• Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Templar's Creed/Кредо Тамплиера (Правила хорошей игры)
Templar's Creed/Кредо Тамплиера
Requeste написал в 11:23, 01.08.2012 #461
Проверенные
Quote (z-ba)
самый умный? давай, добавляй в друзья, сыграем и по результату 3 сессий посмотрим. расследование? запросто. валяй.

Самый. Из нас двоих. Ну да не буду утверждать. Каждый из нас может остаться при своём. Будь ты правда поумнее, понял бы, что я тебя не знаю, в одной сессии вчера был с тобой первый раз. Соответственно, ты мне лично не сделал ничего плохого. И уж точно я не настолько меркантильный и корыстный человек, чтобы этим заниматься. Я ни кому зла не желаю, тебе в том числе. Так как мне всё равно. Заснял и показал всем. Если и могут ко мне быть какие-то вопросы, как к автору и создателю видео, то, пожалуй, только на счёт качества, длительности и музыкального сопровождения.
Поиграть вместе? Ахах, да ноу проблем.
AC_Timur написал в 11:29, 01.08.2012 #462
Проверенные
Quote (Requeste)
Не сложно было догадаться.

НЕ сложно было догадаться? да я бустерил пару дней , 22 престижа честным способом заработал.
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
AntonBomber написал в 11:31, 01.08.2012 #463
Проверенные
AC_Timur, один раз замараешься, потом не отмоешься.
Как и следовало ожидать ;)
AC_Timur написал в 11:34, 01.08.2012 #464
Проверенные
AntonBomber, это уже ваше дело верить мне или нет.
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Requeste написал в 11:35, 01.08.2012 #465
Проверенные
AC_Timur, два дня? Ну надеюсь не все два дня ;D Да сейчас каждый третий бустер. Страшно за мультиплеер.
AC_Timur написал в 11:36, 01.08.2012 #466
Проверенные
Requeste, я не имею ввиду 2 игровых дня :D ну грубо говоря 15 сессий сыграл
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
SFC написал в 11:42, 01.08.2012 #467
Проверенные
Quote (AC_Timur)
НЕ сложно было догадаться?

Не сложно. За бустерами часто гоняются те, кто не против бы к ним присоединиться, да не пускают.
Латентные бустеры :D
Quote (victorch4)
и это далеко не шайка, а целая группа в которой более ста человек

Вы еще акционерное общество зарегистрируйте lol
Looking at you is making me sober
Pawel написал в 12:38, 01.08.2012 #468
Проверенные
Quote (z-ba)
дернуть 60% из вас с закрытыми глазами

Во сне чтоле.Не наговаривай.Ты,я и реквеск,да и остальные знают(кто с тобой уже играл) что ты нуб.А в професионала превращаещься,когда находишь сессию с себе подобными,нубами.
Quote (Requeste)
Страшно за мультиплеер.

Дак возращайся в Братство.Я уже почти ушол из Откровений.Теперь твой ход,Рекви
(Сообщение было отредактировано: от Pawel - Среда, 01.08.2012, 12:38)
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
omse1998 написал в 12:53, 01.08.2012 #469
Проверенные
не уверен, что бустеры смогут сделать 60% из нас, так как большая часть бустеров - это слабаки, которые сами не могут достичь больших Престижей, и поэтому прибегают к бустерству. Если человек сам за сессию набирает 10 - 15 к, то зачем ему бустерить?
А вообще заканчиваем срач. Придет Стив, не в настроении, достанет свой плюсомет и будет всем вам счастье..
steve-sinobi написал в 17:56, 01.09.2012 #470
Субмодератор
^^

Самые активные участники забега получают награды.

До встречи в АС 3.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Templar's Creed/Кредо Тамплиера (Правила хорошей игры)
  • Страница 47 из 47
  • «
  • 1
  • 2
  • 45
  • 46
  • 47
Поиск: