• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gamazavr  
Форум » Компьютерные игры » Gamazavr. Скидки, акции, новинки » Assassin's Creed 3 - The Infamy (DLC 3) - старт предзаказов
Assassin's Creed 3 - The Infamy (DLC 3) - старт предзаказов
Gamazavr написал в 18:01, 07.02.2013 #1
Друзья


Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр объявляет о старте предварительных заказов на новое DLC для Assassin's Creed 3 - The Infamy.

Assassin's Creed 3 - The Infamy - это первый эпизод истории "Тирания короля Джорджа Вашингтона". Вскоре после революции Вашингтон, опьяненный властью, становится тираном. В этом мире Коннор – просто Радунхагейду, он никогда не был ассасином. Но его мать Гадзидзио жива и поручает ему убить Вашингтона. Освойте новые навыки и зажгите пламя революции в истории, которой никогда не было.

Напоминаем, что “Тирания короля Джорджа Вашингтона” - это полностью новая однопользовательская кампания, в которой игрок окунется в волнующий мир альтернативной истории, наступившей после Американской Революции и Войны за Независимость.

Assassin's Creed 3 - The Infamy входит в состав Season Pass. Его обладатели, а также те, кто оформит предзаказ на это DLC, получат доступ к дополнению в день релиза, который запланирован на 19 февраля.

Также мы рады сообщить, что стали известны даты выхода всех дополнений “Тирания короля Джорджа Вашингтона”:

  • The Betrayal - 19 марта
  • The Redemption - 23 апреля

Сделать предзаказ на эти DLC вы сможете чуть позже.
Форум » Компьютерные игры » Gamazavr. Скидки, акции, новинки » Assassin's Creed 3 - The Infamy (DLC 3) - старт предзаказов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: