• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Голосование за билды в АС3 (Как оно будет работать.)
Голосование за билды в АС3
За что проголосуем? (Образец)
1.Я голосовал в этом опросе[ 12 ][36.36%]
2.Сет_1[ 8 ][24.24%]
3.Сет_2[ 6 ][18.18%]
4.Сет_3[ 4 ][12.12%]
5.Я не голосовал в этом опросе и хочу видеть его результаты[ 3 ][9.09%]
Всего ответов: 33
steve-sinobi написал в 22:46, 27.11.2012 #1
Субмодератор
Итак, чуть было не забыл. Есть тема и ее надо заполнять информацией.
Und nun. Происходить все будет следующим образом. Вы выкладываете свой сет в тему голосования. При этом оформлять его надо так, как указано в основной теме. Как только наберется достаточное количество профилей (ну хотя бы 5 штук) запустим голосование.
Как оно будет проходить. Сразу оговорюсь, что голосовать можно за НЕСКОЛЬКО пунктов. Первым пунктом в голосовании будет пункт Я голосовал в данном опросе. Голосовать за него можно только если вы собираетесь голосовать за чей-то профиль, в противном случае оставьте этот пункт в покое. Следующие несколько пунктов будут пункты сет_1, сет_2, сет_3 и т.п. Если вы считаете, что билд хорош и он годен к использованию, то голосуйте за этот профиль. Если же нет, просто пропустите пункт с этим профилем - таким образом вы проголосуете ПРОТИВ этого билда. Так поступайте с каждым пунктом, кроме последнего. Последний пункт предназначен для тех, кто не хочет голосовать, а просто хочет увидеть результаты. Щелкайте на него и только на него. Помните - первый и последний пункты противоречат друг другу - не голосуйте за оба.
Теперь, после того, как вы прочитали текст выше и ни черта не поняли, я поясню, как это должно работать. Итак, смотрим на результаты голосования выше. Всего в опросе голосовало 12 человек. Из них 8 человек проголосовали за сет_1, 6 человек за сет_2 и 4 человека за сет_3. И трое воздержались. Так как мы знаем суммарное количество голосовавших, то нам не составит труда подсчитать соотношение голосов ЗА/ПРОТИВ для каждого сета: сет_1: 8/4, сет_2: 6/6, сет_3: 4/8. В билдах 1 и 2 количество пользователей, проголосовавших ЗА больше или равно половине всех голосовавших. Поэтому эти два билда проходят в основную тему и закрепляются там. Третий же билд очевидно получил больше голосов ПРОТИВ, поэтому в основную тему он не проходит. Однако это вовсе не мешает автору этого билда немного подкорректировать его и выложить в следующей теме. Надеюсь теперь вам ясно, как работает это работает. Если есть какие-то вопросы, задавайте их в тему Мелких вопросов.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Голосование за билды в АС3 (Как оно будет работать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: