• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Пистолет (Обсуждение самой аббилки и способов ее использования)
Пистолет
SFC написал в 21:56, 25.03.2012 #11
Проверенные
Это как раз то, что я подразумевал под "правил нет, а есть здравый смысл"
2 абилки ради одного убийства на 100 - это за гранью любой логики. Тем более цели, которая очевидно не относится к категории игроков, носящихся за охотниками, а значит, скорее всего, не очень опытна в оглушениях.
Looking at you is making me sober
omse1998 написал в 17:53, 26.03.2012 #12
Проверенные
SFC, я не всегда использую пистолет только ради 100 очков. ну например, когда все союзники находятся в зоне действия шашки и оглушены, тогда вряд ли захочется лезть в шашку или оббегать - 80% что оглушат. при побеге за целью использую только если бежит напрямую, не заходя за препятствия (ну думаю, понятно, почему). ведь убегающему с поля боя пуля в спину хороша! :D и чаще если я обнаружил цель в толпе я стараюсь ее убивать без пистолета, но если там много врагов, то понятно, что 100% тебя оглушат, если будешь лезть в толпу!
тем более, пока я 45 левел, даже 100 очков за убийство будут полезны!
SFC написал в 21:31, 26.03.2012 #13
Проверенные
Quote (omse1998)
все союзники находятся в зоне действия шашки и оглушены, тогда вряд ли захочется лезть в шашку или оббегать - 80% что оглушат

Мда...
Для справки - у цели абилки не бесконечные. если твои уже оглушены, то скорее всего это бесплатный фраг.
Если уж стреляешь в таких ситуациях, то делай это когда твои уже в шашке, но не оглушены. Выстрел позже лишь помогает целям и вредит тебе. Им выгоднее как можно быстрее умереть на как можно меньшее количество очков. Ибо сброс перезарядок.
Не надо бояться, что тебя оглушит второй игрок из той же толпы. Главное - сделать убийство первого на большее число очков, чем те 200. Тем более, что анимация именно тихого убийства очень короткая и почти не дает шанса второму игроку оглушить тебя без абилок. А если ты будешь все время зарабатывать по 100-150, то другой команде не составит особого труда перебить твои очки.
(Сообщение было отредактировано: от SFC - Понедельник, 26.03.2012, 21:37)
Looking at you is making me sober
benny_krik написал в 09:10, 27.03.2012 #14
Проверенные
Quote (Little_Hoolligun)
Бесят игроки, которые мало того, что стреляют в сено например или в толпу (небежащего игрока), они еще и тамплирвижн юзают *facepalm*

что плохого в тамплиервижене ? если использовать его на несколько целей, то думаю оно себя вполне оправдывает....
2
Login_14 написал в 10:08, 27.03.2012 #15
Проверенные
Раньше, в братстве, у меня был пистолет во всех профилях, ориентированных на убийство, но пользовался я им только в определенных случаях-например, когда шлепок чешет от меня по крышам, или когда(Login натура шкурная и мстительная) у меня украдут килл за 300-400, получат сто очков, а я потом этого черта подлювлю на киле и без очков оставлю. Ибо некуй Login'а обижать. в откровених же я его выбросил, ибо есть нож, а он стал намного эффективнее-тормозит цель и повергает чела в легкое состояние шока-"Где он пилять?!!! ОТКУДА?", ну а потом убиваю довольно неплохо) примечательно, что титул "Метатель ножей я получил самым первым из всех титулов. был даже случай. 1 на 1, атака на артефакт, противник словил нож, но успел оглушить натиском. пока сидел на полу, я вскочил с помощью "сопротивления", подождал, пока он в цель появится, а потом убил-ибо смыться по ножом он никак не мог). в общем, пистолет-необходимое зло. но не тогда, когда им пользуются с 3 метров(со мной такое только и происходило.
Если чем-нибудь подсобил, + в репу.
3
steve-sinobi написал в 10:21, 27.03.2012 #16
Субмодератор
Сам по себе тампливижн просто аббилка, но когда его используют в паре с пистолетом, получается какой-то маразм.
Miyamoto написал в 13:31, 29.03.2012 #17
Пользователи
Я не использую пистолет, и я не люблю людей,которые играют с ним,честно говоря,я не понимаю,что значит играть в "умеренных пределах".Конечно же многим не нравится,когда другие тамплиеры играют с пистолетами,но как мы знаем эта способность никак не возбраняется,и уж тем более не запрещается.С моей точки зрения можно и нужно использовать пистолет только для того,чтобы выполнить задания,ибо при игре с пистолетом интерес сей прекрасного мультиплеера угасает...
От вечности,к бесконечности.
6
1
Кэтрин написала в 20:31, 21.04.2012 #18
Проверенные
Убедилась, что вещь никчемная, разве что бегунов отстреливать.)
Но особо раздражают те, кто стоит от тебя на расстоянии 2-х метров и пускает пулю в лоб. Как вообще бороться с такими, если не успеваешь за угол зайти ? :D
4
AC_Timur написал в 22:16, 21.04.2012 #19
Проверенные
я вот не понимаю, почему когда уходишь за какое нибудь укрытия, тебя все равно убивают,это зависит от скорости интернета?
(Сообщение было отредактировано: от AC_Timur - Суббота, 21.04.2012, 22:16)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Альтик написал в 22:44, 21.04.2012 #20
Проверенные
AC_Timur, да, а также от скорости полёта пули. Если человек, который в тебя стреляет, нацелился абсолютно точно, то ДАЖЕ в укрытии у тебя 1 секунда уязвимости.

А вообще я ненавижу пистолетчиков devil

Хотите стрелять? - Идите в CS или КОЛДУ, а в Ассасине на пистолет должно стоять табу.


Надеюсь в AC3 его не будет. Можно даже петицию создать :D
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Пистолет (Обсуждение самой аббилки и способов ее использования)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: