• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики командных режимов (Знакомимся с новыми, предлагаем свои)
Тактики командных режимов
Proger написал в 23:16, 12.12.2011 #11
Пользователи
Лично я при атаке на артефакт беру телепорт и маскировку.Когда с маскировкой добегаю до вражеской базы и беру артефакт быстро используюю телепорт и улетаю как можно дальше! :D
0
0
CptDiscount написал в 10:42, 13.12.2011 #12
Агент клана
Quote (Proger)
Лично я при атаке на артефакт беру телепорт и маскировку.Когда с маскировкой добегаю до вражеской базы и беру артефакт быстро используюю телепорт и улетаю как можно дальше! :D

Или как можно ближе.

Добавлено (13.12.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Моя тактика в Охоте весьма проста:

1) Насоздавать клонов как можно больше.
2) Пригласить остальных в эту бучу.

А дальше стоим и оглушаем 2-3х подошедших, после чего спокойно сваливаем.

Можно модернизировать тактику для слаженной команды:

Каждый берёт изменение и заглушить. Изменяются 4 статичных толпы, каждый встает РЯДОМ с ней. При обнаружении абилок типа фейерверка или зрения тамплиера немедленно нейтрализовать врага через заглушить+оглушить. Перебегать нужно разными путями, но к одной, заранее оговорённой, точке, рассчитав время так, чтобы изменение у всех снова было готово. Повторять до конца раунда.

uPlay аккаунт: CptDiscount. Сойдёмся по времени - поиграем.

*Если вы видите эту надпись, %username%, то вы... видите эту надпись.*
Вито написал в 13:02, 13.12.2011 #13
Отлученные
Лично я при атаке на артефакт беру телепорт и маскировку.Когда с маскировкой добегаю до вражеской базы и беру артефакт быстро используюю телепорт и улетаю как можно дальше!-ой как ни советою!Телепорт долго загружается и по этому тебя могут убить!
Лучше бери шашку и телепорт! ;)
Тебе нравится Ассасинс крид и Мафия 2?Тогда довай дружить!
1
Wowashka написал в 13:35, 13.12.2011 #14
Отлученные
Моя тактика проста:
1.Всегда пользюсь двумя абилками-телепорт и шашка.(начал использовать до того,кк у кого-то увидел)

2.Захожу на территорию противника(ещё вместе с абилками черта "маскировщик"),прячусь в толпе,которая направляется в сторону артефакта.

3.Как только толпа приблизилась к артефакту,кидаю шашку,телепорт и бегу со всех ног.
К третьему пункту есть пара "но":

1.После телепорта не советуется бежать,т.к. тогда значок над вами не показывается.(но если преследователи далеко-можно)

2.После того как скинул артефакт советуется постоять на базе,подождать пока перезарядятся абилки(а соответственно и позащищать артефакт).

После перезаряда абилок использовать первые 3 пункта.

Немного не понравилось разделение баз.Т.к. какая-то карта делится по диагонали,а другая- поперёк.То есть на катах "по диагонали" преимущества есть не у каждой стороны.
(Сообщение было отредактировано: от Wowashka - Вторник, 13.12.2011, 13:38)
vovochkasan2000 написал в 11:06, 14.12.2011 #15
Пользователи
Согласен. Разделение баз туповатое,лучше брать маскировку и т.д
Короче,согласен с Wowashka)
Ничто не истинна,Всё позволено
2
0
Pawel написал в 09:53, 15.12.2011 #16
Проверенные
Quote (vovochkasan2000)
лучше брать маскировку и т.д

тогда с маскировкой и шашку-замоскировался-подошёл-взял артефакт-кинул шашку(фейверк)и побежал,кстати можно(сам не пробовал)остаться рядом с базой противника :D !Они переполошаться(здесь будет хорош тампливижн)когда все отойдут рвануть(или с толпой смешаться и идти до базы спокойно
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
Елементоре написал в 20:34, 15.12.2011 #17
Проверенные
Quote (Pawel)
когда все отойдут рвануть(или с толпой смешаться и идти до базы спокойно

А враги по товему тупые чтоли.
Лично я беру с собой заглушку и шашку,когда прибегаем на базу,то сразу используем загушку,берём артефакт и пробежав метров 10-15 кидаем и шашку,поскольку за тобой полюбас гонятся(лучше кидать в узких проходах),потом бежим через ближайшие препятствия,по возможности забираемся на крышу так будет быстрей и бежим на базу.(Советую сразу придумать себе свой путь от базы до базы,так будет надёжней)У меня так работает.
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
Wolverrine написал в 19:35, 17.12.2011 #18
Проверенные
А кто что посоветует в охоте?
3
Ugana написал в 19:49, 17.12.2011 #19
Отлученные
В атаке не берите телепорт,так как телепортнёт на 3 метра(прямо в лапы противникам),а если взяли не телепортируйтесь на зоне артефакта!!!
Лучше брать заглуху и дым. шашку
Выбираю подарок на новый год!!!
Предложения в личку
3
К-911 написал в 19:52, 17.12.2011 #20
Отлученные
Quote (Ugana)
на 3 метра
? Ugana, ты издеваешся?Я с 2-ого декабря пользуюсь телепортом и шашкой!!!Тактика проверена
С твёрдыми сердцами...Нам надо идти к победе.(С) Бернард Монтгомери.
Лучше нежить вовсе чем не оставить следов своего существования...(С)Наполеон Бонапарт.
Не бойтесь врага,ведь он может забрать всего лишь вашу жизнь...(С)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики командных режимов (Знакомимся с новыми, предлагаем свои)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: