• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Пистолет (Обсуждение самой аббилки и способов ее использования)
Пистолет
SFC написал в 09:26, 07.08.2012 #91
Проверенные
Quote (victorch4)
Ну не буду же я по пять минут носить артефакты в толпе

Какие 5 минут? Вот возьмем Галату. Крыш там много и все прекрасно простреливаются. Зато много проходов по низам, на которые не спрыгнуть сверху. Единственная сложность - открытое пространство непосредственно около артефакта. Добегаем проходами до него, затем в толпе пользуясь отсутствием радара прем артефакт и пробуем скрыться до ближаешего угла или ворот. Так дальше и уходим огородами, а места, где могут спрыгнуть сверху проскакиваем телепортом. На все уйдет минуты полторы (при условии, что прямой путь бегом туда и обратно на Галате - это уже полная минута), а шанс украсть и донести в зависимости от твоего скилла против даже пачки мушкетеров как минимум 70-80%.
Если ты так сделаешь пару раз, то можешь уже сам сидеть на базе с пистолетом и надсммехаться над убогими.
А что ты делаешь? Лезешь напролом по крышам с двумя абилками на оглушение и еще жалуештся, что в тебя стреляют при первой же возможности? Еще скажи, что им надо тихим шагом за тобой с ядом ковылять, а иначе не по самурайскому кодексу получается.
Мне кажется, что ты вообще не врубаешься, почему в этой игре больше 2 абилок и 1 сета. Каждая абилка должна перевешивать одни и уступать другим. Косяк только с дымовой шашкой в ACR. Таким образом выигрывать должен не только тот, кто быстрее бегает, но и тот, кто умеет думать головой и при респауне менять свой сет и тактику на более подходящие.
Quote (victorch4)
Я думаю что легче бросить в цель шашку, отравить её и получить примерно 1000 очков за одно убийство чем какие-то 100-150.

Ха, удачи. Как только кто-то видит метящегося в него шашкой, он сразу кидает ее себе под ноги, если не может скрыться.
Looking at you is making me sober
victorch4 написал в 15:10, 07.08.2012 #92
Проверенные
Quote (Greedling)
с достойными противниками

Достойные? Которые кроме того как стрелять ничего не умеют.

SFC, Спасибо за совет.
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
VladNastevich написал в 05:33, 08.08.2012 #93
Субмодератор
Quote (victorch4)
Которые кроме того как стрелять ничего не умеют.

Не, ну сам пойми - что им делать, если ты стоишь или бежишь на крыше, и у тебя готовы аббилки на случай преследования?
frost12345 написал в 10:34, 08.08.2012 #94
Проверенные
victorch4, я не имею ввиду что если ты не пользуешься пистолетом то ты нуб. я имею ввиду нубов которые применяют его там где он совершено не нужен
trade195 написал в 23:53, 08.08.2012 #95
Проверенные
Не пора ли эту тему закрыть?
Пистолет - нужная абилка в командных режимах. Кому не нравится что её используют - уходите в другую сессию.
Что бы я не делал, меня всегда будут хэйтерить с: (с)
steve-sinobi написал в 00:05, 09.08.2012 #96
Субмодератор
Справедливо
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Пистолет (Обсуждение самой аббилки и способов ее использования)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: