• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gamazavr  
Форум » Компьютерные игры » Gamazavr. Скидки, акции, новинки » Assassin’s Creed Liberation HD - старт предзаказов
Assassin’s Creed Liberation HD - старт предзаказов
Gamazavr написал в 16:16, 24.10.2013 #1
Друзья


Друзья,

Мы счастливы сообщить вам о старте предзаказов Assassin’s Creed Liberation HD – новой главы о предыстории Американской революции в саге «Assassin’s Creed».

Помимо улучшенного геймплея и продуманного сюжета, вас также будут ждать специальные бонусы издания, доступные при оформлении предзаказа:

  • Пиратский меч
  • Кинжал вуду
  • Подсумок для пороха
  • Подсумок для отравленных дротиков


В Assassin’s Creed Liberation HD вам предстоит вместе с Авелиной пережить незабываемое путешествие, в котором вы столкнетесь с магей вуду и загадочными руинами майя. Авелина - ассасин франко-африканского происхождения. Ей нужно сыграть важную роль – всколыхнуть огонь революции в Новом Орлеане на заре нового государства. Авелина сражается не за личную свободу, а за свободу тех, чья жизнь и надежды были растоптаны.

Релиз Assassin’s Creed Liberation HD состоится 15 января 2014 года.
HiKtO написал в 19:33, 24.10.2013 #2
Проверенные
Хех.
Блин вот печаль. Когда попросил покупку ВД убрать, деньги остались на Гамазавре висеть, а не вернули на Киви Кошелёк.
Так то на юбишопе игра стоит 374 рубля, а тут даже со скидкой 10% 449р.
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Black_assassin написал в 06:51, 12.01.2014 #3
Проверенные
Будет ли доступен ключ активации заранее? 13-14 января?
Да направит нас отец понимания.
Gamazavr написал в 11:31, 13.01.2014 #4
Друзья
Цитата Black_assassin ()
Будет ли доступен ключ активации заранее? 13-14 января?

Скорее всего - нет.
Romero написал в 22:47, 14.01.2014 #5
Проверенные
Когда можно будет скачать игру? по предзаказу
0
0
Gamazavr написал в 12:08, 15.01.2014 #6
Друзья
Цитата Romero ()
Когда можно будет скачать игру? по предзаказу

Скачивание игры, скорее всего, будет доступно вместе с релизом игры - узнать, когда игра будет доступна, можно в личном кабинете, нажав на "ключи и файлы" рядом с соответствующим заказом :)
Romero написал в 22:06, 15.01.2014 #7
Проверенные
Игра доступна,пошло скачивание,3.2 гб
0
0
HiKtO написал в 22:14, 15.01.2014 #8
Проверенные
А у меня на гамазавре только код. Игру придётся с юплея качать. А на гамазавр уже файлы не будут выкладывать для торрента?
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
сулим написал в 22:55, 15.01.2014 #9
Проверенные
почему нет русской озвучки? :'(
В нашем мире много психов, каждый пятый в мире-псих! Говори со мной спокойно, может я - один из них!
Romero написал в 22:55, 15.01.2014 #10
Проверенные
Цитата HiKtO ()
Игру придётся с юплея качать

а я с юплея и качаю
0
0
Форум » Компьютерные игры » Gamazavr. Скидки, акции, новинки » Assassin’s Creed Liberation HD - старт предзаказов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: