• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: steve-sinobi, Jamce  
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Конкурс на лучшее любительское видео по МП в АС:3 (Выкладываем свои творения)
Конкурс на лучшее любительское видео по МП в АС:3
Emil_assassin написал в 11:00, 01.07.2013 #1
Проверенные
Многие из вас наверняка давно и часто играют в мультиплеер (МП) - опыт уже определённо есть. Хотите показать на что вы способны? Тогда вам сюда.

Суть конкурса:

Вы должны создать видео, состоящее из ваших лучших моментов игры в МП. Это может быть либо целый матч, либо отдельные яркие моменты. Покажите всем, на что вы способны - смонтируйте интересное видео с сюжетом и хорошей фоновой мелодией для большего впечатления. Видео должно быть ярким и запоминающимся!

Правила:

1. Ролик должен быть смонтирован вами лично.
2. Можете использовать любые треки в качестве фоновой мелодии.
3. Без приколов. Суть конкурса не в этом.
4. Видео должно быть залито на YouTube.
5. Ограничений по времени нет - просто сильно не увлекайтесь. Помните, видео должно быть интересным до конца.

Сроки:

Конкурс начинается 5.07.2013 и завершается 5.08.2013.

Пример видеоролика:



Призы:

О них не волнуйтесь, +20 к репутации за призовые места и наградки будут обеспечены.

Все вопросы и видео выкладываем сюда.

Дерзайте!
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Понедельник, 01.07.2013, 11:01)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
VLADISLAV94 написал в 13:45, 04.07.2013 #2
Проверенные
предлагаю авторам скидывать свои видео не в тему, а организатору в личку. А он уже будет их выкладывать сюда под номерами без указания автора.
Так голосование будет объективней.

Авторы будут оглашены после подведения итогов
_-_-_
Emil_assassin написал в 16:52, 04.07.2013 #3
Проверенные


Изменение в правилах конкурса!

Создав свой ролик, вы высылаете его мне в ЛС! Не надо оставлять его в этой теме.

Всех, кто собирается участвовать, прошу оставить в этой теме заявку "Я участвую".
(Сообщение было отредактировано: от Emil_assassin - Четверг, 04.07.2013, 16:53)
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Pawel написал в 18:21, 04.07.2013 #4
Проверенные
Я ещё не знаю, но скорее всего буду.Просто проблемы с интернетом, вылетают сессии ,лагает все, да ещё и фрапс будет включенным
Святоша должен быть грешен (c) Breaking Bad
victorch4 написал в 18:42, 04.07.2013 #5
Проверенные
Я участвую
Главное качество, а не количество.

______________________
В клан "LOG" требуются игроки. Кто хочет вступить в клан, пишите мне в ПС, либо ВКонтакте.
Форум » Мультиплеер Assassin's Creed » Мультиплеер Assassin's Creed 3 » Конкурс на лучшее любительское видео по МП в АС:3 (Выкладываем свои творения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: