• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Авторская тема by Requeste ✔ (Всё можно улучшить.)
Авторская тема by Requeste ✔
Requeste написал в 21:27, 10.09.2012 #41
Проверенные
  • По многочисленным просьбам
  • steve-sinobi написал в 21:30, 10.09.2012 #42
    Субмодератор
    Requeste написал в 21:33, 10.09.2012 #43
    Проверенные
    Ох. Я сделал это!
    5 дней по времени, если не больше. Да, я люблю считать :3 Особенно, когда другие не понимают моих издевательств над собой. В частности, мне любят об этом прямо писать. Бл.
    Собствено, решил продолжить делать арты в подобной тематике. Ибо самому мне это очень понравилось, да и, к тому же, в таком виде у меня более-менее получается выразить свои фантазии на эту тему. Что же, смотрим, оцениваем :) А другому в этой теме и не дано ;D НУ ТЫ СЛЫШЪ ЧУТОК КРИТИКИ МНЕ ЗАПИЛИ, бл.

    ^-^

    ✔Арт №.1


    Кому что нравится. Изначально ориентировался на уменьшенную копию.

    ✔Арт №2


    Как видите, работы проделано много. О!чень много. Кра-айне. А, может, не видите ;D Конечно же, стоит вспомнить, что всё это с полного нуля создано. Спасибо некоторым кусочкам скринов, что потеряли свой вид, или улучшены теперь до неузнаваемости. Впрочем, что я говорю.. Всё, как всегда. Но дело даже в том, что по тем старанию, усидчивости, терпению, качеству, и вообще влитой любви<3 в арт, я могу вынести его на второе место сразу после Арлекина с Мальфатто. Немало хотелось сотворить нечто подобное ещё давно. И, о вот она - отличная возможность! А сколько ещё держит моя голова по поводу этому, ммм... Придёт время, они заполонят содержательными постами сию тему ^_^ Ну а пока перервычик длительный будет. O'cay? Yap.

    Когда делал скрины, конечный вариант Офицера виделся мне радикально другим, но и позировкой очень похожим на этого мужика (Именно, так как это и не оригинальный Офицер вовсе. Не пойму даже - хорошо или плохо). В мыслях не было заставить его улыбнуться. Но а если бы решил оставить всё, как есть - грозный, до неприличного взгляд, и опустившаяся улыбка от жизни такой, - то виной ваших кирпичей и повышением мне репутации с комментарием "Ладно, ладно!.." был бы виноват я же, и мой Офицер в частности ;D


  • Пазл :3


    Посмотрите в оригинальном качестве/размере. Рискнул ( - потому что лезет в глаза большое кол-во ляпов, которые, если всё-таки и есть (казалось, я всё почистил до идеала), я не в состоянии заметить был) мне банально было лень убирать. Вообще желание показать всё. Есесна.

  • Офицер.


    Удивительно. Юбисофт так старательно пытались придать каждому персонажу свою уникальную, неповторимую внешность, придав ему индивидуальности даже одеждой, отличающейся от других на что в Ревеле похерили, оружием.. *ностальгия* .. и т.д., что элементарно забыли про существование всяческих пропорций. Ещё одна фишка, которой частенько берут - сделать перса максимально выразительным. Ведь игра ведётся на почтительном расстоянии, потому, конечно же, всё должно быть видно и заметно. Сочно, красочно. Подчеркивают каждую мелочь. Хм. Стоит только приблизить камеру и всё прояснится. Ну, хоть полигонов они для нас не пожалели, и на этом спасибо. Юбисофт такие Юбисофт.

  • Пантеон.


    А теперь сравните с оригиналом. Интересно, не правда ли? ;D Well, на Пантеоне моя фантазия оголяется сильнее xD Ужс какой. Но да с чего бы? Нарисован на одном дыхании. Такая атмосфера замечательная. *3557

  • Оригинал Пантеона.


    Finish. И не смотря на то, что скорость моей мысли опустилась до нельзя xD, я был способен написать эту тонну текста - для кого-то на зуб, для меня уже полтора часа.

    Было бы просто неуважением пройти мимо. Хотя.. Да, впрочем-то, о чём это я? Привет всем любителям(ли?) Ctrl + A :3
  • Assassino4ka написала в 22:23, 10.09.2012 #44
    Проверенные
    *Скрин Офицера доставил ;D*
    В общем так, батенька. Ты не зря просидел 5 дней за этим артом, потому что он действительно радует глаз. Офицер - шикарный мусчина, я всегда фапфапфап им восхищалась. Пантеон заскринен просто идеально, опытные фотошоперы начали бы парить мозг, как хороша тут перспектива и как грациозен парень с бревном на переднем плане, но поскольку я далека от оных, скажу, что он просто великолепен.
    *я вот уже восьмой раз прокручиваю страницу вверх и любуюсь этой работой*
    Теперь скажу пару слов про сам арт. В принципе, ты мою оценку уже знаешь, но когда я рассмотрела поближе, обнаружила излишнюю размытость заднего плана. Тебе следовало бы немного потускнить офицера, ИМХО. Но если не придираться к этой мелочи, работа просто высший класс. Ты просто молодчинка. Старайся дальше, я буду брать у тебя уроки^^
    steve-sinobi написал в 01:02, 11.09.2012 #45
    Субмодератор
    Ооох, засранец, ты меня вынуждаешь работать в авральном режиме.

    Арт клёвый. Действительно клёвый. Хотя бы своею новизной, а если быть точным, новизной стиля, в котором он исполнен (да-да, по-хорошему этот критерий хорошо бы приписать предыдущему арту, но так уж вышло что ревью я пишу на этот, а позже на тот).

    Начну пожалуй с конца. То есть с фона. Оох, видно полюбился тебе Пантеон. И не зря. Уж очень удачные с ним у тебя работы выходят. Загляденье! Действительно,
    Quote (Assassino4ka)
    Пантеон заскринен просто идеально

    Оригинальности тебе не занимать. Ишь, как ловко вышел из положения. Свесился xD Кстати, дам маленький совет по поводу скринов. Я бы даже сказал, малююююсенький. В данном случае практически бесполезный, но кто знает, мб в будущем... Вообщем, если ты сделаешь пустой профиль и выберешь его, то не придется париться с этими двумя мелкими паршивыми иконками аббилок в нижнем левом углу. Хотя, повторюсь, d данном случае это не имеет абсолютно никакого значения. Но вернемся к Пантеону. As usual, отлично сделал обрисовку всех элементов архитектуры - у тебя это всегда получалось классно, если только забыть про тот домик на Сен-Мишель :p Почему-то, кстати, трудно понять почему, видится небольшое сходство между твоим Пантеоном и этим. Наверное все-таки потому, что и там и там, оформление сделано в стиле Анимуса - вот только разных его версий. И флаги и надпись на карнизе - все прорисовано настолько хорошо, насколько это возможно. Лучше можно разве что нарисовать заново. И то, с этим справится не каждый. Ну и конечно я не мог не заметить надпись на том же карнизе Здесь был Вася. Довершают картину летающие красные листики. Хотя это должно быть лепестки роз. Но не похожи. Впрочем, пофиг же Красиво, и к тому же слегка в тему - осень же за окном. Тааакс, с фоном все. Перейдем к виновнику торжества.
    В отличие от Контры, к которой я вернусь, как только выкрою капельку больше времени, Офицер получился практически идеальным. Сразу отмечу один минус, чтобы потом можно было хвалить его с чистой совестью. Веревочные волосы? Ах, да, они же ... вьются!
    Ладно, начнем с одежки. Синий с золотом - это пять. Сочетается просто на ура. Очень уж классное получилось пальтишко?? со всеми этими отворотами, пуговицами, петлями для пуговиц.. Красная шнуровка оказалась неожиданно в тему. Хотя все равно не понятно, что же он ей там шнурует xD Прикольные кожанные наплечники явно спижженые у цирюльника явно на своем месте. Да еще и с завитушечками, да с железными колечками! Смак! Ну и завершая тему одежды, хочу отметить кружевные рукава, незатейливую, но в то же время красивую пряжку ремня и развевающуюся полу плаща.
    Перейдем к агрегату в руках Офицера. Ох, не зря Юби вручили Теодору именно это короткое копьецо. Оно одновременно показывает его статус (Офицер!) и в то же время является достойным оружием. Прямо-таки напрашивается аналогия с личным оружием офицера (например времен 2-ой Мировой) - именным Макаровым. Это копьецо вообще достойно отдельного анализа - тут тебе и интересной формы навершие (что-то типа формы неправильного объёмного пятиугольника), и эфес с симпатичной деревянной рукоятью, переходящей в железную с резьбой, а затем еще и с насечкой. Необычной формы гарда, загнутая с одной стороны, и имеющая непонятного предназначения кольцо с другой (пиво открывать, не иначе^^). Ну и наконец непосредственно сам клинок - острейшее двухстороннее лезвие не менее острое, остриё (прощу прощения за тавтологию).
    Уууф. Вот, вот мы и добрались до самого главного экспоната сегодняшней выставки - мы добрались до лица! 3 дня говоришь его рисовал? Похоже на правду. Тут учтено вообще все, и кстати восстановлены пропорции лица, которые Юби так бессовестно испоганили. Тут тебе и двухдневная небритость, и легкая ухмылка, и хитрый, едва заметный прищур в глазах. Ааааа, я заметил еще один фейл. Прямой нос. Ну не могу, не могу я поверить, что ему его ни разу не ломали. Все-таки не сын лорда-милорда, барона-графа-герцога. Пару переломов за жизнь он бы схлопотал, стоинфа. Потихоньку подходим к концу... Брови кстати, по всей видимости нарисованные тем же способом, что и волосы, в отличие от последних, смотрятся вполне себе ничего, а если без зума, так вообще супер! Кстати, когда я говорил о том, что я закончил разговор об одежде, я немного покривил душой. На самом деле я намеренно забыл про берет. Он клевый^^
    Requeste написал в 22:32, 20.04.2013 #46
    Проверенные
    steve-sinobi, спасибо.

    x'DDD
    Requeste написал в 10:18, 16.07.2013 #47
    Проверенные
    Весь следующий материал по этой теме теперь будет в моём блоге :)
    (Сообщение было отредактировано: от Requeste - Вторник, 16.07.2013, 10:18)
    omse1998 написал в 16:38, 16.07.2013 #48
    Проверенные
    Цитата (Requeste)
    Весь следующий материал по этой теме теперь будет в моём блоге :)

    fxd
    Requeste написал в 22:07, 16.07.2013 #49
    Проверенные
    omse1998, улучшил.
    Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Авторская тема by Requeste ✔ (Всё можно улучшить.)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск: