• Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение мультиплеера (Vol. 2!)
Обсуждение мультиплеера
Tirren написал в 15:30, 04.12.2011 #1
Модераторы
Раньше и трава была зеленее...

Вот она, вот она - тема моей мечты. Увы, люди не меняются. Как и в первой части, запрещены любые сообщения, которые могут мне не понравиться.

Лучи добра, да?

Тема одобрена Armo. Лично.
Wowashka написал в 15:36, 04.12.2011 #2
Отлученные
В этот раз Юбисофт сделали неплохой мультиплеер.Сделали ставку на стелс,что помогло намного больше обыным игрокам,чем "беглецам по крышам".Мультиплеер вышел занимательней, немного прощё,но от этого не легче.
Zoomok написал в 16:56, 04.12.2011 #3
Проверенные
Обычные игроки это и есть "беглецы по крышам" :D ... скорее многое сбалансировали и довели до ума ...

к примеру как я понял "Почетная смерть" это аналог побега ... только побег для бегунов скорее ... а "Почетная смерть" для стелсеров ...

и много подобного в игре сбалансировали ...
(Сообщение было отредактировано: от Zoomok - Воскресенье, 04.12.2011, 16:56)
0
Lerston написал в 16:57, 04.12.2011 #4
Проверенные
Кстати, вот это вот прервано убийство (как я понял, случается тогда, когда ты убиваешь того, за кем гонятся союзники, если не прав - поправьте), после него ещё еле двигаешься, это ведь глупо? Всё таки это командная работа
2
Zoomok написал в 17:05, 04.12.2011 #5
Проверенные
Типо сфейлился за это получил по мордам перед убийством цели ... тем самым получаешь штраф на очки ... и становишься легкой мишенью ...

цель то ... как можно меньше дать очков преследователям от своей смерти ...
а лучше вообще не давать ... а вообще идеально на преследователях очками набырижиться
(Сообщение было отредактировано: от Zoomok - Воскресенье, 04.12.2011, 17:10)
0
va2kr9le написал в 18:42, 04.12.2011 #6
Проверенные
Мультик очень порадовал(может это из-за того что я не играл в мульт АСВ).Очень понравился дедматч-обычный-со способностями(каждый сам за себя),но карты там маленькие-и на таких картах так много людей(особенно Венеция-вообще раздражает)
добавляйтесь в стиме!буду рад новым друзьям!Ник в стиме:deadpavel99
и в юплее добавляйтесь ник:altair2899
3
1
Zoomok написал в 18:47, 04.12.2011 #7
Проверенные
Quote (va2kr9le)
но карты там маленькие-и на таких картах так много людей(особенно Венеция-вообще раздражает)


Хак анимуса и все разумное в виде игроков там умирает
0
va2kr9le написал в 18:53, 04.12.2011 #8
Проверенные
Zoomok,

добавляйтесь вместе поиграем ник:altair2899

Дя-дя, обязательно, вот только... Оффтоп, +20% разыскиваемости.

Активность заблокирована навсегда.
добавляйтесь в стиме!буду рад новым друзьям!Ник в стиме:deadpavel99
и в юплее добавляйтесь ник:altair2899
3
1
Jamce написал в 20:32, 04.12.2011 #9
Subadministrator
Зашёл сегодня у друга в МП. Интерфейс у Бразерхуда куда лучше,ИМХО.К сожалению,нет того же чата,где можно написать кому-нибудь.Люди до сих пор бегают по крышам.Стелс радует,стало сложнее играть.Так же огромный плюс-"Почётная смерть" и "Добивание".
(Сообщение было отредактировано: от Jamce - Воскресенье, 04.12.2011, 20:33)
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Armo написала в 20:45, 04.12.2011 #10
Субмодератор
Quote (Jamce)
"Добивание".

Особенно радует тогда, когда в командном режиме трое человек несутся к трупу и по очереди его пинают, в то время, как сам убийца отходит от "непростого убийства" :D
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение мультиплеера (Vol. 2!)
  • Страница 1 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 53
  • 54
  • »
Поиск: