слишком долго ищет сессию, и что такое NAT? Как его повысить?
A: Это механизм в сетях TCP/IP, позволяющий преобразовывать IP-адреса транзитных пакетов. Также имеет названия IP Masquerading, Network Masquerading и Native Address Translation.
Если не вникли, то в мультиплеере – параметр, который указывает на ваш вариант подключения.
Открытый – позволяет подключаться к сессиям и общаться по голосовому чату без каких-либо ограничений.
Средний – позволяет подключаться к игрокам со средним и открытым параметрами.
Строгий – позволяет подключаться к игрокам такого же типа.
Обратите внимание! Не "красный/желтый/зелёный", а именно вот эти ^
Вас могут неправильно понять.

Внимание!

Уровень NAT зависит от нескольких факторов: тип вашего айпи (выделенный, внутренний) и зачастую скорости интернет-соединения. Оптимальным вариантом для игры в мультиплеер является выделенный айпи. Эту услугу вы можете заказать у своего интернет-провайдера. Если же у вас проблемы с бесконечным или очень медленным поиском сессий - значит дело, скорее всего, именно в этом. Уточните все параметры вашего подключения.

Q: Когда пытаюсь поиграть в сетевую игру, меня выбрасывает PunkBuster. Что делать?
A: Что такое PunkBuster и решение проблемы
Для обновления достаточно разрешить ПанкБастеру свободный выход в интернет и подождать некоторое время. Если не выходит - попробуйте обновить вручную.

Q: Почему в наборе профилей мало способностей и первые два нельзя редактировать по своему желанию?
A: Первые два профиля установлены по умолчанию, их никаким образом нельзя ни редактировать, ни скрыть; как можно заметить – в них есть те способности, которые обычно открываются на более поздних уровнях. В этом же случае, эти способности в обоих профилях можно использовать с первого уровня.
Последующие наборы профилей открываются с приобретением уровня и за Кредиты Абстерго. В них вы вправе сами указывать нужные настройки.

Q: Почему иногда игровой режим переключается сам по себе? Я играл в охоту, а в следующем раунде – в захват артефакта, почему так?
A: Сразу после игровой сессии проводится голосование за режим матча-реванша. В нем три предложенных варианта, один из них – тот режим, в котором вы только что играли. Выбор за вами. Также иногда происходит так, что во время основного поиска игровых сессий, в том случае если игровая активность низкая, игра может переключаться между выбранными режимами (командными или одиночными). Допустим, если вы выбрали режим Охота – то, если сразу не находится игра Охоты, велика вероятность, что вы будете играть в Захват Артефактов, Эскорт и т.п.

Q: Почему в сессиях встречаются игроки с нулевым уровнем? Что такое «Портрет Покровителя» и для чего он нужен?
A: Это картинка, которая отображается у вас в профиле, выбрать можно по умолчанию или же самостоятельно. Нужен, прежде всего, для корректного отображения вашего уровня для других игроков, без него игроки, которые не добавили вас в друзья, не смогут увидить ваш текущий уровень.

Q: Что такое «Титул» и для чего он нужен?
A: Этим титулом вы можете заранее охарактеризовать свою лучшую сторону мастерства в мультиплеере (например: Оглушитель, Профессионал, Невидимый, Пьяница) перед другими игроками, но, все же, кроме эстетической функции он больше ничего не несет.

Q: Как мне получить престиж?

A: Достичь 50-того уровня. Чтобы на золотой звездочке отображалась цифра 1, нужно достичь 50-того уровня дважды.

Q: Как мне найти таблицу мирового рейтинга и рейтинга среди друзей?
A: F2 – Центр Данных – Профиль Тамплиеров – Списки Лидеров

Q: Как разблокировать символы для эмблем?
A: Найти частицы данных в одиночной игре «Воспоминания Дезмонда»

Q: У меня нет куртизанки, хотя я играл в Братство, что делать?
A: Чтобы Куртизанка была доступна, ваш игровой аккаунт сначала должен быть привязан к АСВ, а уже потом к ACR.

Q: Как мне выбрать режим игры в самом начале?

A: Либо через пункт "Создать игру", и выбрать нужный режим, либо через пункт "Тренировочная площадка", в котором вы можете после тренировки сменить режим игры с "Частного" на командный или одиночный.

Q: Как запускать мультиплеер без захода в сингл через новый лаунчер?

A: Один из вариантов решения здесь.

Тема открыта для вопросов.
Wowashka написал в 07:33, 02.12.2011 #2
Отлученные
Quote (Requeste)
Не могу понять, почему недоступна Куртизанка в Юплей? Может, она появится, когда приобрету Рыцаря? И почему не персонализируется Шут и Доктор? Будет ли доступна костомизация для Куртки и Рыцаря? А то еще куплю зря..

Для Шута и Доктора так и написано "Не ПЕРСОНАЛИЗИРУЕТСЯ",насчёт Куртки не знаю,а рыцарь должен.
Desmond написал в 08:18, 02.12.2011 #3
Администраторы
Quote (Requeste)
Не могу понять, почему недоступна Куртизанка в Юплей? Может, она появится, когда приобрету Рыцаря?

Присоединяюсь к вопросу.

Рыцаря купил, куртки нет. В анонсе от Юби было сказано, что куртка будет доступна всем, кто играл в ACB. У меня обе игры на одном аккаунте. Хде моя куртка?
У нас всё будет!
_Ezio_Auditore_ написал в 12:49, 02.12.2011 #4
Проверенные
Скажите, а в юплее обязательно создавать новый акк или можно использовать тот, который был а ACB и сохранится ли старый ник или можно будет сделать новый?
Ничто не истинно. Всё дозволено.
Wowashka написал в 13:08, 02.12.2011 #5
Отлученные
Quote (_Ezio_Auditore_)
Скажите, а в юплее обязательно создавать новый акк или можно использовать тот, который был а ACB и сохранится ли старый ник или можно будет сделать новый?

Можно использовать из ACB,но ник тогда поменять нельзя будет.А можно польностью на другой ник зарегать игру...
(Сообщение было отредактировано: от Wowashka - Пятница, 02.12.2011, 16:25)
Desmond написал в 16:19, 02.12.2011 #6
Администраторы
Quote (Vasia97)
И почему не персонализируется Шут и Доктор? у меня тоже само( но играть за них могу)

Это нормально. Такая фишка.
У нас всё будет!
Requeste написал в 17:11, 02.12.2011 #7
Проверенные
Desmond, в чём здесь заключается эта "фишка"? В том, что они эксклюзивные? О, да.

Добавлено (02.12.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Или я такой тупой, или я ещё не нашел способа отправки сообщений, кроме запроса дружбы??

Dimonoud написал в 17:15, 02.12.2011 #8
Проверенные
Такая хрень. Иногда после убийства, когда я возрождаюсь, если я иду не нажимая ПКМ, то перс бежит, как будто наоборот. То есть для того, чтобы нормально ХОДИТЬ надо зажать ПКМ, чтобы БЕГАТЬ не нажимать ПКМ. ПКМ - правая кнопка мыши. В чём может быть проблема? Игру качал с Гамазавра
...Орлы никогда не боятся стервятников, но им следует их остерегаться...
4
steve-sinobi написал в 18:38, 02.12.2011 #9
Субмодератор
Dimonoud, все дело в нажатом Caps Lock'е. Его нажатие инвертирует управление. Неудобная штука, особенно для тех, кто не в курсе.
ГриФиТ написал в 19:31, 02.12.2011 #10
Проверенные
Рыцарь, доктор, шут и куртизанка(если она появится всё же) не персонализируются. Это еще заранее вроде где-то говорилось.
А вот как куртизанку открыть, самому интересно.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Мелкие вопросы и F.A.Q по мультиплееру AC:R
  • Страница 1 из 170
  • 1
  • 2
  • 3
  • 169
  • 170
  • »
Поиск: