Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение мультиплеера (Vol. 2!)
Обсуждение мультиплеера
Tirren написал в 15:30, 04.12.2011 #1
Модераторы
Раньше и трава была зеленее...

Вот она, вот она - тема моей мечты. Увы, люди не меняются. Как и в первой части, запрещены любые сообщения, которые могут мне не понравиться.

Лучи добра, да?

Тема одобрена Armo. Лично.
steve-sinobi написал в 17:16, 18.12.2011 #31
Субмодератор
Существует ограничение на максимальное количество очков, полученных за сессию - 15000. Наберете больше - не засчитают:
Gleb56 написал в 15:58, 19.12.2011 #32
Проверенные
Да MP порадовал ! Обожаю режим "Охота" прятаться там однако не легко что и радует ) да и своеобразный сюжет тоже хорош , есть смысл качаться каждый раз узнаешь что-то новое ... тока они загнули там что тамплиеры появились намного раньше....
Безумец всегда говорит и поступает так, как будто он прав.(Аль-Муалим)
Не копи ненависть к своим врагам, Альтаир. Такие мысли — яд, и они затмят твой разум.(Аль-Муалим)
Прояви уважение к смерти, друг мой… (Эцио)
2
0
Kondratini написал в 20:11, 19.12.2011 #33
Проверенные
Мулитиплеер порадовал . Всё таки :D на ошибках учаться. Если что android1998. I love Ac.
Орлы никогда не боятся стервятников,
но им следует их остерегаться.
9
2
К-911 написал в 12:16, 20.12.2011 #34
Отлученные
ДаМултиплеер порадовал!Сегодня был один угарный случай:Атака на артефакт,Рим,я спомощью взлома анимуса(Не путать с малым взломом)на их же теретории положил 5 человек за 10 секунд :o !Да признаюсь было круто
С твёрдыми сердцами...Нам надо идти к победе.(С) Бернард Монтгомери.
Лучше нежить вовсе чем не оставить следов своего существования...(С)Наполеон Бонапарт.
Не бойтесь врага,ведь он может забрать всего лишь вашу жизнь...(С)
Altairs написал в 13:10, 20.12.2011 #35
Проверенные

Добавлено (20.12.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Мультиплеер просто суперский!Интерфейс конечно не очень,но со временем привыкаешь.Стелса стало во много раз больше.Да и очки набирать теперь сложнее.

Сtrl+W?
Silentium написала в 14:45, 21.12.2011 #36
Агент клана
Я подсела на Захват сундуков, теперь только там обитаю х)
А по теме - мультиплеер действительно стал интереснее, но привыкаю я с трудом, сегодня случай был с натиском, бегу прямо(!) на преследователя в надежде оглушить его, но не тут то было -_- с какого то фига мой перс поворачивается на 180 градусов и втыкается в стену. Вообще скучаю по старому натиску, который нормально оглушал в большом радиусе цель, даже не выделенную. Баги естественно есть, больше всего меня раздражает, когда выделяю цель, а бью(оглушаю) абсолютно другую, или я просто разучилась играть :D И естественно старые добрые Тех.проблемы на сервере остались)
DM_PhoeniX написал в 15:00, 21.12.2011 #37
Проверенные
Silentium,
Quote (Silentium)
Вообще скучаю по старому натиску, который нормально оглушал в большом радиусе цель, даже не выделенную.

А как скучают те, кому от натиска доставалось :D . Я, например.
Quote (Silentium)
Баги естественно есть, больше всего меня раздражает, когда выделяю цель, а бью(оглушаю) абсолютно другую, или я просто разучилась играть

Значит, я не один такой. А то я уж начал думать, что страдаю криворукостью. Хотя нет, страдаю.
Quote (Silentium)
мультиплеер действительно стал интереснее, но привыкаю я с трудом

Наверно, у всех так.
Меня лично радуют все эти досье, документы...Даже не то, что там написано, а сам факт...
К бонусам подхода надо привыкать, а то всё время 250 оч. за убийство. :(
(Сообщение было отредактировано: от DM_PhoeniX - Среда, 21.12.2011, 15:02)
1
Silentium написала в 15:13, 21.12.2011 #38
Агент клана
DM_PhoeniX,
Quote (DM_PhoeniX)
Меня лично радуют все эти досье, документы...

вот тут есть небольшой минус - когда ролики включаются во время сессии (т.е. когда идет деление на группы), я первый раз смотрела, а меня там сливали :D
Еще я скучаю по персам) Их бы да в эти режимы, ну если не считать пары персов с того мультика. И вообще, только мне кажется или есть такие еще люди, кто думает, что у актрисы кирпич вместо головы -_- что то не очень они красивые получились...
(Сообщение было отредактировано: от Silentium - Среда, 21.12.2011, 15:17)
Armo написала в 15:34, 21.12.2011 #39
Субмодератор
Quote (Silentium)
с какого то фига мой перс поворачивается на 180 градусов и втыкается в стену.

Всемогущий натиск из Братства превратился в черти знает что .__.
В итоге я его выкинула из билдов защиты. Да и в нападении не очень помогает, часто промахивается, даже если мой персонаж использует его прямо (!) в толпу с целью.
Quote (Silentium)
когда выделяю цель, а бью(оглушаю) абсолютно другую

Это уже, походу, глюки камеры, так как обычно даже при выделенной цели можно ненароком убить/оглушить бота и вообще того, кто прямо перед носом.
Выделение цели - фейл на этот раз.
Quote (DM_PhoeniX)
К бонусам подхода надо привыкать, а то всё время 250 оч. за убийство.

Ну так зато за невидимость теперь +300. Гораздо легче стать на 2 секунды в толпу и убить за 450 минимум.

Но больше всего выбешивает то, что теперь в командных режимов система сама распределяет игроков по группам. Теперь нужно несколько сессий ждать, пока с друзьями состыкуешься
Silentium написала в 15:36, 21.12.2011 #40
Агент клана
Quote (Armo)
Теперь нужно несколько сессий ждать, пока с друзьями состыкуешься

Я еще не создавала сессию с друзьями, вытекает вопросик-даже если заранее создаешь сессию(группу) как раньше, все равно разделит? о_О
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение мультиплеера (Vol. 2!)
Поиск: