• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Результаты конкурса (Конкурс мультиплеерных видео)
Результаты конкурса
ГриФиТ написал в 03:39, 01.03.2012 #71
Проверенные
Не думал что стану голосовать, но всё же появилось желание, из за некоторых... обстоятельств. Скажем.. не захотел оставлять просто так.

По сути, в видеороликах прямо таки сверхъестественно-профессиональной игры не заметил, ни у кого(никому не в обиду). Довольно обычные трюки, которыми пользуются все здравые и адекватные игроки. Нового ничего не изъял, так что по качеству игры судить не стану - встречал и куда более качественную игру, которую и пересмотреть не лень. (разве что хочется плюнуть в сторону одного участника, игравшего против нубов, да ещё и нубовской тактикой(в сессии был всего 1 "противник" 50 ур, все остальные - лоулевэлы.) Я о том самом ч/б видео(типа, не буду тыкать пальцем, ага).

Что могу сказать по остальным видео?

FRED - банальная сессия, с ещё более банальным саундтрэком, есть над чем работать, но всё далеко не безнадёжно =)..
Jon_Games - чуть веселее, но.. банально.
Steve-sinobi и Altair88, неплохие моменты из игр, но слишком уж запоминающегося ничего для меня не было) (разве что концовка у Steve-sinobi, с "Пора умирать" позабавила).
benny_krik - монтаж, может быть(!), в чём то и примитивный, но у меня вызывал только позитивные ощущения.
Armo - позитивная музыка со своим настроем, сюда же несколько забавных моментов, хороший монтаж("переход" с дымом красиво вписался), концовка вообще изюминка.)

По поводу xtk - тут далеко не всего его клоны, просто у них там есть, небольшой "фанклуб".

Хотя, голосам кое-кого вообще удивлён, ну да ладно...

Перед написанием поста, сомневался за кого отдавать голос, но после повторного просмотра всех видео... +1 to Armo.
(Сообщение было отредактировано: от ГриФиТ - Четверг, 01.03.2012, 03:43)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
slava230298 написал в 06:40, 01.03.2012 #72
Пользователи
Голосую за xtk2010

Добавлено (01.03.2012, 06:33)
---------------------------------------------
xtk2010 красавчик

Добавлено (01.03.2012, 06:40)
---------------------------------------------
вам же xtk повторяет у него нет никаких клонов
(Сообщение было отредактировано: от slava230298 - Четверг, 01.03.2012, 06:43)
1
0
Maks36ru написал в 12:19, 01.03.2012 #73
Пользователи
xtk вперед
(Сообщение было отредактировано: от Maks36ru - Четверг, 01.03.2012, 12:28)
0
0
sasha552729 написал в 12:36, 01.03.2012 #74
Проверенные
benny_krik - афигеная)
I Assassin/
2
ac_kazahskii_avtoritet написал в 15:11, 01.03.2012 #75
Пользователи
xtk2010 нуб steve_sinobi лучше всех остальные отшибы
(Сообщение было отредактировано: от ac_kazahskii_avtoritet - Четверг, 01.03.2012, 15:12)
0
0
Armo написала в 16:28, 01.03.2012 #76
Субмодератор
Думаю, уже никто не будет выкладывать. Посему оставлю комментарии на все ролики и сама проголосую.

Altair88 – первое, что бы хотелось отметить, и что уже успели сказать до меня – это мастерское владение шашкой, особенно момент, в котором ты остановил захватчика флага уже на его территории. И в самом конце, остановив трёх докторов и ловко телепортнувшись. Также порадовал весь стиль игры – иногда чистый стелс, иногда убийства с акробатикой на крыше. Интересен момент в убийстве, когда ты захватил противника в цель и следовал за ним, выжидая, пока индикатор заполнится до инкогнито; это довольно рискованное дело, если в противниках только не афкашеры или новички. Первые два игрока попали как раз под эту категорию.
Далее – пиратка и дьякон. Пока пиратка прохлаждалась после крепкого удара по мозгам, её можно было бы спокойно отравить, а после прикончить и дядю дьякона. Но получилось то, что получилось – в принципе, и так неплохо. Большой блок с КЗС очень крут, это и есть тот самый стелс, который все так жаждут. Очень забавно оглушить игрока, сразу после того, как он промахнулся, стреляя в тебя с полуметра! А еще нет ничего веселее, чем бежать за своим преследователем, чтобы застанить его!
Геймплей получился интересный, но в некоторых моментах следовало бы убрать убийство афкашников. И, чисто от себя, добавить бы в видео побольше моментов из захвата артефактов, да с таким владением шашкой – цены ему не было бы!
Музыка подобрана хорошая, особенно моменты со скрипкой. И вводить её в ролик стоило бы с самого начала – еще с первого титра. Но это уже имхо, и, по сути, мелочь.
Музыка в конце понравилась меньше.
Качество роликов лучше, чем у всех участников, за что тебе большой и жирный плюс.

xtk2010

Сначала я хотела просто оставить короткое и лаконичное – выжечь огнем.
Но после решила таки откомментить. Начну по порядку, с геймплея:
Стрелять с осторожностью в бота, да еще и в самом начале игры – это, безусловно, просто верх мастерства! Нестись с безрассудностью, чтобы прикончить игрока – шедеврально!
Убивать ботов наугад - … nuff said.
Стрелять в сено!!!11 МАТЕРЬ БОЖЬЯ, ОН СТРЕЛЯЕТ В СЕНО!!!111
Убийство взломом анимуса игрока, который находится просто немного ниже …
За которого можно было бы получить акробатику!

Промахнутся в рыцаря, который всего лишь в полуметрах от игрока…
Но, наконец, на третий раз использования ружья, он таки попал. ПОПАЛ!!!
Аплодируем стоя.
Нет, не ему. А нам, потому что мы смогли досмотреть это видео до конца.
Но не все так плохо, как могло оказаться. Поскольку в нашем разделе царит мир, любовь, добро и взаимопонимание, и вообще, лучи добра и тут, и там. У него ведь было одно классное убийство аж на 1000 очков! С захватом – это очень классно. Еще было два приличных оглушения. И целых четыре убийства с осторожностью.
Из 29 убийств.
Касаемо музыки:

xxx: НИД МОАР ДАБСТЕП

Ну ты, наверно, все понял. Дабстеп не одобряет твое видео, поскольку оно порочит честное имя дабстепа. Ч\б эффект несомненно крут, если только им нужно прикрыть плохое качество видео.

Короче, всё ясно.

benny_krik
Монтаж видео довольно хороший получился, музыка подходит под динамичность самого ролика, все выдержано в норме. Тем не менее, в видео практически не показаны игровые моменты – просто эпичность самих убийств и оглушений, акцентированное внимание на них, что, как сам понимаешь, не есть хорошо. При таком монтаже было бы очень круто преподнести интересные игровые моменты. Но, как, опять же, правильно заметили до меня, это и есть трейлер. Как у Юбисофт, только с интерфейсом мультиплеера.
Повторюсь – монтаж хороший.

Jon_Games
Думала, что хуже всех качество видео будет у меня, но таки ошиблась. Это же как его надо было пережать-то? =/
Сама сессия – ни рыба, ни мясо; в основном присутствуют фейлы, а крутые убийства только афк-игроков. Сам же понимаешь, думаю, что это не есть хорошо.
Но это, во всяком случае, уже гораздо лучше, чем то, что мы видели в предыдущем ролике.
Нет, не так. Гораздо!

Касаемо музыки – можно было бы поставить что-нибудь оригинальнее. Но «Perfect in Between» он и в Африке «Perfect in Between».

FRED
… Ты сам смотрел свой ролик от начала до конца?
Почему музыка стандартная? Почему половина ролика вообще в тишине? Если уж на то пошло, тогда вы вообще не убирал основную звуковую дорожку, было бы намного лучше.
Тормозящее видео – это не гуд. Но видно, что старался. В следующий раз просто постарайся упорнее и прислушайся тех советов, что тебе уже успели дать голосовавшие тут.

Steve-sinobi

Голос свой отдаю тебе, позвольте теперь пояснить причины.
Хорошее качество ролика, интересные моменты, и, что самое главное – динамичный стелс.
Вроде бы не сильно сочетаемые вещи, но смог их объединить. В ролике нет ничего лишнего, все выдержано в одном стиле. А больше ничего и сказать не могу.
Ну разве что:

Угадал с одной из моих любимых песен :3
benny_krik написал в 16:33, 01.03.2012 #77
Проверенные
2
Arlekin2011 написал в 19:28, 01.03.2012 #78
Проверенные
Голосую за stiv-sinobi.Хорошая музыка,впечетляющие моменты.Отличное видео!!!
2
sasha552729 написал в 20:11, 01.03.2012 #79
Проверенные
altair the best)
I Assassin/
2
AntonBomber написал в 22:13, 01.03.2012 #80
Проверенные
Очень понравилось как играет Альтаир, мне бы стоило поучится у него выдержки, особенно на том моменте где он кинул шашку и не оглушил 3 преследователей, я бы не сдержался, и вероятно бы умер)
Как и следовало ожидать ;)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Результаты конкурса (Конкурс мультиплеерных видео)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: