• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Armo, steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Авторская тема by Requeste ✔ (Всё можно улучшить.)
Авторская тема by Requeste ✔
steve-sinobi написал в 16:56, 20.08.2012 #21
Субмодератор
Возможно здесь появится мааааленькая ревьюшка^^
Requeste написал в 16:57, 20.08.2012 #22
Проверенные
Страж. Обработке его анимаций мешал выбор - а какое, собственно, убийство? Уж очень непонятные ракурсы получаются. Собирался даже запечатлеть с дубиной. К сожалению, мог бы осуществить обработку корректнее в разы. Один небольшой минус - третий вариант, как вы видите, стал чище.
НО. Он меньшего размера. Эх, я не знаю, что, блин, вообще случилось т_т И теперь это не исправить. Фактически, "брак".

  • Оригинал


  • Арт v.1


  • Арт v.2
  • steve-sinobi написал в 16:59, 20.08.2012 #23
    Субмодератор
    Requeste, ну что я могу сказать? Das ist fantastish! Пройдемся по красивым моментам, а неприятные мелочи оставим на потом. Итак, во-первых момент. Момент великолепен. Момент шикарен. Момент охерителен. Одна из самых красивых анимаций убийств копьем! Перед глазами во всех красках проносится эпичное продолжение. Ну как эпичное... Для гладиатора не то чтобы очень.... :D
    Во-вторых. Ты послушал моего совета и перестал лепить кучу текста по бокам. Да, это значительно упрощало тебе задачу, однако тут пришлось жертвовать: простота или красота? Ты выбрал красоту. Молодец nice В-третьих, ты великолепно раскрасил гладиатора и все остальные элементы. Постройки вокруг, выглядят ярко и красиво. Особенно хотелось бы отметить купол собора/храма?? - золотой и блестит на солнце - отлично! Пальмы живые, как будто их только что пересадили с какого-то тропического острова. Не забыл даже про тень углу, учтя то, что купол собора у тебя блестит именно слева и пальма освещена оттуда же! Блеск! Я бы до этого не догадался. Ну и в-четвертых, дорисовки получились отличные! Улучшеный ирокез гладиатора оч нравится! Ну а про руку, да еще и с кинжалом, я вообще молчу. Даже не представляю, как ты это сделал!
    Теперь о немногочисленных минусах. Первый, он же самый заметный - тоненькая полосочка на месте меню выбора аббилок. Такое ощущение, что ты просто о ней забыл. Даже мне бы, полному нубу в ФШ, без проблем бы удалось ее убрать. Второй недостаток, чуть более низкое качество, чем у предыдущего арта с куртизанкой. Или мне показалось? Третий же недостаток почти незаметен. Если долго вглядываться в ветви пальмы, предварительно увеличив изображение, то можно заметить подрисовку кистью/пальцем?? (хз что это, я ж нуб). И если чуть-чуть задуматься над этим, то пальма слегка начинает походить на хвойное дерево - ёлку там, или пихту :D

    Вот в принципе и все, что я хотел написать. Впечатление от арта великолепное, видно, что с каждой новой работой ты прогрессируешь! Удачи тебе, на этом творческом поприще, жду новых работ.
    Requeste написал в 17:00, 20.08.2012 #24
    Проверенные
    В целом, как я сам считаю, всё здесь хорошо. Заменил много всего на нечто более привлекательное и интересное. Это касаемо предметов.
    Сен-Мишель я решил оставить. С тематикой, как выяснилось, не прогадал - пираты отлично вписываются в укреплённый город на море. Атмосферность и все дела^^
    Я долго думал над лицом Пиратки.. И не мог не заметить её неудачное выражение лица. Пытался ей немного искривить глаз, чуть-чуть вывихнуть челюсть. Но тогда это получалось более чем бредово. Смешно и глупо. В итоге, оставил все как есть. Да и вспомнил позже, что здесь ещё не нанесен удар, топор никуда, ни в кого не влетел, и, соответственно, чего ж ей предсмертные гримасы строить?) Думаю, если бы меня оттолкнули вот так вот, в ту секунду, я вообще ничего лицом высказать не успел бы. Ну, максимум, брови нахмурить Т_Т, рот приоткрыть :D
    Близок конец моего перфоманса.

  • Оригинальный скриншот


  • Арт


  • Основные добавленные объекты


    Ну а это то, что я действительно добавил. Половина вещей вырезана из игры и обработанна позже мной. С некоторыми помог щедрый Google.
    Разумеется, там нет видимой половины того, что ещё было нанесено на основной фон сразу.
  • steve-sinobi написал в 17:03, 20.08.2012 #25
    Субмодератор
    Requeste, marvelous! nice
    Как и водится, начну с хорошего. Сам сюжет. Как нам всем известно (а нам ведь это и вправду известно, не так ли?!) Мон-Сен-Мишель - небольшой скалистый остров, превращённый в остров-крепость, на северо-западном побережье Франции. Ясно ведь, к чему я веду? Море, корабли, моряки, пираты... Иными словами, лучше этих персонажей, для конкретно этого места, придумать невозможно - соответствие антуражу ~100%. Отлично. Идем дальше. Одежда персонажей обработана просто великолепно. Изменено более 90%, добавлено много мелких, но красивых деталей, раскрашено заново почти все. Отдельно хотелось бы рассмотреть три пункта. Первый - перья и ленты. Как ты их так рисуешь - ума не приложу, выглядит очень ярко, натурально и красиво. А на развевающейся желтой ленточке есть даже тени! Да и волосы, нарисованные, как я понял, по тому же принципу, что и перья, смотрятся как настоящие. Пункт второй - оружие. Ты никогда не стесняешься заменить все оружие на скрине, на какое-то другое и это правильно. Когда я смотрю на оригинал и вижу пирата с саблей, то думаю: "О! Отлично. Сабля - это то, что надо. Сейчас он дорисует ей эфес, добавит какой-нибудь узор по клинку и будет вообще отлично!" Переключаюсь на уже обработанный рисунок и понимаю, что хоть с саблей пират и смотрится круто, но с этим топором он смотрится черт возьми просто великолепно! Да и пистолет за поясом - тоже круто! Тут же появляется ощущение, что именно его-то и не хватает в игре в костюме пирата. Шпага на поясе пиратки и стилет за спиной тоже гораздо лучше своих игровых аналогов. Ну и третий пункт - детализация архитектуры. С этой задачей ты тоже справился на ура. Ну, почти. Но о минусах позже. Могу сказать, что собор дорисован отлично, выглядит почти как с фотографии, если конечно не приближать sorry По-прежнему радуют мелочи вроде креста тамплиеров на шее у пирата, косичек в его бороде, дорисованных птиц в небе и более густой кроны дерева, нежели на оригинале.
    Теперь о грустном. Начну с самых заметных - выражение лица пиратки. Нет, я конечно понимаю, что перед смертью у людей на лице может быть все что угодно, но все-таки... Тут конечно твоей вины, как таковой нет. Все-таки это косяки Юби. В конце-концов на оригинале ее лицо вообще страшное-страшное. Ты же добавил матовости на лицо и теней под глаза, и хоть она и стала от этого смотреться лучше, но все равно выглядит она как-то ненатурально... Второй минус, уже не так сильно бросающийся в глаза - прорисовка зданий. Нет, с собором ты справился, но вот домик на заднем плане... Что ты хотел с ним сделать? :o Как раз-таки тут надо было оставить все как есть. ИМХО офк. Ну, к счастью на этом минусы заканчиваются. Могу добавить, что был немного удивлен, узнав о продолжительности работы. Все-таки арт с куртизанкой ты делал дольше, но в моих глазах он остается несравним по сравнению с любой другой твоей работой.

    Quote (Requeste)
    Думаю, на этом можно закончить. Хватит с меня


    Нет. Так просто ты у меня не отделаешься :3

    Quote (steve-sinobi)
    Вот в принципе и все, что я хотел написать. Впечатление от арта великолепное, видно, что с каждой новой работой ты прогрессируешь! Удачи тебе, на этом творческом поприще, жду новых скринов. :)
    Requeste написал в 17:39, 20.08.2012 #26
    Проверенные
    Мне нравится.. Однако, от оригинала отличается на 80%, так как остался только торс Крестоносца и Рыцаря. Делал крайне долго - 4 дня..

    Возился с фоном долго. Скринил Иппократус, Иерусалим, думал даже над Форли, так как на мой взгляд эти мрачные груды металла туда лучше вписываются. Остановился на Замке. Он бы подошёл идеально. Но, к сожалению(?), из-за высокой детализации и прорисовки персов, они почти полностью сливались с фоном. Сложно было различить, где что начинается, перехода не было заметно. Но ведь ещё и нужно было учесть освещение, и сопоставить с персонажами. Иначе fail.

    С нескольких сторон сринил каждую часть руки, потом объединял, ломал, изгибал. Пальцы пришлось самому рисовать. Но это не плохо.
    Щит взял со спины Крусадера. Затемнив его, нарисовал всякие ремешки. Хотя изначально я думал закрыть его отличной, на мой взгляд, кистью, и вставить его в руку. Но подруга подсказала, что расположение щита не правильно. Женщина, ей откуда знать?;D
    Не пойму даже, верно ли изображено крепление. А вот чёртов меч меня действительно смущает. На самом деле, "зазубринки" являются неровной вырезкой с оригинального скрина, что само себя и прикрыло, да ещё и придало большей реалистичности, как теперь понял xD
    Как вы заметили, я хотел подарить Рыцарю снаряжение Братства, ибо там он особо мне симпатизирует <3 Я люблю красный. Будь моя воля, я бы и Крестоносца в таковой раскрасил. Мб, бордовый. Но, подумав, решил, что более интересно и логично будет смотрется контраст между ними. Красный и синий - как огонь и вода ;)
    Oригинал шлема, разумеется, не внушает ни страха, ни уважения, ни гордости, ни ещё каких-нибудь чувств. Кусок. Металла. Из-за плохого качества полностью вырисовывать пришлось.

  • Оригинальный скриншот


  • Арт


    Хотел переплюнуть Куртизанку(;D). На тот момент она была лучшей. И ведь это не смотря на то, что в процессе создания арта с ней, я допустил действительно большое и большее количество ляпов, которые не могут остаться незамеченными.
  • steve-sinobi написал в 17:39, 20.08.2012 #27
    Субмодератор
    Да, переделал ты дружище, реально дохрена. Как говорится, чуть меньше, чем полностью. Ну, делать нечего, начнем по порядку.
    Во-первых нравится тематика. Сначала пиратская, теперь консервная, рыцарская то есть. Это классно.
    Во-вторых фон. Фон действительно хорош. И даже больше чем хорош. Если так прикинуть в голове, то реально, под этих персонажей подойдет далеко не каждый.. Флоренция например была бы не в тему. А вот минареты смотрятся красиво.
    Детали кончились. Внезапно. Остались персонажи.

    Крестоносец. Признаться, тут ты не оставил от оригинала почти ничего. Один из самых дурацких шлемов в игре, ты умудрился сделать красивым. Как - не знаю %) Очень понравились наплечники, латные руковицы и все эти хреньки на руках. Извини, не знаю, как называются. Отдельно акцентирую внимание на перышках. Классные nice Немного накосячил с назапястником???, ну с этим, который на запястье ;D Если уделить ему больше, чем секунду внимания, то сразу станет видно, что пряжки смотрятся как-то ... э ... мультяшно что-ли. Не знаю. Ненатурально вообщем. Все остальное классно. Новый пояс вместо невзрачной черной ленточки, чёрный плащ вместо куска кривой текстуры, который даже тканью назвать нельзя - это все смотрится очень натурально. Как всегда, не забыл про тени)) И чорт возьми, даже перерисовал тамплиерский крест. В живых из старых вещей осталась только кольчуга и левая часть пояса. Хотя, что касается кольчуги, я не уверен, что ты не перерисовал ее по колечку :3
    Об оружии стоит поговорить отдельно. Во-первых руки. Руки, тудыть их. Как ты это сделал? Скриншотил отдельно и приклеивал? IMPOSIBRU! Как живые... Щит. Shit. Опять же, как ты его сделал? Неужели нарисовал? Каак блеать? Ладно хватит. А нет. Еще есть чортов меч, который выглядит натуральнее всего. Каждая зазубринка, тень на левой грани, неровность заточки... Просто великолепно.

    Рыцарь. Этот выглядит более похожим на оригинал. Хотя и тут шлем тебе явно не понравился. Появился новый, с горячо любимым мной ирокезом. В нем клево все от узорной резьбы до подбора цветов, но вот есть малюсенький вопросик: передняя часть ирокеза что, в воздухе висит? Сделал классный пояс и юбку??? - красные в клетку. Хотя из всех раскрасок АС:B мне нравилась желтая. Прикольная гравировка по всей броне ;) Ну и конечно же меч. Пусть даже его кусок. Все эти милипиздрические тамплиерские крестики, на которые обычный человек не обратил бы внимания, очень радуют глаз.

    В этой твоей работе очень видно внимание к мелочам. И это здорово. Каждая работа у тебя действительно классная, и когда уже кажется, что ты сделал на 10 из 10, ты умудряешься делать следующую еще лучше. Так держать!
    Requeste написал в 19:05, 20.08.2012 #28
    Проверенные
    Ну вот. Эта работа была самой тяжёлой. Очень тяжёлой, без преувеличения. Просидел я над ней больше недели, если считать ещё, как долго выбирал фон. Решил этой работой закончить с этим мультиплеером. Следующие будут только из третьего мульта.. Потому что я не могу столько времени посвящать этому маразму ;D Да и видно, что работа действительно последняя. Выложился на 100%, как по мне. Шута, каким я его представлял, сделал. Воплотил Черного Доктора, за которого больше всего боялся браться, думал, попросту не справлюсь. Но всё же смог окрасить его.. Оставлять белым всё равно было никак нельзя. Четко бы привлекал внимание.

    Да, согласен, глаза разбегаются. Не ясно: что, где, как, куда, в кого, за кем и т.д. xD НО. Как только привыкаешь, начинаешь рассматрвать все мелочи, которые я старательно, установив голову на руке, рисовал ^^ Хвастаюсь, ога. Hадо :D Устанешь от Шута, посмотри на Доктора. Потрогай его ;D

  • Оригинальный скриншот


  • Арт


    А вот тут, ниже, видна работа кистью. Что скажите? По-моему, это занимательно, очень даже. Всё то, что вы наблюдаете оставшимся на фоне - полностью нарисовано. Даже маска. Туфля была вытянута мною из реальности - всесильный Гугл не смог выручить меня ;< Только одна чалма Шута была вырезана. Кстати.. Так как у меня нет никаких кистей, да и ничего, кроме более качественного ручного вырисовывания текстуры ткани не придумать, каждый штришок был нанёсен в соответствие с укладом тряпок вокруг красного камня и поля ржи на башке этого психа :3 Немного смущает синяя конопля. Нереалистичная какая-то :/ Больше кокаина ;[.

  • Презент :3


    Собственно, оригинал фона.. Решил его показать, потому что довольно-таки сильно его изменил, учитывая, что на прерудыщем арте с Крестоносцем я всего лишь редактировал выборочную коррекцию цвета и уровни. Разумеется, не мог не обратить на праздничную атмосферу Сиены. Которую можно улучшить, как и всё остальное. Карнавал и все дела ;)

  • Оригинал фона


    Что ж, это была моя последняя работа. Именно, касаемая мультиплеера Откровений. В ближайшие несколько дней, я намерен сделать несколько скриншотов для очередного шедевра, ведь я Сама Скромность :3
    Смотрите, оценивайте. Ставьте на рабочий стол ^^
  • steve-sinobi написал в 19:07, 20.08.2012 #29
    Субмодератор
    Requeste, это безусловно лучшая твоя работа. Когда увидел, первые 10 минут сидел и просто любовался. Просто шедевр, молодчина! Что же нас ждет в АС3...

    Und nun. Фон. Сиена. Лучшее место для таких двух персонажей, как Доктор и Шут, представить сложно. Карнавал. Веселье. Огооонь! Атмосфера потрясающая. Все представлено в ярких красках. Понравилась огненная вертушка. Весьма оригинально. Огонь за крышей превратил в огонь на крыше... Интересно. Пожар как бы создает этакую атмосферу хаоса. Воруй, убивай... Нутыпонел. Салютик прикольный. Немного неправдоподобно большой, но это все фигня. Если еще по мелочам, то понравилась зеленая гирлянда и то, как ты дорисовал крепостные зубцы.
    Перейдем к самому соку арта - персонажам. Мммм. Просто шедеврально. Одна только поза чего стоит (не пойми неправильно! xD). Начну пожалуй с доктора. Зря ты опасался, получился он у тебя просто отлично. Белый из Откровений просто жалок по сравнению с его коллегой из Братства. Черный Мальфатто - лучший. Несомненно. Раскраска - супер! Цвета - черный, красный, белый. Большего и не нужно. Очень кстати сделал шприц в руках Доктора. Сразу видно, он там на своем месте. Вообще, да, жертвы не должны погибать безоружными. Должна быть хотя бы иллюзия борьбы. Ты, судя по всему это тоже понял, поэтому в последних твоих работах оба персонажа имеют по оружию в руках. И баночки с ядом не забыл! Отдельного внимания заслуживают эмблемы. Отлично смотрятся! Ну и конечно ты отлично дорисовал убогую дефолтную пряжку ремня.
    Ну и наконец, рассмотрим виновника торжества, явно доминирующего персонажа на этом арте..... Шута! Он само воплощение безумия, а огненная Сиена только усиливает впечатление. И да, это уже не Дульчемар из Откровений. Это совершенно другой и безусловно более интересный персонаж. Вообще, если оглянуться назад и посмотреть в прошлое, то можно увидеть, что прообразом шута был Арлекин из Братства. Все помнят? Да-да, тот самый конченный псих в пестром наряде. Пару слов из описания

    Quote
    За улыбкой стальной маски скрывается черная душа беспощадного убийцы. Он называет себя Арлекин. Его жертвы зовут его Ночным кошмаром. Полный псих. Несмотря на то, что два его тонких стилета выглядят не очень-то и внушительно, совершает самые жестокие и изощренные убийства в игре.


    Ну так вот, я считаю, что в Откровениях Шут потерял былую привлекательность и свое сумасшествие. Он стал обыденным, скучным и унылым. Единственное, что у него осталось стоящего - техника убийств (остались с Братства) и насмешка (I will make a fool of you!). Но на этом арте он предстает перед нами в новой сущности - пестрый, яркий, ну и конечно же долбанутый на всю голову псих-убийца. Впечатление усиливает его наряд, который некоторыми своими элементами похож на китайских драконов, которых жители Поднебесной пускают на улицы под Новый Год. Некое подобие хвоста сзади усиливает образ. Цвета - зеленый, желтый, красный и немножко синего отлично подходят под яркую Сиену. Кстати о синем. Не знаю, как называется эта хренька на чалме, но выглядит классно. Гораздо лучше той непонятной штучки, что присутствует у Шута на голове в реальности. Подошвы! Это вин! Как я понял, ты их просто сфоткал. Получилось что надо, отдаю должное. Нет нужных пикчей в гугле? - Сделай их сам! То же самое касается рук. В игре они как всегда имеют свойство утопать в теле другого перса, но ты нашел выход. Ай-да Реквеск! Ну и наконец кинжал. Да, стандартное оружие Шута - стилет, а лучше два, но тут явно не тот случай. Тут было нужно что-то покруче и ты это нашел. За что тебе еще один жирный плюс.
    Из минусов назвать по сути нечего. Ну если сильно-сильно придраться, то во-первых непонятно, зачем ты оставил Воровку стоять у шатра слева и зачем оставил листик на полу справа. Ну и наконец, если долго пялиться на салют, то можно сообразить, что что-то он слишком уж большой - вроде за башней, а все равно такого размера. Но это все фигня и никак не влияет на впечатление от арта. А оно, хочу тебе сказать, просто великолепное! Дам пожалуй оценку 9,99/10. Почему не 10? Потому что идеала не бывает. К нему можно стремиться вечно и все равно можно будет сделать еще лучше и еще качественней! И я тебе желаю от души, чтобы каждая твоя следующая работа была в разы круче предыдущей! Стремись к идеалу всегда!
    Вообщем, сказал как всегда далеко не все что хотел - не все получается передать словами. Но главное ты уже знаешь - ты способен делать по-настоящему классные работы! Дерзай!

    P.S. Да, кстати, а зачем продублировал лого на стене здания? Защита от пиратов?
    steve-sinobi написал в 19:20, 20.08.2012 #30
    Субмодератор
    Вообщем, отличная работа старик, так держать! Последний арт получился действительно клевым, впрочем как и многие предыдущие. Совершенствуйся, тренируйся, набирайся опыта. В АС 3 мы ждем от тебя шедевров. Гуд лак.
    Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер AC: Revelations » Авторская тема by Requeste ✔ (Всё можно улучшить.)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: