• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Результаты конкурса (Конкурс мультиплеерных видео)
Результаты конкурса
Armo написала в 21:18, 25.02.2012 #1
Субмодератор
Участники конкурса

Steve-sinobi

Altair88

xtk2010

benny_krik

Jon_Games

FRED

Armo

Проголосовать за понравившийся ролик можно, отписавшись в этой теме. Достаточно указать ник автора ролика и краткое обоснование своего выбора. Также желательно прокомментировать видео других участников, которым ваш голос не достанется.

Также надо заметить то, что прием заявок на участие все еще продолжается - вы можете прислать мне свое видео, и оно будет размещено тут, в первом сообщении. Естественно, основной минус будет в том, что опоздавшие участники могут получить меньшее количество голосов, но и само участие - это тоже большой положительный опыт.

Голосование будет длится неделю, до 3-4 марта (в зависимости от активности).

Всем добра!
igorka333 написал в 21:43, 25.02.2012 #2
Пользователи
benny_krik у него круто , очень качественное видео
у всех других фигня
0
0
benny_krik написал в 21:50, 25.02.2012 #3
Проверенные
по поводу других ....
2е видео музыка нехорошая, смотреть скучно
3е видео все черно белое да и много других причин ...
4е видео хороший кандидат веселая музыка отличный монтаж :D
5е видео закрыт доступ ><
6е на телефон чтоли снимал ? ....
поэтому голосну таки за armo. (да, раньше тут был написан steve sinobi, но все же посмотрев armo решил изменить мнение)
(Сообщение было отредактировано: от benny_krik - Воскресенье, 26.02.2012, 16:29)
2
Alina написала в 21:55, 25.02.2012 #4
Проверенные
нарезки убийств гораздо лучше. чем весь матч смотреть, поэтому 10 минут сразу минус. ну и лучший на мой взгляд benny_krik
да еще так много этих кредитов... а у Armo тоже классный ролик.. только он в другой теме(((...
у Steve-sinobi конец понравился) не то чтобы *ура конец*. а то что там происходило.))
(Сообщение было отредактировано: от Alina - Суббота, 25.02.2012, 22:33)
steve-sinobi написал в 22:10, 25.02.2012 #5
Субмодератор
Altair88. Хорошая игра, все выдержано в стиле стелс, умелая работа в редакторе. Из минусов можно отметить, кадры убийства АФК в ролике, что несомненно приносит много очков, но не демонстрирует мастерства. Еще я заметил, что в процессе игры почти не использовался, хоть и был доступен, яд. 9/10

xtk2010. No comments. 0/10

benny_krik. Симпатичный трейлер - красивый монтаж и бодрая музыка. 8/10

FRED. Признаться, ниасилил. Качество съемки весьма и весьма низкое, FPS тоже не зашкаливает, работы в видеоредакторе я и вовсе не заметил. И ладно бы это компенсировалось невероятным скиллом играющего, но нет, увы. Однако, как я понял, это твой первый опыт в видеомонтаже. Так что сделаю скидку на опыт. 2/10
z-ba написал в 22:46, 25.02.2012 #6
Проверенные
нус, вот и мое время отписаться по теме)
1 и 2 ролики - хорошо снято, музыка тоже хорошая, и главное мое любимое, оглушения) общая оценка (5-)
4 ролик - сразу видно что автор старался, много спец эфектов, но я бы сказал не рыба не мясо, общая оценка (4)
5 ролик вообще не о чем, даже обсуждать не буду (хотя в принципе для 10 уровня играет очень даже хорошо)
ну и свой голос я отдаю 3 ролику, сыграл просто отлично, даже не знаю что сказать, вот такими игроками я восхищаюсь, оценка (5+)
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
Altair88 написал в 22:56, 25.02.2012 #7
Проверенные
Steve-sinobi, динамичное видео, демонстрирующее хорошую игру, музыка в тему. Единственый минус - стандартные intro и outro.
xtk2010, Не очень люблю крыши и перестрелки, intro и outro напрочь отсутствуют. Слишком серое.
benny_krik, Очень качественная работа, хороший трейлер, монтаж на высоте, почти на уровне трейлера Ubisoft, который демонстрирует геймплей самого МП, но мастерство игрока мы так и не увидели.
FRED, Качество видео оставляет желать лучшего. Начинающий игрок и новенький в работе с монтажем видео, по этому сильно давить не буду, но сделаю некоторые замечания. Неужели нельзя было снять матча где вошёл в топ? Музыка то кончается, то начинается. Множество моментов можно было вырезать(где по минуте бродил по карте).

Голос отдаю Steve-sinobi.
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
benny_krik написал в 23:00, 25.02.2012 #8
Проверенные
Altair88, :D у меня привычка почти каждый раз после убийства нажимать на ,,счет,, думаю по очкам в некоторых сессиях мастерство видно :D
2
Altair88 написал в 23:29, 25.02.2012 #9
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Altair88 - Суббота, 25.02.2012, 23:30)
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
benny_krik написал в 23:31, 25.02.2012 #10
Проверенные
Altair88,
(Сообщение было отредактировано: от benny_krik - Суббота, 25.02.2012, 23:38)
2
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Результаты конкурса (Конкурс мультиплеерных видео)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: