• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Запуск мультиплеера без лаунчера и сингла (И снова...)
Запуск мультиплеера без лаунчера и сингла
Malfatto написал в 22:17, 05.12.2011 #1
Проверенные
Полгода назад писал подобный гайд по братству. С выходом ACR новый загрузчик использует новую, более умную систему для работы с играми, и теперь тот способ не будет работать вообще.

Скачать программу.

После скачки, желательно, помещаем программу в папку с игрой.

После запуска программы необходимо указать путь к игре (если, конечно, программа лежит не в папке с игрой), после чего:

Да-да, нужно ввести логин и пароль, поскольку эти данные хранятся в папке настроек загрузчика в зашифрованном виде и автоматически прочитать не получится.

Если снять галочку "показывать загрузчик при каждом запуске", то мультиплеер будет запускаться автоматически (однако при первом запуске всё равно необходимо ввести инфу).

Грузиться будет около 10 секунд, поскольку в фоне будет запускаться загрузчик, без этого никак.

Пожалуй, здесь FAQ не помешает:

Ну а теперь - топ тупых вопросов, которые приходили мне в ЛС. Их можно было добавить в FAQ, но неплохо бы всё таки их вынести отдельно. Итак:

Также очевидно, что автор программы ни за что ответственности не несёт. Всё в добровольном порядке.

Если есть вопросы - задавайте. Если ответ уже дан в этом посте - отвечать не буду, только зря потратите время. Вопросы формулируйте конкретнее. Если будут ошибки, то я постараюсь их исправить.
(Сообщение было отредактировано: от Malfatto - Понедельник, 05.12.2011, 22:20)
El Psy Congroo
Malfatto написал в 01:51, 30.01.2012 #2
Проверенные
Тема обновлена.
El Psy Congroo
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Запуск мультиплеера без лаунчера и сингла (И снова...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: