• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Результаты конкурса (Конкурс мультиплеерных видео)
Результаты конкурса
Альтик написал в 00:05, 26.02.2012 #11
Проверенные
Quote (Armo)
Steve-sinobi

Лучшее видео, адекватное применение всех способностей, быстрая реакция. Очень понравился момент с 3 убийствами и шашкой, впечатлило. Музыкальное оформление на высоте, моя оценка - 9.5/10 :)
Quote (Armo)
Altair88

Видео очень понравилось(как и у Стива), но только единственный "некрасивый" момент - не применения яда, когда по сути - очень важен. Музыка в видео отпад, сам часто слушаю этот трек music Моя оценка 9.0/10 Классно, чё сказать :)
Quote (Armo)
xtk2010

Не понравилось из-за черно-белого цвета %) , куча не понятливых фрагов, и стандартной музыки. Ну а так, парень умеет играть, и если бы он подал видео в другом соку(без черно-белого и пары вырезанных моментов) видео получилось бы классное. 7.5/10 B)
Quote (Armo)
benny_krik

Парень молодец, постарался, понравилось вступление, улыбнуло даже :) А игра средняя, иногда попадаются хорошие моменты, но не впечатлило, sorry после увиденных видео Стива и Альтаира88. А в целом хорошо, моя оценка 8.0\10 ;)
Quote (Armo)
FRED

Как по мне, так оно сильно длинное и скучное, притом под стандартную музыку, которая успела мне надоесть. В остальном видео сильно большое, полностью я его не осилил. Крепкий орешек diebywall , среднячок, моя оценка - 6.5\10
(Сообщение было отредактировано: от Альтик - Воскресенье, 26.02.2012, 00:06)
SFC написал в 00:06, 26.02.2012 #12
Проверенные
3 видео понравились почти одинаково, в каждом есть что-то свое.
Но первое место отдам пожалуй Altair88. Пожалуй, самые удачные игровые моменты (не все подряд, но некоторые моменты, особенно когда крадется артефакт у докторов - это нечто). И музыка очень хороша.
По остальным:
Steve-sinobi. не хватило буквально миллиметра. моменты и монтаж на уровне, но просто нет чего-то такого, чего я до этого не видел в этой игре
benny_krik. класс. местами даже лучше официального трейлера
xtk2010. я надеюсь, что ты не на полном серьезе считаешь, что вот такая вот фигня - это круто. и по монтажу: вместо черно-белого фильтра лучше бы соотношение сторон поправил
FRED. как и с предыдущим видео, я не стал смотреть от начала и до конца. все-таки стоило прислать что-то оригинальнее, чем запись целого матча с 4 местом в конце.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Воскресенье, 26.02.2012, 00:29)
Looking at you is making me sober
TimmyNewAssassin написал в 00:10, 26.02.2012 #13
Проверенные
Altair88 - I место. Только так и это биг-мак. Остальное сами определяйте.
benny_krik написал в 00:40, 26.02.2012 #14
Проверенные
2
Malfatto написал в 01:29, 26.02.2012 #15
Проверенные
каловые какие-то у всех ролики, если честно. по технике монтажа самый лучший ролик у benny_krik, однако по технике игры у стива лучший ролик. ну и металл, конечно же. так что голос за стива.

Добавлено (26.02.2012, 01:29)
---------------------------------------------

Quote (benny_krik)
чисто для справки ...рок , металл и тд (в том числе и твоя композиция) не очень подходят для подобных видео ...исключение когда видеоряд очень грамотно подставлен под такую музыку ...пример - одно из моих видео ((http://www.youtube.com/watch?v=E8F0VF2v3tA)если запрещено кидать подобного рода ссылки то извиняюсь)

да-да, лучше врубить 5 треков дабстепа одновременно и монтировать.
или вообще не монтировать.
El Psy Congroo
ZhekaandPaha написал в 08:17, 26.02.2012 #16
Пользователи
я за benny_krik! Его видео мне больше понравилось!
0
0
FRED написал в 08:48, 26.02.2012 #17
Проверенные
Я голосую за Steve-sinobi, классная музыка и монтаж, не то что мое *овно.
3
Ermoliv написал в 09:43, 26.02.2012 #18
Проверенные
У Altair88, лучший ролик,
Quote (TimmyNewAssassin)
Altair88 - I место.
Я Бэтмен
укацы написал в 10:14, 26.02.2012 #19
Пользователи
незнаю почему , но у benny_krik мне видео не понравилось!( мой голос за Altair88
0
0
z-ba написал в 10:26, 26.02.2012 #20
Проверенные
Quote (steve-sinobi)
Quote (z-ba)
ну и свой голос я отдаю 3 ролику, сыграл просто отлично, даже не знаю что сказать, вот такими игроками я восхищаюсь, оценка (5+)

Quote (Altair88)

сам то сможешь так сыграть?
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Результаты конкурса (Конкурс мультиплеерных видео)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: