• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gamazavr  
Форум » Компьютерные игры » Gamazavr. Скидки, акции, новинки » AC IV Black Flag: релиз DLC "Blackbeard's Wrath"
AC IV Black Flag: релиз DLC "Blackbeard's Wrath"
Gamazavr написал в 13:58, 11.12.2013 #1
Друзья

Друзья,

Мы рады сообщить вам о том, что вышло в свет новое дополнение для Assassin's Creed IV Black Flag - Blackbeard's Wrath!

Готовы ли вы к новым приключениям? В DLC Blackbeard's Wrath вас ждут 3 грозных противника: ацтек-тамплиер Ягуар, самый страшный пират Черная Борода и безжалостная королева пиратов Орхидея. Испытайте свои силы, бросив им вызов!

Кроме того, у нас вы сможете приобрести Season Pass, саму игру, и еще несколько наборов для нее: Activities Pack, Crusader & Florentine Pack, TimeSaver: Resources Pack, TimeSaver: Collectibles Pack, TimeSaver: Technology Pack и Death Vessel Pack, которые помогут вам украсить корабль и сэкономить время.
HiKtO написал в 22:05, 11.12.2013 #2
Проверенные
Здравствуйте. Вот у меня такой вопрос к Вам. Я саму игру(Делюкс издание) купил на Гамазавре, купил SP тоже на Гамазавре. И вот в чём самое интересное. Я захожу на SP и там мне выдан только код на активацию. Файлов никаких нет. Код давно активирован в Юплее и написано, что DLC Blackbeard's Wrath уже приобретено, но только...
Нет ничего. Абсолютно ничего нет из ДЛС и ничего не скачивалось. И с магазина ничего не скачать т.к. там только код. Это просто файлы на Гамазавр не добавили или в Юплее какая то ошибка?
"Если не что не истина, во что тогда верить? И если всё дозволено, то почему не потакать желаниям?"
Эдвард."
Lyolka написала в 02:46, 12.12.2013 #3
Проверенные
Цитата HiKtO ()
Это просто файлы на Гамазавр не добавили или в Юплее какая то ошибка?

тот же вопрос
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
exmodus написал в 03:39, 12.12.2013 #4
Проверенные
незнаю как на гамазавре, покупал все на юплее и все само скачалось када длс вышел, никаких проблем(кроме вайпа достижений), думаю у вас тож далжно само скачать.
Ни что не истина. Всё дозволено!
Как-то так яхз :О
0
Lyolka написала в 04:03, 12.12.2013 #5
Проверенные
Цитата exmodus ()
думаю у вас тож далжно само скачать

когда рак на горе свистнет :)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Gamazavr написал в 10:22, 12.12.2013 #6
Друзья
Цитата HiKtO ()
Нет ничего. Абсолютно ничего нет из ДЛС и ничего не скачивалось. И с магазина ничего не скачать т.к. там только код. Это просто файлы на Гамазавр не добавили или в Юплее какая то ошибка?

Необходимо ждать апдейт на серверах ubisoft - как только он случится - DLC заработает.
Форум » Компьютерные игры » Gamazavr. Скидки, акции, новинки » AC IV Black Flag: релиз DLC "Blackbeard's Wrath"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: