Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Templar's Creed/Кредо Тамплиера (Правила хорошей игры)
Templar's Creed/Кредо Тамплиера
AntonBomber написал в 23:39, 31.07.2012 #451
Проверенные
Requeste, ну это же другая сессия
Как и следовало ожидать ;)
abroel2011 написал в 23:50, 31.07.2012 #452
Проверенные
В любом случае это чит,либо goodgame или cheat engine
victorch4 написал в 00:41, 01.08.2012 #453
Проверенные
abroel2011,
Думаю что он использует чарлез, это единственная программа которая может изменять значение в сетевых играх, а остальные программы взламывают игры визуально.
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
alexey-mil0 написал в 08:20, 01.08.2012 #454
Проверенные
victorch4, я надеюсь ты шутишь. Какой нафиг Чарлез в AC. И не забываем про Punk Buster, который наверняка не даст ей пользоваться.
Requeste, и этот фокус можно проделать с помощью Art Money или Cheat Engine. Дело в том, что при изменении значения в этой программе pначение в самой игре меняется не сразу. Оно меняется только после того, как игрок заработает хоть сколько-то очков. И я опять сделал пример на первом попавшемся игроке


P.S. Извините за качество. Если надо будет, могу заснять еще, но уже в хорошем качестве
(Сообщение было отредактировано: от alexey-mil0 - Среда, 01.08.2012, 10:32)
Господи, дай мне силы не применять силу...©

Добавляйтесь ко мне в друзья в PSN и Uplay - alexeymil0
z-ba написал в 09:09, 01.08.2012 #455
Проверенные
Да вы все охренели что ли? Я не пользуюсь ни читами ни прогами. Бустинг? давайте, с кем? кто из этой сессии? ник. Нечего сказать? я давно АНТИБУСТЕР. я послал их всех и раз 5 уже обламывал бустинг. Алекс Милло вам все и так уже объяснил. у вас здесь просто гадюшник...если я могу дернуть 60% из вас с закрытыми глазами а еще с 30% сыграть наровне - это не значит что я читер.
(Сообщение было отредактировано: от z-ba - Среда, 01.08.2012, 09:14)
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
Requeste написал в 10:10, 01.08.2012 #456
Проверенные
z-ba, what the f ck. Я, по-твоему, идиот последний, который поверит в такую наглую ложь? А во вторых, мне не 10 лет, чтобы заниматься подобной фигнёй - выкладывать видео со лживыми результатами. Я не имел даже мысли ни о каких подобных программах, до вчерашнего дня, и я, пока что, адекватный. А ведь был знаком только со спидхаком. Только заснял видео. Ко мне вообще вопросов не может быть. Не больше вашего вижу и знаю.
Quote (z-ba)
если я могу дернуть 60% из вас с закрытыми глазами а еще с 30% сыграть наровне - это не значит что я читер.

Как раз дело в том, что ты не можешь, судя по всему вышенаписанному. Примерный счёт я наблюдал - ну около 3-4к ты получил. Честно говоря, это смешно, и никак не соответствует твоим словам.

Quote (Requeste)
Три раза подряд счёт переваливал за 20к, но потом снова становился на 18к.

Как ты это объяснишь? Мм?
(Сообщение было отредактировано: от Requeste - Среда, 01.08.2012, 10:13)
z-ba написал в 10:27, 01.08.2012 #457
Проверенные
Requeste, ты просто придурок и школоло которое проиграло мне в убийство 3 из 3.
Quote (Requeste)
Как ты это объяснишь? Мм?

читай пост Алекса.
и вообще, нормальные люди все поняли а ты можешь и дальше сидеть здесь. разговор закончен.
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
Requeste написал в 11:05, 01.08.2012 #458
Проверенные
*цианистыйкалий*
Quote (z-ba)
ты просто придурок и школоло которое проиграло мне в убийство 3 из 3.


Ещё две сессии было до той, конец которой я заснял? Значит, те самые две сессии я ходил АФК, если ты помнишь, так как когда я открыл игру, увидел твой красивый счёт. Ну.. Не стоит мой двойной ноль считать за поражение, хорошо? Поражением можно считать твой фэйл, что одно и тоже. Третью сессию я пребывал в шоке. Ходил и наблюдал. Потому что
Quote (Requeste)
Первый раз вижу за всё время игры в Братстве и Откровениях такое. Да и у кого. Может ли это быть совпадением?


Оай, перестань. Я "не нуб". А ещё я не тимплэйер, не бустер и не читер ;D

Напомню, маловероятно, да есть возможность жёсткого сдвига серверов. O'кей? Я только свидетель. Хах, может, опросишь остальных игроков той сессии?) (Давай устроим расследование)
Ах, кого я обманываю, всё и так видно (.
z-ba написал в 11:12, 01.08.2012 #459
Проверенные
Requeste, самый умный? давай, добавляй в друзья, сыграем и по результату 3 сессий посмотрим. расследование? запросто. валяй.
..невозможно победить,если постоянно защищаться. поэтому нужно атаковать. L
AntonBomber написал в 11:20, 01.08.2012 #460
Проверенные
Quote (z-ba)
я могу дернуть 60% из вас с закрытыми глазами а еще с 30% сыграть наровне

Ты это серьезно ? :D
Как и следовало ожидать ;)
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Templar's Creed/Кредо Тамплиера (Правила хорошей игры)
Поиск: