Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики командных режимов (Знакомимся с новыми, предлагаем свои)
Тактики командных режимов
Dan-Assassin написал в 22:15, 28.12.2011 #31
Проверенные
Quote (Fatall1980)
Пробовал, не успевал до артефакта дойти) Лучше всего бегом до артефакта и кинуть шашку, а патом бежать и надеяться что тебя твои спасут)

Всё получится, но нужно, чтобы в толпе было как минимум 2-3 клона и зайти в неё нужно перед зоной артефакта, чтобы по радару не нашли. Сам так делал.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
Dimoon_lis написал в 22:23, 28.12.2011 #32
Проверенные
а я всегда аккуратно бегу на базу противника кидая дымовую и несусь на базу с артефактом а там меня уже моя команда страхует(если нормальная команда)
niente è vero tutto è permesso-ничто не истинно все дозволено
5
2
elena_elena написала в 13:15, 29.12.2011 #33
Проверенные
В откровениях компас стал более точным, и очень легко узнать в какой именно стороне игрок, например в стоячей толпе справа стоит капер, и его клон находится слева, если присмотреться можно с точностью определить что твоя цель именно справа, так же и в случаях с сеном и лавочками, а вот с движущиеся толпой трудно, там уж ваша тактика, так я веду к тому, если вы играете в защите лучше встать впритык к своему клону, ну там уже само собой)Лично мне не раз это помогало.
Fatall1980 написал в 23:21, 29.12.2011 #34
Проверенные
Quote (elena_elena)
В откровениях компас стал более точным, и очень легко узнать в какой именно стороне игрок, например в стоячей толпе справа стоит капер, и его клон находится слева, если присмотреться можно с точностью определить что твоя цель именно справа, так же и в случаях с сеном и лавочками, а вот с движущиеся толпой трудно, там уж ваша тактика, так я веду к тому, если вы играете в защите лучше встать впритык к своему клону, ну там уже само собой)Лично мне не раз это помогало.

А по моему ничего не изменилось.
3
Legioner написал в 22:32, 14.01.2012 #35
Проверенные
а мы с друзьями договариваемся так один стоит защищает артефакт другой бежит украсть артефакт когда украдет и бежит на нашу базу 3ий бежит на вражескую базу и становится рядом с артефактом(но там его пока не бывает ведь второй его несет на базу) и как только он отнесет артефакт он появляется на свой базе а тут уже я стою и беру и так бегу на базу вот так мы много раз несем артефакты и все норм бывает ну иногда бывают и ошибки ну в большинстве выигрываем B)
4
Pawel написал в 12:15, 15.01.2012 #36
Проверенные
Quote (Legioner)
а мы с друзьями договариваемся так один стоит защищает артефакт другой бежит украсть артефакт когда украдет и бежит на нашу базу 3ий бежит на вражескую базу и становится рядом с артефактом(но там его пока не бывает ведь второй его несет на базу) и как только он отнесет артефакт он появляется на свой базе а тут уже я стою и беру и так бегу на базу вот так мы много раз несем артефакты и все норм бывает ну иногда бывают и ошибки ну в большинстве выигрываем B)

я тож моментами люблю подойти к чужой базе когда арт твой тип несё.а потом когда появиться либо бежать,либо телепортироваться(сейчас я это делаю оч редко)или в толпу
Люблю постоятьв защите с такими абилками:
Мет.ножи(замедлить цель),ружжо(убить цель),шашка(панахея ото всех)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
AntonBomber написал в 12:16, 15.01.2012 #37
Проверенные
В охоту лучше играть 2 на два, самый прибыльный и интересный способ
Как и следовало ожидать ;)
Eliaden написал в 16:28, 15.01.2012 #38
Проверенные
Quote (AntonBomber)

Вот, не согласен) когда трое преследователей, на них удобнее киллстрик набивать: три оглушения подряд.
1
Dan-Assassin написал в 17:13, 15.01.2012 #39
Проверенные
Quote (AntonBomber)

А вот и нет. Лучше всего в охоте играть 2х4, где в твоей команде 2 человека (с тобой), и конечно же он не должен быть нубом. Только что игра играл. Итого 5000 с чем-то за первый раунд у меня и 4500 с чем-то у моего союзника. И при всё этом нас не разу не оглушили, а мы черпали бонусы лопатой.
Ничто не истина. Всё дозволено.
Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы ассассины!
6
Eliaden написал в 17:56, 15.01.2012 #40
Проверенные
Quote (Dan-Assassin)
Итого 5000 с чем-то за первый раунд у меня и 4500 с чем-то у моего союзника.

Это же мало. sorry

Quote (Dan-Assassin)
А вот и нет. Лучше всего в охоте играть 2х4, где в твоей команде 2 человека (с тобой)

Ага, если в команде противников полунубы. Если там будут полные нубы, то будут носиться по крышам и хрен ты в атаке много очков на них заработаешь. Если же вы будете играть вдвоём против четырёх профи, то тут уже вас по стенке размажут.
1
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики командных режимов (Знакомимся с новыми, предлагаем свои)
Поиск: