• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gamazavr  
Форум » Компьютерные игры » Gamazavr. Скидки, акции, новинки » День рождения Гамазавра!
День рождения Гамазавра!
Gamazavr написал в 18:41, 28.10.2013 #1
Друзья


Друзья,

Ровно 3 года назад – 28 октября 2010 года мы создали сервис цифровой дистрибуции Гамазавр. И сегодня хотим поздравить с этим прекрасным событием не только себя, но и всех вас – наших замечательных пользователей. Весь следующий месяц мы и наши партнеры будем дарить отличные подарки!

Подарки будут разыгрываться в 3 этапа, в каждом из которых 3 случайно выбранных победителя получат один из следующих подарочных наборов:

  • Игровую станцию Alienware X51 + Battlefield 4 + Battlefield 4 Premium
  • Assassin’s Creed IV Black Flag Buccaneer Edition
  • Футболку + книгу Dragon Age + Battlefield 4 + Battlefield 4 Premium


Для того, чтобы принять участие, достаточно совершить покупку на нашем сайте во время одного из этапов розыгрыша. Узнать подробнее о сроках проведения и условиях, а также полюбоваться на призы можно тут.

Желаем вам удачи и благодарим вас за вашу поддержку! Если вы только недавно узнали о нашем сервисе, не расстраивайтесь - впереди нас ждет еще много интересных релизов, конкурсов, акций и специальных предложений!
Ermoliv написал в 20:49, 28.10.2013 #2
Проверенные
Ого. Хочу книгу Dragon Age! Обожаю эту серию.
P.S. А игровая станция - это типа офигенный ПК, или я что-то путаю?
Gamazavr написал в 12:32, 29.10.2013 #3
Друзья
Цитата Ermoliv ()
А игровая станция - это типа офигенный ПК

Да :)
HiKtO написал в 12:47, 29.10.2013 #4
Проверенные
Gamazavr, а любую игру, любой цены покупать можно и участвовать в акции?
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Legioner написал в 13:08, 29.10.2013 #5
Проверенные
А как узнать участвую я или нет? Я 15 октября сделал предзаказ, я участвую или мне надо отменить предзаказ и сделать его заново?
4
Gamazavr написал в 14:40, 29.10.2013 #6
Друзья
Цитата HiKtO ()
Gamazavr, а любую игру, любой цены покупать можно и участвовать в акции?

Любую, цена которой выше ноля.

Цитата Legioner ()
А как узнать участвую я или нет? Я 15 октября сделал предзаказ, я участвую или мне надо отменить предзаказ и сделать его заново?

Для участия нужно совершить любую покупку в один из этапов. Т.е. считаются все покупки, оплаченные в период проведения акции - неважно, когда выходит игра - главное, чтобы заказ был оплачен именно во время акции.
Legioner написал в 15:15, 29.10.2013 #7
Проверенные
Короче я не участвую да? Ну понимаешь я купил ас4 15 октября и у меня так и стоит "игра появится здесь после выхода".Значит я не попал в этот этап?

Добавлено (29.10.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Или там как бы участвуют все и некоторым при покупке игры попадет приз?

Добавлено (29.10.2013, 15:15)
---------------------------------------------
А подарки ограничены их всего 3?

4
Gamazavr написал в 15:33, 29.10.2013 #8
Друзья
Участвуют все, кто совершил покупку, оплаченную в период проведения акции.

Да, на каждый этап - по 3 набора подарков.
Legioner написал в 15:43, 29.10.2013 #9
Проверенные
Этап от Ubisoft уже идет? :)
4
Gamazavr написал в 16:09, 29.10.2013 #10
Друзья
Цитата Legioner ()
Этап от Ubisoft уже идет?

Assassin’s Creed IV Black Flag Buccaneer Edition можно получить в каждом из этапов. Первый этап уже идет.
Форум » Компьютерные игры » Gamazavr. Скидки, акции, новинки » День рождения Гамазавра!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: