• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » The Battle Hardened Pack (Обсуждаем)
The Battle Hardened Pack
Nightcrawler написал в 15:36, 28.01.2013 #21
Проверенные
Hocus-Pocus, а одному? Не обязательно с кем-то. На стандарте их можно пройти, даже не напрягаясь.
You know, there ain't no rest for the wicked.
1
oleandre написал в 12:41, 13.02.2013 #22
Проверенные
Играл на дополнительных картах только первые несколько дней после выхода, дальше пустота, изредка кто-то в стае бегает, зато всегда нубы. А жаль, так получается с СП получил их, а никак не используешь. Разве что дополнительными персами бегаешь.
(Сообщение было отредактировано: от oleandre - Среда, 13.02.2013, 12:41)
Go ahead, make my day
Hocus-Pocus написал в 11:35, 14.02.2013 #23
Проверенные
Цитата (Nightcrawler)
Hocus-Pocus, а одному? Не обязательно с кем-то. На стандарте их можно пройти, даже не напрягаясь.

Да уже получил) Причем прошел с легкостью. Надо кстати отметить, что нубы не поганят ни один режим в мульитке так сильно, как Волчью Стаю.

А насчет дополнительных карт полностью солидарен с oleandre. Самое главное, что карты ведь хорошие, особенно Сен-Пьер, но поиграть с кем нибудь на них нет никакой возможности. Разрабы никак не могут перестать наступать на свои же грабли (в Revelations таких карт вообще 6, и ситуация с ними аналогичная.), могли бы просто сделать бесплатный доступ к этим картам с патчем 1.02. Это было бы разумно, учитывая "огромное разнообразие" стандартных карт (сколько их там - 6? 7?)
PiLeSoS написал в 11:58, 14.02.2013 #24
Проверенные
Hocus-Pocus, с картами к сожалению непоправимый косяк - как впрочем и некоторыми другими вещами - делать бесплатным то что уже продали туче народа - досадно для тучи. а так - если посмотреть внимательно - очень многое продается по несколько раз (для примера - те же пакеты чемпиона за эрудито содержат обилки и прочие умения - которые я например уже купил). а карты - насколько понимаю проданы части(!) народа дважды - за батлпак и сизонпас. обесплатнить их сейчас - очень было бы некрасиво хотя и правильно. интересно - юбики совсем забьют на крики на форумах и пополнят список платных карт или таки следующие будут дополнять бесплатно?
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
oleandre написал в 12:12, 14.02.2013 #25
Проверенные
Цитата (Hocus-Pocus)
могли бы просто сделать бесплатный доступ к этим картам

дело то в не доступе, как сказано ниже

Цитата (PiLeSoS)
уже продали туче народа

Вот почему эта туча не играет на них, а? :)
Go ahead, make my day
Hocus-Pocus написал в 12:50, 14.02.2013 #26
Проверенные
Цитата (PiLeSoS)
делать бесплатным то что уже продали туче народа - досадно для тучи.

Не, я имел ввиду сделать эти карты бесплатными сразу, а не теперь. А второй длс лучше было вместо карт пополнить еще 2 персами... Теперь делать их бесплатными действительно нечестно и несправедливо по отношению к купившим BHP и SP.

Цитата (oleandre)
Вот почему эта туча не играет на них, а?

А вот это хороший вопрос.)
PiLeSoS написал в 17:55, 14.02.2013 #27
Проверенные
Цитата (oleandre)
Вот почему эта туча не играет на них, а?
да потому и не играет что найти сессию с интересующим режимом значительно проще на обычных картах. просто потому что искать эти сессии вы отчаиваетесь поочереди - соответственно - одновременно их там ищет очень мало перцев. остальные - уже отчаявшись сваливают на регулярные.

Цитата (Hocus-Pocus)
Теперь делать их бесплатными действительно нечестно и несправедливо по отношению к купившим BHP и SP.
при желании и это можно. но это работа - нужно нарисовать что нить ненужное - персов/обвес/реликвии и раздать купившим - отобрав при этом "эксклюзивное" право пользовать эти карты. при этом соответственно - переписав меню и т.д. и т.п.

НО "юби" и "поработать бесплатно" для удобства гамеров - это слова из разных не то что абзацев - из разных книг (мне кажетса).
я за мир.
а - и - да - если вам нечего мне сказать - скажите что я не поставил запятую где-нить или не так буквы скомпоновал ;)
morozov написал в 13:10, 19.02.2013 #28
Проверенные
Возможность изменения времени суток и погоды потрясающая - сумерки, гроза, пожар. Главное, горожане при этом совершенно не напрягаются. =)))
...и уговорить Прозоровского начитать "Forsaken" в качестве аудиокниги...
stalkiler написал в 13:07, 03.07.2013 #29
Проверенные
Цитата (morozov)
Возможность изменения времени суток и погоды потрясающая - сумерки, гроза, пожар. Главное, горожане при этом совершенно не напрягаются

Ну это сильно разнообразит мультиплеер
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » The Battle Hardened Pack (Обсуждаем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: