• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Белый список (Список лучших игроков по версии ACSU)
Белый список
steve-sinobi написал в 11:43, 26.06.2012 #1
Субмодератор
Введение. Такой список предлагали сделать не раз, особенно после создания Черного, который кстати говоря себя не оправдал. Дальнейшее его заполнение бесполезно, поэтому там оставили только самых "отъявленных", а остальных убрали.

В данном списке будут публиковаться имена наиболее хороших игроков в мультиплеер. Система следующая. В выходные кто-то из активных игроков раздела (он будет определяться модератором) будет предлагать четырех кандидатов, достойных по его мнению находиться в Белом Списке и по желанию обосновывает свой выбор, то есть дает краткое описание каждому игроку. В понедельник начинается голосование, длится оно до вечера воскресенья. Голосование представляет собой отправку сообщения с ником игрока, за которого вы голосуете в ЛС лично мне. Голосовать можно только за одного игрока. Затем подсчитываются голоса. Обсуждении темы просьба вести не здесь.

Примечание: любые попытки создать фейки будут жестоко наказаны. Мы это уже проходили на конкурсе МП видео. Тогда все спустили на тормозах. На этот раз все будет строже.

Белый список


  • Elena_Elena- один из лучших игроков в Убийство. Отличный сокомандник. Никогда не украдет яд или килл. Играть с ней одно удовольствие.

  • Roof_polishER - великолепный игрок в одиночные режимы, известный всем еще со времен Братства. Он отличный соперник, с которым интересно побороться за первое место. Кроме того, он снимает отличные видео, из которых я почерпнула немало полезных фишек. Это именно тот игрок, уровень престижа которого ни о чем не говорит.

  • Sleyxz – в одиночных режимах всегда находится в тройке лидеров. В командных всецело можно на него положиться, он и руку помощи даст и от погони прикроет. Не выходит с респауна без яда, на свой страх и риск, подчас играя с не особо адекватными игроками в одной команде. Тем не менее, его цель всегда оправдывает средства.

  • Akvelas - отличный игрок, умеет работать в команде, никогда не сворует стан/килл. Достойный соперник в любом режиме, да и вообще молодец. Профессиональный Бэтмен.

  • AC_Timur - топовый игрок, известный всем еще со времен Братства. Отлично играет во все режимы, уделывает большинство остальных профессиональных игроков всухую. Да и вообще красавчик.

  • Anykeyer - как уже говорилось ранее,(при предыдущем выдвижении его в кандидаты) является опытным, и довольно сильным игроком, знающим многие фишки игры, о которых некоторые игроки не знают и сейчас, а некоторые узнают благодаря форуму и Anykeyer'у же. В предыдущий раз он не прошел в список, но всё же считаю что он достоин места в нём.

  • chris4cross - к моему большому сожалению, редко попадаю в одну сессию с этим игроком, хотя его весьма уникальный стиль игры подметил еще в Братстве. Играет действительно интересно, в особенности в одиночные режимы. Не забывает пользоваться ядом.

  • MysticLogistic - гений всех режимов. Творит чудеса, когда дело касается артефактов. Одним словом, Мистика!

  • xXAerialsXx – отличный игрок в командные режимы, чаще всего всё-таки в Артефактах, где она не только крадёт артефакты, но и помогает сокомандниках донести его или защитить свой. Так же можно наблюдать её и в одиночных режимах.

  • SayYesSmoke - мастер в режиме Атака на Артефакт. Великолепно справляется с любой задачей будь то кража артефакта, оглушение трех-четырех противников или прикрытие своего игрока.


Кнопка голосования


И немного приятных бонусов.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Белый список (Список лучших игроков по версии ACSU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: