• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение DLC 2 (Mediterranean Traveler Map Pack) (Assassin's Creed Revelations - DLC 2 - Обсуждение)
Обсуждение DLC 2 (Mediterranean Traveler Map Pack)
Desmond написал в 20:10, 25.01.2012 #1
Администраторы
Обсуждаем в этой теме DLC 2 и мультиплеерную составляющую патча 1.02.
У нас всё будет!
Altair88 написал в 20:11, 25.01.2012 #2
Проверенные
Sonechka, До меня ещё не дошло как новый DLC будет работать. Одни его купят а другие нет, а как будет идти распределение в командных режимах?
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
Altair88 написал в 20:11, 25.01.2012 #3
Проверенные
Ребят, патч ожидается? А то за последние дни столько багов было в МП, ужас просто, то абилити не включаются, то противники уворачиваются от ударов, а сейчас вообще была последняя капля, оглушив противника, я просто провалился под землю. devil Бразерхуд в этом плане был компитентнее. Я даже уже обзор на баги в ACRMP нашел на youtube, половина таких было и у меня, как с ними жить-то?
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
ViReds написал в 20:11, 25.01.2012 #4
Проверенные
Разработчики хорошо поработали над патчем.
Помощь по прохождению достижений в ACR http://assassinscreed.su/forum/33-3197-1
maul написал в 20:11, 25.01.2012 #5
Проверенные
Кстати, среди исправлений есть пункт, утверждающий, что исправлена ошибка, когда система дважды говорит "Почетная смерть". Но я сегодня уже несколько раз слышал двойное "Почетная смерть". Видимо, ошибку, с двух сообщений понизили до одного, а с трех - до двух. :)
3
Silentium написала в 20:11, 25.01.2012 #6
Агент клана
Итак, первый день после "исправлений". Две охоты у меня. В первой игре 2 преследователя идут вместе, пускаю телохранителя, один его убивает. Подбегаю к потерявшему контракт, оглушаю, при этом анимации подготовки убийства у второго нет (присел и типо дразнит), он просто заходит в поле шашки, в дым и убивает меня. Второй раунд этой же сессии, меня после окна "Неполадок" убивает моя цель О_О, мне засчитывают смерть, почетную смерть, в раунде где я охотник. Во второй сессии 3 раза подряд использую заглушку рядом с целью, в этот же момент, находясь под действием цель юзает заглушку примерно через секунду после моей и глушит меня. вот видео последнего оглушения.


Сорри за качество и голос на фоне)
(Сообщение было отредактировано: от Silentium - Среда, 25.01.2012, 14:44)
lucifer3412 написал в 20:11, 25.01.2012 #7
Пользователи
Quote (Silentium)
Итак, первый день после "исправлений". Две охоты у меня. В первой игре 2 преследователя идут вместе, пускаю телохранителя, один его убивает. Подбегаю к потерявшему контракт, оглушаю, при этом анимации подготовки убийства у второго нет (присел и типо дразнит), он просто заходит в поле шашки, в дым и убивает меня. Второй раунд этой же сессии, меня после окна "Неполадок" убивает моя цель О_О, мне засчитывают смерть, почетную смерть, в раунде где я охотник. Во второй сессии 3 раза подряд использую заглушку рядом с целью, в этот же момент, находясь под действием цель юзает заглушку примерно через секунду после моей и глушит меня. вот видео последнего оглушения.


Конечно Юбики конкретно напортачили! Чего, чего, но такого я от них не ожидал! Надеюсь в кзс всё нормально будет и мы доиграем все-таки турнир....
"Ты готов умереть за свои принципы, а я человек простой. Мне бы кружку пива в одну руку, да бабью титьку в другую...!" Томас Хикки.
0
0
Altair88 написал в 20:12, 25.01.2012 #8
Проверенные
В краже артефакта противник прыгнул на мою территорию и убил там меня. Всё ок, да? Систему распределения противников так и не сделали "интеллектуальной" по прежнему играем 4 на 1, 4 на 2, честно чё. Ну ооочень бесит что в охоте,(если раскладка игроков не равная) почти всегда у преследователей больше игроков. Мало того, что цели не знают куда от них деться, когда такой натиск неравный, так ещё и охотящиеся уже начинают бороться друг с другом за "кусок мяса". Помнится в таком матче союзник специально застрелил цель которую я так долго караулил.
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
Eliaden написал в 20:12, 25.01.2012 #9
Проверенные
Quote
Также вы получите новые предметы для изменения внешнего вида персонажей


О каких именно предметах идёт речь? Я никаких новых предметов, меняющих внешний вид персонажей не нашёл.
1
WinChester написал в 20:12, 25.01.2012 #10
Проверенные
В стиме нового DLC пока нет, ждем-с.
(Сообщение было отредактировано: от WinChester - Среда, 25.01.2012, 17:43)
Мы сражаемся в инете, чтобы жить в реале. Мы - тролли.
Ничто не дозволенно, все истинно.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Обсуждение DLC 2 (Mediterranean Traveler Map Pack) (Assassin's Creed Revelations - DLC 2 - Обсуждение)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: