• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Авторская тема by Requeste ✔ (Всё можно улучшить.)
Авторская тема by Requeste ✔
Requeste написал в 21:46, 16.08.2012 #1
Проверенные
Не заставляю читать вас всё ниженаписанное. Смотрите картинки, большего не требуется ;D Но есть такие, кому наверняка интересно знать. Введение я не смогу сделать ёмче xD

Честно говоря, я не очень-то хотел создавать нечто подобное этой теме, где либо на Форуме. Для меня это, скорее, хвастовство, как ни странно. Но.. Не всё же воспринимать как за негативные стороны личности. Подумав немного, я решил, что стоило бы показать моё творчество другим. Появилось желание поделиться с вами ещё раз, так как этот раздел более просматриваемый, чем тот, в котором я ранее уже выкладывал свои работы. Ну вы понимаете, о чём я ;D
Собственно, моё увлечение, или хобби - есть времяпровождение в Фотошопе. Именно обработка интересных скриншотов, которые я тщательно выбираю из кучи получившихся, ибо даже от незначительного изменения ракурса может зависеть абсолютно вся моя работа в дальнейшем. То есть, не могу сказать точно, получится ли арт(как я могу это называть) красивым, интересным, насыщенным и дополненным чем-нибудь.
Сами скриншоты делаю с моей подругой<3, без которой, я уверен, не было бы ни Reqesc'a, ни всего того, чем я теперь увлекаюсь. Она также помогает мне, даёт советы, прислушиваясь к которым, пытаюсь изобразить нечто более достойное. А некоторая часть моих занятий связана с серией АС, и мультиплеером в особенности.
Это значит, что скриншоты не делаются во время сессии с обычными игроками.
Выбираю карту, долго ищу место, определяюсь с положением, высматриваю подходящее освещение. И правда, на самом деле, всё из этого облегчает процесс создания арта. Анимация, одежда, каждая побрякушка - тоже имеет свою роль на будущей картине. Когда речь идёт о реалистичности - падении теней, или же просто о свете, цвете, важна внимательность. За любой неправильный штрих мне могут дать по голове xD Стремлюсь к идеалу. Проходил и через ужасное качество, огромное количество интерфейса, который я добавлял с целью закрыть рамку выбора профилей, так как замазать для меня не представлялось возможным. В итоге, всё это ушло. Минимум. Не смотря на то, что в фотошопе я далеко не мастер, постольку поскольку пользуюсь двумя-тремя(!) основными инструментами, - другие, даже я, замечают прогресс. Эволюция, так сказать xD Но в связи с тем, что искусству *фотошопить* я научился сам, не всегда и везде могу выложиться на 100%. Фантазия тоже значение имеет, как бы ;) Ну и скрин, офк %D
Разумеется, когда-то давно (Примерно спустя пару месяцев после выхода Братства), я и начал этим заниматься.
Последние мои работы, приятны глазу, начал задумываться над общей цветовой гаммой, коррекция освещения и затенения. Заметен баланс. Но нужно его искать.. Не всё так просто, да ;)
Всё можно улучшить.

steve-sinobi написал в 21:46, 16.08.2012 #2
Субмодератор
Одобрено.
Requeste написал в 21:50, 16.08.2012 #3
Проверенные
  • Оригинал


  • Арт
  • Requeste написал в 22:09, 16.08.2012 #4
    Проверенные
  • Оригинал


  • Арт
  • Requeste написал в 22:09, 16.08.2012 #5
    Проверенные
  • Оригинал


  • Арт
  • Requeste написал в 22:09, 16.08.2012 #6
    Проверенные
  • Оригинал


  • Арт
  • Requeste написал в 22:10, 16.08.2012 #7
    Проверенные
  • Оригинал


  • Арт
  • Requeste написал в 22:10, 16.08.2012 #8
    Проверенные
  • Оригинал


  • Арт
  • Requeste написал в 22:10, 16.08.2012 #9
    Проверенные
    Выложил самые первые арты. Не лучшие мои работы. Остальное потом.
    Requeste написал в 17:22, 17.08.2012 #10
    Проверенные
    С этим артом я, как бы, перешёл на новый этап xD
    Хоть и качество оставляет желать лучшего, тогда для меня это был максимум. Знаете, для чего столько интерфейса, который в итоге я решил убрать?) Рамка выбора профилей мешала. И никак не мог замазать её.. Выходом была эта "Карта Агента", которая решила проблему. Но возникла другая - оставлять её было бы алогичным. Тогда придумал все эти надписи, таблички, которые соответствуют внешнему виду самого Анимуса. И вот Карта уже не привлекает на себя внимание, но все эти нагромождения визуально скрывали треть арта. Единственный раз здесь использовал фон из меню.

  • Оригинал


  • Арт
  • Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Авторская тема by Requeste ✔ (Всё можно улучшить.)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: