• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » The Battle Hardened Pack (Обсуждаем)
The Battle Hardened Pack
D☺c написал в 16:37, 17.01.2013 #1
Проверенные


В состав дополнения входит:

Три новых персонажа для сетевой игры:

-Губернатор
-Горец
-Человек-Койот

Три новые карты для игры по сети:

-Чарльзтаун
-форт Сен-Матье
-Сен-Пьер

Новые настройки персонализации и достижения.
first написал в 18:06, 17.01.2013 #2
Проверенные
Карты еще не исследовал, но из персонажей все-таки больше нравится Койот-он больше подходит для лазанья, беганья,убийств. Губернатору сидеть бы в кабинете(ну или хотя бы на коне-промежность позволяет) и раздавать контракты на убийство тому же Койоту. Ну а Горец- это парад волынок в Эдинбурге, размеренный и неторопливый.
2
moonswalker написал в 19:33, 17.01.2013 #3
Проверенные
Карта "Форт" - самая маленькая. Как и Арктика - неудобна для "Стаи"
2
BestAssassinD написал в 19:43, 17.01.2013 #4
Проверенные
Сегодня купил данное длс. Мне оно показалось очень интересным, персонажи хоть и видно что анимация взята других персов из серии АС, но все таки понравились. А карты действительно удивили, все отличаются друг от друга,  тот же Сен-пьер показался мне очень экзотичным, большая просторная карта с пальмами и красивыми домами.  Чарльзстаун понравлся высотой зданий, все такие большие (О.О) а форт Сен-Матье напомнил мне лично Пьенцу  из ACB.
(Сообщение было отредактировано: от BestAssassinD - Четверг, 17.01.2013, 19:43)
steve-sinobi написал в 23:04, 17.01.2013 #5
Субмодератор
Карты симпатичные, особенно Сен-Пьер, а персонажи чуть похуже. Особенно неоднозначные ощущения вызвал этот, из семейства псовых.
Nightcrawler написал в 23:15, 17.01.2013 #6
Проверенные
Цитата (moonswalker)
Карта "Форт" - самая маленькая. Как и Арктика - неудобна для "Стаи"
Ну, не знаю. На Кошмаре прошёл с запасом в 1:30. На Сен-Пьере тоже особого труда пройти на Кошмаре не составило.
Карты приглянулись все, кроме Чарльзтауна. Он мне очень напомнил Импреский район из АСО, который я ещё тогда недолюбливал. Ну а Сен-Пьер немного смахивает на район Красильщиков, но очень понравилась зона в тростинке во время игры в КЗС. Ну а Форт мне ничего не напомнил, поэтому из-за оригинальности понравился больше остальных, хоть я на нём раза два сыграл, и всё.
Насчёт персонажей - плюс Горцу и Койоту (хотя когда он невидимым кинжалом жертву дубасит - это фэйл тот ещё). Ну а Губернатора я никак нормально кастомизировать не могу, всё он какой-то не такой получается. Играю чаще Горцем, т.к. Койот из-за своей "безумности и крутости" стал поднадоедать (но всё равно Колонистка - самая няшная ^^).
You know, there ain't no rest for the wicked.
1
RepTile написал в 02:39, 18.01.2013 #7
Проверенные
ДУБИНКИ! Ну а в карты я еще не играл, и, кстати, за койота сыграл уж раз 5, а того самого убийства и не увидел) Но у меня тихое оружие нож, так что если что- представлю что он им убивает)
Вернулся на форум)
SFC написал в 08:55, 18.01.2013 #8
Проверенные
Персонажи вообще не интересные. До пары пиратов из DLC к ACR какдо луны. Карты средние, ничем особо не примечательные. Опять же, в DLC к ACR карты были лучше, чем в базовой игре (но это во многом заслуга парашности изначального набора).
Из десматч-зон понравился Сен Пьер. Форт - так себе. А вот Чарльзтаун - рай для крышелазов и прочих идиотов, пару раз сыграл - у всех очков обхохочешься, престижи там уже двухзначные, а у лидера 4-5к к концу.
Looking at you is making me sober
weirda написал в 10:20, 18.01.2013 #9
Проверенные
игроков в киллере не так много(а я играю только в него), а выносом доп карт в отдельное меню эти заразы юбики разделили игроков еще на два лагеря, одни теперь в главном играют, другие на доп картах. идиотизм какой то

Добавлено (18.01.2013, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата (SFC)
А вот Чарльзтаун - рай для крышелазов и прочих идиотов

точно ) вчера наблюдал )) одни звезды в раунде и как в зад ужаленные по крышам друг за другом носяца. привед полный
3
0
Ego1st написал в 13:48, 18.01.2013 #10
Проверенные
Цитата (weirda)
а выносом доп карт в отдельное меню эти заразы юбики разделили игроков еще на два лагеря, одни теперь в главном играют, другие на доп картах. идиотизм какой то
Вот-вот,в прошлой части было то же самое,это думаю все помнят :( похоже что юбисофт решил демонстративно не учиться на ошибках,хотя им то что?На очередную пьянко-гулянку они себе по любому заработали.(Вы уж извините,но у меня так и складывается впечатление что последний патч они как раз начали делать где-то утром 1января  :D )

В целом же я не жалею что потратился на эту очередную юби-халтуру.Хоть анимация персонажей и взята из прошлых частей внешне они совершенно новые (за исключением пожалуй человек-койота-тут и сам образ ''чокнутого'' списан с обоих шутов из предыдущих частей.)Я вот чаще всего теперь играю за губернатора.Карты тоже хороши,только тут смотря на какой да в который режим играть.Самая универсальная в этом плане на мой взгляд Сен-Пьер.
АВЕ МНЕ!
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » The Battle Hardened Pack (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: