Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Читеры (Куда же без них?)
Читеры
Jamce написал в 15:14, 25.06.2013 #271
Subadministrator
Цитата (Badulai)
Я исам читер что плохово , чем задротить каждый день быстро все возможности, а также лошков агрить!

Ты ж и есть лошок.
You can fight like a Krogan, run like a leopard
But you'll never be better than Commander Shepard
Arvitrar написал в 16:06, 25.06.2013 #272
Проверенные
Jamce, Это может говорить о том, что руки кривые и играть без читов не умеют.(Нет чтобы выпрямить руки так они еще этим гордиться начинают, что весьма прискорбно.)
выживает сильнейший ,а живёт тот кто приспособился
Игру с торрента скачал, мама ама криминал :D
9
SFC написал в 17:31, 25.06.2013 #273
Проверенные
Цитата (Badulai)
чем задротить каждый день быстро все возможности, а также лошков агрить!

lol
О каких возможностях ты говоришь то? Несколько портретов и почти гарантированное распределение всех нубов в твою команду (т.к. игра балансирует сумму престижей) - это все, что ты "заработал".
http://www.xfire.com/screenshots/126677726 любимый скриншот в моей коллекции. Охота, 99 престиж (а было оно в игре все 10 минут) набрал меньше, чем 4ый уровень.
Looking at you is making me sober
victorch4 написал в 19:39, 25.06.2013 #274
Проверенные
SFC,


Badulai,
(Сообщение было отредактировано: от victorch4 - Вторник, 25.06.2013, 19:44)
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
Friyuk написал в 22:25, 25.06.2013 #275
Проверенные
victorch4, А я смотрю неплохо играешь=)))

А кстати ты прав. Вот я тоже. Имею всего лишь 2* скоро уже будет 3* но я играю честно и мне приятно обыграть кого нибудь с 30* или даже больше. А вот выиграть у 99* не приносит удовольствия так как они нубы и их обыграть проще чем тех кто играет не имея прсетижа.
0
udman написал в 19:43, 24.07.2013 #276
Пользователи
видел как 99 работают, в артефакте только ступают на территорию автоматом перемещаются на свою
0
0
Dr_Akula написал в 13:31, 27.07.2013 #277
Проверенные
victorch4, Этот скрин был лишним, ибо он столетней давности же...Моё мнение: сколько угодно перетирайте проблему читерства - читеров от этого меньше не станет. Спор на эту тему я считаю бессмысленным. Все восхваления самих себя, пламенные речи о читерах, трёп о про-игроках, пистолеро и крышенубах - всё это меня веселит, ибо эта дискуссия напоминает цирковое выступление макак, знающих ПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСЛ(лол) в этой игре. Я думаю, ребят, не стоит более убеждать других людей в неправильности их действий, до них это всё равно не дойдёт, ведь каждый по-своему упёрт и является сторонником своих мыслей и поступков. А вы, что вы то? Вы пытаетесь вызвать у читеров когнитивный диссонанс, тем самым подбрасывая ещё больше поленьев в огонь. Каждый играет как хочет, ведь именно он заплатил за эту игру и ему решать как с ней поступать. Просто пускай каждый останётся при своём мнении, будьте более толерантными к остальным. У меня всё :)
(Сообщение было отредактировано: от Dr_Akula - Суббота, 27.07.2013, 13:48)
Danzel51 написал в 09:27, 02.08.2013 #278
Проверенные
Я последнее время сталкиваюсь с непонятной мне хренью: Не могу ничего сделать с целью. Пытаюсь кинуть нож - получаю сообщение типа "можно бросить только в цель", патаюсь просто убить - и ничего, стою рядом как болван и цель конечно же меня обнаруживает через пару секунд моего топтания рядом и спокойно оглушает %) !
Сталкивался с таким уже раза 3, к сожалению не запомнил игроков с которыми это происходило oops ...
(Сообщение было отредактировано: от Danzel51 - Пятница, 02.08.2013, 09:28)
0
ScarletSpider написал в 12:05, 02.08.2013 #279
Проверенные
Danzel51, это случайно было не в режиме киллер?

Добавлено (02.08.2013, 12:05)
---------------------------------------------
И чтобы кинуть нож , нужно сначала зафиксировать цель.

Danzel51 написал в 12:25, 02.08.2013 #280
Проверенные
Режим "захват флага", при попытке бросить нож цель в захвате!
0
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Читеры (Куда же без них?)
Поиск: