• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Ваши билды (делимся секретами)
Ваши билды
Dimonoud написал в 20:29, 02.01.2012 #1
Проверенные
В ветке АКБ была такая тема, но все мы знаем, что добавились режимы и модернизация способностей.
Итак, пишем свои билды в такой форме:
Режим (действие)
Способность 1 + на что потрачены очки модернизации
Способность 2 + аналогично
Черта 1
Черта 2
Киллстрик (серия убийств)
Лузстрик (серия поражений)

Всё просто. Обсуждение, почему именно так, а не по другому приветствуется, за тупой набив постов на усмотрение администрации.

Тема одобрена Armo

Добавлено (02.01.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Пример - мой билд
Охота (прятки)

Дымовая шашка +1 к времени действия; +1 к дальности
Заглушка +2 к времени действия

Маскировщик
Быстрая перезарядка

Обнаружение
Киллстрик не требуется

(Сообщение было отредактировано: от Dimonoud - Понедельник, 02.01.2012, 20:28)
...Орлы никогда не боятся стервятников, но им следует их остерегаться...
4
Eliaden написал в 20:57, 02.01.2012 #2
Проверенные
Quote (Dimonoud)
Киллстрик не требуется


Ну почему же? Ставим бесшумную серию 3. Делаем 3 оглушения не погибая, получаем дополнительно 250 очков.

Мои билды в охоте.

Защита:
Натиск +2 к радиусу.
Дымовая шашка +2 к времени действия.

Маскировщик
Стойкость

КС: Бесшумная серия +250.
ЛС: Обнуление перезарядки.

Атака:
Зрение тамплиера +2 к дальности (или натиск)
Дымовая шашка, опять же +2 к времени действия.

Сопротивление
Буфер убийств

КС: Серия убийств +550.
ЛС: в принципе, не требуется, но стоит ускоренная перезарядка.
1
Shnaka написала в 21:01, 02.01.2012 #3
Проверенные
Каждый сам за себя
Двойник (+2 ко времени); до этого была Маскировка (+2 ко времени)
Заглушка (+2 ко времени)

Быстрая перезарядка
Двойник

Серия на 5 убийств
Обнуление перезарядки

Захват артефакта
Дымовая шашка (+1 к времени действия, +1 к дальности)
Телепорт (+2 к скорости активации)

Сопротивление
Быстрая перезарядка

скиллы честно не помню какие там поставила - всё равно не активируются sorry
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
ds22489 написал в 21:05, 02.01.2012 #4
Проверенные
Ну-с, так как мой любимый режим - Каждый сам за себя, то вот моя настройка:
Способность 1 - Дымовая шашка для ухода от врагов или для того, чтобы задержать цель (например, чтобы получить бонус сосредоточения).
Способность 2 - Яд. Яд помогает незаметно убить цель. Плюс за это дается неплохой бонус. Упрощает задачу применить яд, когда цель оглушена.

Черта 1 - Создание двойника в толпе. Очень помогает, когда преследователь потерял тебя из виду и легко может приманиться на клона. Так же можно специальную ловушку сделать, когда создаешь клона, а сам прячешься в сено. Преследователь не видит тебя в сене и убьет приманку. Идеальный вариант избавиться от преследователя, но если их несколько, то смерть неминуема. Хоть кто-нибудь, да догадается проверить.
Черта 2 - Таран. Когда яд не перезарядился или у цели несколько преследователей, таран помогает как убить цель, так и оглушить преследователей. Может пригодиться, когда несколько преследователей охотятся за вами.

Из серий - удвоение очков после 5 смертей.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
Armo написала в 21:22, 02.01.2012 #5
Субмодератор
Убийство:
1) Шашка для блокировки действий других игроков, реже - для оглушений.
2) Яд
Черта 1 - -1 сброс Буфера убийств
Черта 2 - Быстрая перезарядка
Киллстрик - 5 бесшумных
Лузстрик - 2х счет

Охота

В защите:

1) Шашка
2) Раньше пользовалась бомбой на растяжке, но т.к. стелс в игре уже закончился, использую заглушку - она теперь в разы эффективнее.
Черта 1 - Маскировщик
Черта 2 - Быстрая перезарядка
Киллстрик не нужен
Лузстрик - Обнаружение

В атаке:
1) Шашка
2) Натиск
Если грамотно комбинировать эти две способности, можно убить почти все цели и при том не быть оглушенным.
Черта 1 - Сопротивление
Черта 2 - -1 сброс Буфера убийств
Киллстрик - +550
Лузстрик - Малый взлом

Атака на артефакт:
Все то же, что и на атаку в охоте, только вторая способность - телепорт.
Eliaden написал в 21:40, 02.01.2012 #6
Проверенные
Quote (Armo)
Киллстрик не нужен


Может я чего-то не понимаю? sorry Как это не нужен? Мне он дополнительно около тысячи очков приносит за 5 минут игры.
1
Armo написала в 21:43, 02.01.2012 #7
Субмодератор
Quote (Eliaden)
Как это не нужен?

Quote (Armo)
Охота
В защите:
Киллстрик не нужен

Quote (Armo)
Охота
В защите:

Quote (Armo)
В защите:

Quote (Armo)
В защите
Eliaden написал в 21:46, 02.01.2012 #8
Проверенные
В защите. В счётчик киллстрика идут не только убийства, но и оглушения. Так во всех режимах, в принципе.
1
Pawel написал в 21:54, 02.01.2012 #9
Проверенные
Эм я создавал такую тему,но почему то она удалена!Ну лан
это билд я беру почти везде:
1 способность:заглушить:поясняю для чего:от преследователей или для целей(оч редко)
2 способность:шашка:я думаю обьяснять для чего не надо
Черта1:Маскировщик:чтобы вводить в заблуждение преследователей(не всегда с этой чертой это получается)
Черта 2:быстрая перезарядка:-10 сек отбавлет(или -20)
Лузстрик:пперезарядка
Килстрик:з,5 когда как
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
SFC написал в 22:12, 02.01.2012 #10
Проверенные
Сначала крутил по-всякому новые абилки. Но не найдя из них почти ничего интересного для себя просто повторил все свои старые сеты из братсва кроме пятого (ну бесполезен теперь сет яд+маскировка, не дает бонуса за скрытность). Естественно, кое-что пришлось адаптировать под новые реалии.

1. для атаки в охоте и сундуках
абилки: заглушка (1 в длительность и 1 в перезарядку) и феерверк (2 в перезарядку)
перки: преследование (не чтобы догонять, а чтобы обнаружение междленней убывало, для простоты маневров на акробатику) и киллбафер (убавляет серию на 1 вместо сброса)
серии: 7 обычных убийств +550 (во-первых, не до тишины в охоте, а во-вторых, тихая серия из-за бага зачисляет очки только при завершении оглушением, а тут это просто невозможно) и x2
в этом сете в сравнении с ACB поменялось зрение на заглушку, т.к. заглушка теперь детектор к тому же. и устойчивость сменил киллбафер. устойчивость была полезна станлок прерывать на первом же стане, а в ACR это лишь облегчает повторный стан и мешает команде получать очки за поднятие.
феерверк все еще крут, если заставить цель повращать камеру (тогда у нее на экране цветное месиво), возможность метать эту задачу облегчает.

2. для убийства, иногда для розыска и десматча, для атаки в сундуках и охоте в хорошей команде
яд (все в очки) и шашка (1 в длительность и 1 в радиус)
перезарядки и киллбафер
7 обычных убийств +500 и x2
в сравнении с ACB опять замена устойчивости на киллбафер. серия на простые убийства все по тем же причинам, что и в сете 1, но плюсом бессмысленность серий на тишину в режиме убийство
в остальном понятно. в убийстве оглушаем>фокусируемся>травим, в прочих режимах фокусируемся>травим

3. для защиты (охота, сундуки, порча), основной сет розыска и десматча
заглушка и шашка
перезарядки и маскировщик
3 тихих убийства на +250 и сброс/ускорение перезарядок
тут вообще получается не поменялось ничего, ибо незачем. заглушка стала детектором (итого 2 детектора в этом сете), маскировщих всегда полезен против всяких нубов, киллбафер не нужен при серии на 3. серия на 3 хорошо работает с оглушениями в охоте, как и постоянный сброс перезарядок (а в розыске или десматче услышав звук серии после своей смерти всегда можно переключиться на сет номер 2, в котором и x2 и яд)

4. против крышенубов в розыске, для защиты випов, иногда для обороны в артефактах (с последущим мини концом света из-за киллстрика в этом сете), ну и просто ради веселья (just for lulz)
пистолет (все в скорость наведения) и шашка
перезарядки и киллбафер
9 простых убийств и небольшой взлом

5. для артефактов (обоих режимов с ними)
телепорт (все в скорость активации) и шашка
преследование и маскировщик
5 простых убийств на +250 и небольшой взлом (по-моему однозначно лучший лузстрик в обоих режимах)
Looking at you is making me sober
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Ваши билды (делимся секретами)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: