• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Пистолет (Обсуждение самой аббилки и способов ее использования)
Пистолет
steve-sinobi написал в 16:04, 21.03.2012 #1
Субмодератор

Итак, предлагаю разобрать тему с пистолетом еще раз с самого начала. Почему большинство игроков называют пистолет "нубской" аббилкой и считают его использование недопустимым? Дело в том, что пистолет дает возможность убить другого игрока на безопасном расстоянии от своей жертвы, что как бы исключает риск получить по морде. Ну и, честно говоря, увернуться от выстрела настолько сложно, что аббилку можно считать самой убойной в игре. Плюс ко всему, за убийство с пистолета игрок получает в основном 100 очков, что просто оскорбительно мало.

Вообщем, уже ясно, за что не любят ребят, стреляющих во все подряд без разбору. Ну а что же, если стрелять выборочно? По злостным бегунам и руферам? А тут вырисовывается совсем иная картина, ведь вы экономите свое время, не бросаясь в погоню по крышам ради сотни очков, которую и так гарантированно заработаете, вогнав пулю в череп самых резвых бегунков. Да и при погоне, у цели есть шансы оглушить преследователя, чего нельзя сказать о ситуации, когда она под прицелом пистолета. Ну и не стоит забыть о различных бонусах за убийство, которые можно получить за убийство в полете etc.

Собственно, в чем суть моего поста? Сам факт использования пистолета еще не делает игрока ретардом. Важно, как он его использует.
DesMails написал в 16:15, 21.03.2012 #2
Проверенные
steve-sinobi, я полностью с тобой согласен.Если использовать пистолет с умом,а не с причиной убить больше и больше и больше целей - это вполне хорошая способность.Лично я пользуюсь пистолетом раз-два за игру - не более.Но бывают и иные ситуации когда нужен бонус/выполнение того или иного задания.Тогда и начинается игра с тактикой,а не мясо с выстрелами.Один раз я и вовсе попал в игру - где играли только на пистолетах.Практически на пистолетах.Нервов вам явно не хватит - попав в такую игру.Нервирует то,что там пистолет используют не с умом - и не с целью убить противника на расстоянии.Его используют сблизи.Практически около противника.Но должен признать довольно красиво выходит.И прицеливаться не нужно и время скоротишь.Но переборщать с данным приёмом всю игру - не в кайф.Сам так делал два-четыре раза за всю игру в мультиплеер.
В цитаты :
Само по себе использование пистолета - не есть признак нубства.Важно как его используют.© steve-sinobi
(Сообщение было отредактировано: от DesMails - Среда, 21.03.2012, 16:16)
Little_Hoolligun написал в 16:28, 21.03.2012 #3
Проверенные
Тема хороша :)
Кто подскажет, за что Казнь дается? :)
Family guy смотреть я люблю.
Может, назад, в Бразэрхуд?
Не пойти ли герою одного сериала Туррину в ж*пу?
3
stepler1503 написал в 16:39, 21.03.2012 #4
Проверенные
Little_Hoolligun, за то, что твоя цель бежит когда ты в неё стреляешь.
AMD Phenom II X4 B95, MSI GeForce GTX 760, 4 GB DDR3. Но Юнити всё равно лагает.
skidrow написал в 16:52, 21.03.2012 #5
Проверенные

Вот наконец то сделали эту тему! Я за использования пистолета,НО за его разумное использование. Помню как мой друг benny-krik использовал пистолет ради обнаружения (О.о) он брал, целился в левого и ждал.... игрок нервничал.. и вдруг побежал или шашку кинет (нуб че) benny снимает прицел и убивает того что убегал (часто срабатывало) secret
Любовь отвергнута,
Душа уволена
Ничто не истинно,
Все дозволено!
2
SFC написал в 17:00, 21.03.2012 #6
Проверенные
Просто скопирую из другой темы
Quote
Собственно что делает пистолет "особенной абилкой", так это число плохих игроков, которые ею пользуются. У большинства она ассоциируется с бессмысленным убийством на 100, зачастую во вред команде.
На самом же деле у нее есть веские причины быть в игре, это противодействие убежденным бегунам и крышелазам, против которых одних ножей не всегда достаточно. Иначе цели в Охоте "прятались" бы на крышах. Несколько дней назад мы с тобой играли в союзе и в Венеции попали на таких вот "хитрозадых". Пришлось нарываться на оглушение и переключаться на пистолет, зато свои 4к я за раунд набрал без напряга.

Все абилки нубские. Других нет.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Среда, 21.03.2012, 17:06)
Looking at you is making me sober
Armo написала в 12:41, 22.03.2012 #7
Субмодератор
Выкинула пистолет из всех профилей еще в Братстве.
В Откровениях даже не покупала
Little_Hoolligun написал в 16:44, 22.03.2012 #8
Проверенные
Пистолетом не пользуюсь уже около 3 недель (раньше использовал в атаке на артефакт против про, типа DiablosWrath, anzor133 и других, даже профиль специальный был :) ) сейчас собираюсь проходить с ним испытания в охоте, естественно соблюдая правила Стива. Но в других режимах отношусь к нему отрицательно (кроме как в АнА), например в убийстве, или КзС. Бесят игроки, которые мало того, что стреляют в сено например или в толпу (небежащего игрока), они еще и тамплирвижн юзают *facepalm*
(Сообщение было отредактировано: от Little_Hoolligun - Четверг, 22.03.2012, 16:45)
Family guy смотреть я люблю.
Может, назад, в Бразэрхуд?
Не пойти ли герою одного сериала Туррину в ж*пу?
3
Altair88 написал в 17:07, 22.03.2012 #9
Проверенные
Пистолетом не пользуюсь уже около месяца, потому что не играю :D
Иногда использовал в АА, но потом вообще перестал брать этот профиль.
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
omse1998 написал в 13:57, 25.03.2012 #10
Проверенные
ну я пользуюсь в 3 случаях:
1. цель убегает, надо срочно догнать
2. вся команда (а я использую пистолет только в командных режимах) оглушена, так как подбежала слишком близко к цели и цель кинула шашку
3. чувак зашел в толпу превратил её в кучу себеподобных. использую зрение тамплира, затем - пистолет
ну а остальных случаев, в принципе, не существует либо они похожие.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Пистолет (Обсуждение самой аббилки и способов ее использования)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: