• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики одиночных режимов
Тактики одиночных режимов
Armo написала в 00:08, 03.12.2011 #1
Субмодератор
В одиночных режимах мультиплеера Откровений нововведений намного больше, чем в командных. Во-первых, это давно разрекламированный Розыск без радара, который уже наверняка испробовали все игроки, которые успели поиграть в новый мультиплеер.
Но не одним им стали богаче одиночные режимы.

В списке значатся:
1) Розыск
2) Каждый сам за себя (розыск без радара)
3) Убийство
4) Кража артефакта
5) Порча (Corruption)

В отличии от командных режимов, где был пока что добавлен лишь один новый режим игры, тут их целых три. Поначалу даже Розыск и Убийство, пришедшие в мультиплеер Откровений из Братства, вызывают небольшое затруднение, прежде всего связанное с обновленным индикатором осторожности. Теперь приходится пересматривать свою основную тактику, которая была выработана еще в прошлой игре, и подстраивать её под новый стиль.

С абсолютно новыми режимами немного сложнее, тут нужно придумывать тактику практически с нуля, учитывая еще и то, что поначалу есть только два стандартных профиля, которые нельзя изменить, а всеми любимая дымовая шашка открывается только с 20-го уровня.

Примером для рассмотрения послужит режим «Каждый сам за себя»

Можно использовать несколько вариантов ведения игры, и все они полностью зависят от выбранных билдов. Допустим, если у вас уже есть изменение толпы или черта Маскировщик, то будет уже легче спрятаться и идентифицировать своего преследователя.
Иногда полезно немного покемперить и сидеть в стогу сена, однако и тут есть вероятность, что всегда найдется какой-нибудь хитрый проходимец, который все равно сможет вычислить вас. В любом случае, даже если вас убьют в открытом сражении, и вы успеете нажать кнопку оглушения, свои +100 очков за «Почетную смерть» вы все равно получите.
Идентифицировать свою цель можно просто аккуратно наблюдая за ней, или же кинув издали фейерверки. Так как карты в этом режиме обрезаны до невозможности, побегать по крышам и получить большое количество очков вряд ли у кого получится.
Мультиплеер снова становится стелсовым. ^^
Zoomok написал в 07:23, 04.12.2011 #2
Проверенные
Вот ни как не могу додуматься ... как использовать в режиме Убийство скрытность ... т.е. не носиться а прятаться между толпами и т.д. ...
0
gopnik написал в 14:31, 04.12.2011 #3
Проверенные
в режиме каждый сам за себя я тупо сажусь на лавочку(в стоги всегда запрыгивают)и жду пока не засветится жертва.под конец(30сек)можно на крышу вскарабкаться,ножами
приостановить и акробатику сделать))главно что б тебя не убили
слово нерушимо,а жизнь-не справедлива
1
Zoomok написал в 17:00, 04.12.2011 #4
Проверенные
Скорее Убийство оно на то и Убийство что приоритет больше на килы чем на стелс и оглушения ...
0
PRINCEss написала в 01:22, 05.12.2011 #5
Проверенные
Как в режим кража артефакта играть?Не могу разобраться,куда нести его,смешно, :D обьясните!
Кто мне поможет,поставлю +!
ViReds написал в 02:02, 05.12.2011 #6
Проверенные
PRINCEss, никуда не нужно нести :) Когда артефакт у тебя ты должна продержать его дольше всех остальных. Беги куда видишь :D
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
Zoomok написал в 04:32, 05.12.2011 #7
Проверенные
Quote (ViReds)
Как в режим кража артефакта играть?Не могу разобраться,куда нести его,смешно, обьясните!


http://assassinscreed.su/forum/43-2923-389919-16-1323044907

Добавлено (05.12.2011, 04:32)
---------------------------------------------

Quote (ViReds)
никуда не нужно нести Когда артефакт у тебя ты должна продержать его дольше всех остальных. Беги куда видишь


я к примеру не бегу ... а спокойно прячусь в толпе ... что вызывает много кратное появление синяков на морде преследователей ... ну и очков мешок ... :p
0
PRINCEss написала в 04:45, 05.12.2011 #8
Проверенные
Quote
никуда не нужно нести Когда артефакт у тебя ты должна продержать его дольше всех остальных. Беги куда видишь
Сегодня поиграла, поняла вроде,что на свою базу нести надо!
Кто мне поможет,поставлю +!
lina_boom написала в 16:44, 05.12.2011 #9
Проверенные
PRINCEss, если ты играешь в Кражу артефакта, то твоя главная задача продержать его больше остальных игроков.
Quote (PRINCEss)
Сегодня поиграла, поняла вроде,что на свою базу нести надо!

Этот режим называется Атака на артефакт и это командный режим.И вообще описание к каждому режиму еще никто не отменял ;)
Zoomok написал в 18:05, 05.12.2011 #10
Проверенные
ViReds,
[video]
(Сообщение было отредактировано: от Zoomok - Понедельник, 05.12.2011, 18:06)
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Тактики одиночных режимов
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: