• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики командных режимов (Знакомимся с новыми, предлагаем свои)
Тактики командных режимов
Ugana написал в 22:58, 17.12.2011 #21
Отлученные
К-911, я не издеваюсь телепорт мало полезен на зоне флага,а за зоной норм
Выбираю подарок на новый год!!!
Предложения в личку
3
SFC написал в 00:02, 18.12.2011 #22
Проверенные
Quote (Ugana)
В атаке не берите телепорт,так как телепортнёт на 3 метра

Телепорт всегда срабатывает на несколько десятков метров, если карта раньше не кончается. Направление выбирается поворотом камеры. Нефиг смотреть в сторону ближайшего края карты при активации и не будет телепорта на 3 метра. Зона флага или нет - не имеет значения.
Looking at you is making me sober
sanya007vuch написал в 15:13, 18.12.2011 #23
Пользователи
как по мне - телепорт самый гнусный.. гораздо интереснее пробраться в кучке движущихся людей, которая как раз проходит мимо артефакта!причем потом в той же кучке и остаться, и, кстати, можно весело понаблюдать, как защитники рубят клонов, получить за это еще и бонус)
в принципе, можно дымовушку потом кинуть и пооглушать, срубить очей, но это бывает немного сложновато..
2
1
Armo написала в 16:20, 20.12.2011 #24
Субмодератор
Quote (sanya007vuch)
как по мне - телепорт самый гнусный..

Офк. Это самая читерская способность, но однако незаменима в захвате артефактов, если ей уметь пользоваться. И при особом желании и умении можно не тратить шашку на вражеской базе, чтобы телепортироваться.
KOTTAK написал в 21:29, 22.12.2011 #25
Проверенные
Ну не знаю, ещё ни разу не пользовался телепортом в атаке на артефакт. Стараюсь зайти на вражескую базу в толпе, предварительно поменяв скин. Затем пускаю двойника и тихонько ухожу за угол. Ну а потом бегу, аж пятки сверкают))
1
SFC написал в 01:48, 23.12.2011 #26
Проверенные
Перехватят или догонят с перками. Не все же прямо на базе сидят, "пограничников" тоже учитывать надо. Пристрелят, нож кинут. Телепорт тоже полезен в защите, как оказалось.
Новую тактику сегодня придумал и несколько раз опробовал. Правда, она скорее прикольная, чем супер-эффективная. Слегка модифицировал свой сет для защиты випов и охраны границ в артефактах с пистолетом и шашкой. Воткнул перк уменьшения серии на 1 вместо сброса в случае смерти/оглушения и поставил серию на 9 убийств... Режу, стреляю на границе минуты 2-3, коплю эту серию. Тут, кстати, даже обычно бесполезный прикол с подкидыванием шашки за границу и оглушением получает смысл, серия набивается.. И вот когда она набита... я буквально штурмую чужую базу. Защитники падают от хака направо и налево, не успев понять, что за фигня вообще тут происходит. 30 секунд (ровно столько действует анимус хак) вполне достаточно, чтобы навести там у них шороху. А вы говорите незаметненько в толпе прошмыгнуть :D
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Пятница, 23.12.2011, 01:56)
Looking at you is making me sober
DJustice написал в 00:21, 24.12.2011 #27
Проверенные
Ну по скольку я не мастер маскировки в этом режиме (к другой тактике привык) я стою на границе. Очень часто позволяет вычеслить противника. Например сидишь на лавочке, тут через границу проходит чел, который похож на противника и при этом у меня высветилось, что на нашей точке, появился какой-то наглый член..... команды противника и что при этом думать?) Но до этого момента желательно определить, откуда они чаще всего будут идти... в конце концов крыши еще никто не отменял)) redneck
(Сообщение было отредактировано: от DJustice - Суббота, 24.12.2011, 00:24)
Бедность добралась и до меня: Езжу на машине без крыши, пью старое вино, ем сыр с плесенью...
nutik-tatutik написала в 20:34, 24.12.2011 #28
Проверенные
Ну когда я играю в Кражу артефакта то всегда остаюсь его охранять
Самое главное чтобы 2 игрока были на базе а 2 игрока охотились на артефакт ( люблю я в защите быть)
всем добра :3
Dan-Assassin написал в 22:01, 24.12.2011 #29
Проверенные
Quote (nutik-tatutik)
( люблю я в защите быть)

Иногда полезно пробежаться, если противников меньше на 2.
Сам играю в атаке. Беру изменение+перекраска толпы, изменение+двойник или изменение+телохранитель. Если многие торчат на базе, то ничего не выйдет, но вы можете заработать 350 очков, если есть двойник (150 - артефакт + 200 - оглушение).
nutik-tatutik, какой ник в откровениях?
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
Fatall1980 написал в 13:57, 28.12.2011 #30
Проверенные
Quote (sanya007vuch)
гораздо интереснее пробраться в кучке движущихся людей, которая как раз проходит мимо артефакта!

Пробовал, не успевал до артефакта дойти) Лучше всего бегом до артефакта и кинуть шашку, а патом бежать и надеяться что тебя твои спасут)
3
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики командных режимов (Знакомимся с новыми, предлагаем свои)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: