• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Wolf Pack/Волчья Стая (Описание режима, тактики, обсуждение.)
Wolf Pack/Волчья Стая
dkarm написал в 15:59, 07.11.2013 #171
Пользователи
Цитата
"Не успевать ты начинаешь потому, что:

или убиваешь способом, который указывает анимус, но делаешь это медленно и некачественно (без сосредоточенности, инкогнито и т.п.)
или убиваешь не тем способом, который заказан анимусом."


Во-первых, спасибо за подробный отклик!
Во-вторых, я прекрасно понял все принципы игры в этом режиме, до 20й волны же дохожу с запасом времени в три минуты без проблем.
В-третьих, даже выполняя дополнительные задания, необходимость убийства максимально скрытным образом (инкогнито, например, бонус сосредоточенности) никто не отменял. Ведь это тоже дает доп.очки, разве нет?

В-четвертых, мой вопрос был конкретно про тактику набора максимума очков за убийство с чуваками, которые палят тебя за полкарты и при этом имеют двойника. Именно из-за того что они либо палят, либо не угадываю дойника, не получается много очков за убийства получать. Как отделить двойника? какие приемы помогают против ботов чтобы скрытно подобраться?

И ещё вопрос, бросок дымовой гранаты сбрасывает бонус инкогнито?
(Сообщение было отредактировано: от dkarm - Четверг, 07.11.2013, 16:00)
0
0
Lyolka написала в 16:39, 07.11.2013 #172
Проверенные
dkarm, дымовая граната не сбрасывает инкогнито (если кидать вовремя). Но зачем она тебе? Разведчиков блокировать?
Тактика поведения с Охотниками есть в роликах.
Но если на словах: или маскируйся при подходе, вставай в толпу. Вычислить Охотника можно по-разному: можно подсмотреть из-за угла, можно в толпе толкнуть его -- если это клон, то вытолкнутый из толпы он лишится маскировки, станет самим собой. Можно использовать свой автоклон (я им всегда пользуюсь). Но он помогает, если на пятачке стоит только Охотник с его автоклоном. Иногда сервак делает подлость -- ты маскируешься, но он переодевает тебя в Охотника. Тогда твой автоклон бесполезен.
Цитата dkarm ()
какие приемы помогают против ботов чтобы скрытно подобраться?

пользуйся препятствиями, скрывайся за ними. Если открытое пространство -- маскируйся. Очень быстро входи в толпу из-за угла (только не поднимай тревогу). Действуй быстро и скрытно.
Просто советую -- глянь мои ролики (это 20 минут всего).
Маска, яд, пистолет -- волчья стая в кармане.
Спрашивай еще.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Четверг, 07.11.2013, 16:40)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
dkarm написал в 16:41, 07.11.2013 #173
Пользователи
Lyolka
что за автоклон? способность двойник? и чем он лучше маскировки в данном режиме?

P.S.: за ролики спасибо, долго не мог понят что за детский голос школьника такой)
(Сообщение было отредактировано: от dkarm - Четверг, 07.11.2013, 16:49)
0
0
Lyolka написала в 17:38, 07.11.2013 #174
Проверенные
Цитата dkarm ()
что за автоклон?

в описаниях, в меню, в наборах, написано, какой перк что означает. Ты встаешь в толпу, и один человек превращается в тебя. То же самое делает Охотник. В идеале клон Охотника должен превратиться в твой клон.

Перк не лучше маскировки, потому что маскировка -- абилка. Я беру маску, яд, пистолет, сопротивление оглушению и двойника. Бесшумную серию за 3 убийства -- бонус 350, по-моему. Некоторые ставят бесшумную серию 550, но... это не мой ритм :D
Что еще? Яд я ставила + 250 к убийству, это хорошо сочетается с бесшумной серией из 3-х убийств. Если ставить яд + 300, он действует медленнее и восстанавливается дольше и я выбиваюсь из ритма, очков становится в итоге меньше.

Добавлено (07.11.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Цитата dkarm ()
Вот, и как его убить, чтобы и инкогнито набрать (если например он у стены стоит, и со спины к нему не подойдешь) и, главное, как вычислить двойника?

Я не помню, как на легком уровне, но чаще всего у стены он стоит потому, что задание на нем: "убийство в воздухе + засада". Бонус большой, 400 очков. Терять не стоит. Присматриваемся к этой "парочке" из-за угла. Если ситуация ясна, лезем на крышу (или ее аналог). Если ситуация не ясна -- все равно лезем, пытаемся вычислить с крыши, осторожным выдвижением вперед. Других способов нет. Причем подглядывать из-за угла надо недолго, чтоб не лишиться "засады".
Если время поджимает (или задание не засада+воздух), то элементарно -- встаем в толпу, набираем все плюшки и всё.
А вообще, dkarm, извини, что к тебе пристаю :D , почитай эту тему сначала. Там много интересного.
(Сообщение было отредактировано: от Lyolka - Четверг, 07.11.2013, 18:05)
"Ассасины, тамплиеры... Дурдом". (с)
"Когда короны и церковь падут, решать будем мы -- владельцы золота". (с)
Р.Ф. -- Ротшильд фрер.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Wolf Pack/Волчья Стая (Описание режима, тактики, обсуждение.)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: