Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Templar's Creed/Кредо Тамплиера (Правила хорошей игры)
Templar's Creed/Кредо Тамплиера
abroel2011 написал в 17:11, 31.07.2012 #441
Проверенные
Прибавление в шайке бустеров.
(Сообщение было отредактировано: от abroel2011 - Вторник, 31.07.2012, 17:13)
Requeste написал в 17:16, 31.07.2012 #442
Проверенные
Ай-ай, AC_Timur. Хотя, чего я удивляюсь. Не сложно было догадаться.
stepler1503 написал в 17:25, 31.07.2012 #443
Проверенные
Зачем вообще бустерить, эта игра и так легкая, и с бустингом смысл и интерес игры пропадают. Requeste, а вот я очень удивлен.
AMD Phenom II X4 B95, MSI GeForce GTX 760, 4 GB DDR3. Но Юнити всё равно лагает.
victorch4 написал в 19:54, 31.07.2012 #444
Проверенные
Quote (abroel2011)
Прибавление в шайке бустеров

Ничего плохого в этом нет, и это далеко не шайка, а целая группа в которой более ста человек.
steve-sinobi написал в 20:08, 31.07.2012 #445
Субмодератор
Quote (victorch4)
Ничего плохого в этом нет, и это далеко не шайка, а целая группа в которой более ста человек.

Возвращаясь к ужестопятсотразнаписанному.

Тратить свое время по сути на многочасовой нажимание одной кнопки просто идиотизм. И уважать вас за это никто не станет.

А количество вновь какбэ намекает, что дебилов больше чем нормальных людей. Примерно в соотношении 19:1.
AntonBomber написал в 22:26, 31.07.2012 #446
Проверенные
z-ba, скорее всего, просто ты использовал какого либо рода чит, я больше верю Владу, а тебе ( бустеру и тимплейщику) не верю.
Как и следовало ожидать ;)
abroel2011 написал в 22:30, 31.07.2012 #447
Проверенные
victorch4, я могу одно тебе сказать,что все бустеры поголовно слабые игроки,а ваши циферки на звездах-плюнуть и растереть.Вы испоганили все рейтинговые таблицы во всех режимах,у честных игроков ваша деятельность вызывает только отвращение,вы сами того не понимая опускаетесь ниже плинтуса.
steve-sinobi написал в 22:34, 31.07.2012 #448
Субмодератор
Надоели.

Очень.

Оффтоп такой оффтоп.

Реквеск, извини, что удалил и твой пост. Рука дрогнула. Ну да ничего, скрин есть напишешь заново.

А теперь объясни по поводу девятки на конце. Я тоже скорее поверю тебе, чем ему. Чит? Лаг? Жду пояснений.
alexey-mil0 написал в 22:59, 31.07.2012 #449
Проверенные
Извините, конечно, но я думаю что в этом случае скриншот Requeste, нельзя считать правдой.
Во-первых меня сразу напрягла цифра 9 в счете Z-ba.
Во-вторых такой счет можно приписать любому человеку с помощью не хитрой программы Art Money или Cheat Engine.
Пример сделал буквально 5 минут назад на первом попавшемся игроке.


P.S. Эти манипуляции ни в коем случае не может восприниматься как читерство, т.к. эти манипуляции в реальности никому счет не прибавляют(засчитывается реальный счет). Отображаются только для игрока, который эти манипуляции выполняет. Проверено еще на братстве.
(Сообщение было отредактировано: от alexey-mil0 - Вторник, 31.07.2012, 23:52)
Господи, дай мне силы не применять силу...©

Добавляйтесь ко мне в друзья в PSN и Uplay - alexeymil0
Requeste написал в 23:29, 31.07.2012 #450
Проверенные
steve-sinobi, Что ж. Однако, меня тоже беспокоит девятка, что завершает собой этот прекрасный ряд чисел. Три раза подряд счёт переваливал за 20к, но потом снова становился на 18к. Причём, появился он в начале сессии. Даа.. Я же вру. И вообще это видео монтаж, слепленный за 10 минут. Скриншот? Пфф, Фотошоп же, другому не дано. В прочем, вы всё сами видите. Я даже представить не могу, как должно было вывернуть сервера, чтобы такое показалось. Лучше бы кому-то признаться. Слишком уж всё очевидно.


Я дико извиняюсь за музыку на фоне(я не накладывал её, началась уж очень не вовремя:D) Я вообще в шоке пребывал, мягко говоря :D Под конец сессии очнулся. Первый раз вижу за всё время игры в Братстве и Откровениях такое. Да и у кого. Может ли это быть совпадением?

alexey-mil0, сразу видно друзей по разуму бустингу. Как тебе и написал: я без всякого понятия. Да и ты сейчас сам о себе говоришь. Буквально сегодня утром Антон намекал на использование некой артмании в сингле. Кхэм, вы что за люди?) И если, по-твоему, этот читер меня чем-то задел, то ничем, кроме недавнего читинга. Я даже не знаю его. Всё в видео. Остальные вопросы к z-ba.

А сейчас я ложусь спать. У меня 2:31, пока это бл довидеогрузилось. Всем спокойной ночи.
(Сообщение было отредактировано: от Requeste - Вторник, 31.07.2012, 23:31)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Templar's Creed/Кредо Тамплиера (Правила хорошей игры)
Поиск: