Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Бразильский вариант (Кредо ассасинов 6 сезон, 21 серия)
Бразильский вариант
Trofimov-Assassin написал в 20:21, 14.12.2012 #21
Проверенные
Futureen,
Два основных города - Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро.

Сан-Паулу штаб тамплиеров во всей Южной Америке, их гнездо, так что с самого начала к ассасинам там относятся жестоко.

Я позаимствовал одну фишка из Саботера. Изначально Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро и его окрестности раскрашены в разные оттенки серого, наподобии Форли или же Флоренции времен Савонароллы, но не Масиаф.

Парагвай на момент начала выглядит наиболее темным. И сам по себе он представляет три отдельные зоны : Асуньсон, прерии южнее и северо-восточные болота.

Помимо серого встречаются лишь несколько цветов — красный (тамплиерские символа), жёлтый (свет в окнах домов, уличные фонари), голубой (цвет ассасинов) и зеленый изредка (как флаг Бразилии).

По мере выполнения миссий к разным районам Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро возвращаются нормальные цвета — это означает, что у местных жителей появилась воля к борьбе с тамплиерами.

Однако во время миссии на карнавале, независимо от уровня освобождения города, город сияет всеми известными цветами.

Во время тревоги в «раскрашенном» районе на улицах появляются одиночные бойцы Сопротивления, вступающие в бой с солдатами, тем самым оказывая посильную помощь главному герою.

Чтобы добавить красок нам предстоит уничтожать базы тамплиеров, и заменять их на ассасинские. Однако тамплиеры могут вновь напасть на базу.

Оружие: Леопольдо может понести с собой 7 типов оружия

1 - Скрытый клинок оф корс
2 - Мачете (как замена шпаги и меча, аналогична томагавку Коннора)

3 - Снайперская Винтовка (вместо лука, сравните с Орловым. Бесшумное но долго заряжающеся)
4 - Револьвер (мощное и быстрое оружие для ближнего боя)
5 - Трубка тупикарейра (оружие индейцев, с отравленными дротиками)
6 - Копье (очередной подарок индейцев, короткое отравленное копье, которое можно использовать как в ближнем, так и в дальнем бою)
7 - Метательные ножи (простое и понятное оружие, которое знакомо всем с 1 частей)
Допольнительно
8 - Двухстволка (самое мощное оружие в игре, но также самое медленно заряжающееся, причем перезаряжаться надо очень часто)
9 - Топор (оружие громил)
10 - Палица (используют индейцы)
11 - Обсидиановый меч (используют индейцы)

Виды врагов

Ополченцы – самый многочисленный и к тому же самый слабый вид противников. Во многом представляет собой пушечное мясо, вооружены штыками, саблями и винтовками.



Ловкачи – быстрые и передвижные отряды, которые с легкостью владеют паркуром. Патрулируют крыши, и в случае угрозы преследуют героя. Вооружены

Громилы - самые мощные враги, вооружены топорами. Индейцы-громилы используют палицы.

Патрульные - носят мушкеты, и немного сильнее ополченцев.

Офицеры - расхаживают в форме и использует револьверы.

Гвардейцы - наиболее опасный вид врагов, со сбалансированной скоростью и силой. Вначале игры один гвардеец может убить самого Леопольдо. Сражаются двухстволками, шпагами.
(Сообщение было отредактировано: от Trofimov-Assassin - Пятница, 14.12.2012, 20:48)
Боже, храни Диппера
Futureen написал в 18:12, 16.12.2012 #22
Проверенные
Когда новая последовательность, и кто будет в ней врагом?
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Trofimov-Assassin написал в 17:09, 17.12.2012 #23
Проверенные
Futureen, скоро кину. Цель - Диас Хосе Эдухивис, а потом Флорес и Инасио которых мы видели в подземелье Сан-Паулу

Добавлено (16.12.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Последовательность 3 – Фаворит тирана
Место действия – Парагвай, 1867 год
Цель убийства – Хосе Эдухивис Диас



Воспроизведение начинается с того момента, как почти на рассвете в кабинет Бланкеса прибывает Леопольдо, терзаемый мыслями и сомнениями. Зайдя в помещение, он натыкается на портрет генерала Нету, и заметив удивление ученика Мануэль Бланкес сразу же отвечает:

- Думаю, стоит проявить уважение твоему труду и изобразить поверженного врага. В дальнейшем, ты даже можешь похвастаться перед новичками, что прервал жизнь Нету.

- Я как раз хотел спросить насчет тамплиеров.

- И что тебя волнует, юноша?

- Его последние слова… Нету говорил что сражается за свободу, я изучил его биографию и это было именно так. Его целью была отмена рабства, а врагами были продажные чиновники. Разве аболиционизм это плохо? Я считал что тамплиеры связаны с работорговлей, и даже полагал что они являются трусами, но Нету не испугался смерти и боролся до последнего.

- Его разум был затуманен жаждой мести за свое поражение, да и вырос Нету среди солдат и пастухов, а у них понятие о чести более сильно развиты чем у политиков и торговцев.

- Но разве справедливое отмщение является преступлением?

- Ты не слышал меня? Он обезумел из-за своего возмездия, и к этому можешь прийти ты, если не будешь контролировать свои эмоции. Советую тебе просто делать, что я говорю. А пока тебе предстоит лишить жизни Диаса Эдухивиса – которого ты встретил в катакомбах Сан-Паулу. Далее на очереди Флорес и Инасио. Я пока не знаю, что они затевают, но лучше сразу их убить, не так ли?

***

Армия Парагвая потеряла элемент внезапности и начала терпеть первые поражения. Застрявшие в глубокой затяжной войне, парагвайцы следуют за своим лучшим генералом Хосе Диасом.

Бланкес выдает ему эту цель и произносит об опасности, которая может его поджидать, поэтому предлагает обратиться к Гастону Орлеанскому – французу, что служил в армии Бразилии (и в дальнейшем лидера фракции наемников).

Леопольдо мчится сквозь поле битвы, наблюдая за сражающимися войсками Бразилии и Парагвая, и внезапно попадает под артиллерийский обстрел. В поисках убежища, Агуйа замечает окруженный бразильский отряд зажатый солдатами Диаса.

Помогая союзникам, Леопольдо отбивает вражеские атаки, а затем встречает командира отряда – Аугусто да Сильву.

- Спасибо за помощь, господин
- Агуйа. Леопольдо Агуйа.

База данных Анимуса – Родриго Аугусто да Сильва



Родриго Аугусто да Сильва – сенатор Сан-Паулу, министр сельского хозяйства Бразилии. Его до сих пор считают национальным героем, и одним из авторов Золотого Закона, покончившего с рабством в Бразилии.

Родившись в аристократической семье, Родриго долгое время просвятил своему образованию, обучаясь по лучшим программам того времени. С самого раннего детства, проявил серьезный характер и государственный тип мышления. Несмотря на высокий статус, он ввел активную гражданскую позицию, был знаком с поэтами и писателями, и сам был журналистом, призывая к существенным изменениям. Также активно соблюдал свой гражданский долг, учавствуя в Парагвайской войне.

В ходе своего правления совершил ряд реформ которые изменили экономику и агрокультуру Бразилии, однако не смог увидеть их воплощение в жизнь, умерев в 1889 году.


- Итак мистер Агуйа, я Родриго Аугусто да Сильва, можете звать меня Аугусто. Куда вы направляетесь?

- Извините, я спешу к генералу Гастону Орлеанскому! Так что не смею вас задерживать, - ответил Леопольдо и уже собирался сесть на коня, когда его остановил офицер

- Уж постойте, думаю, мой отряд отправится с вами, попутно я доложу Гастону, что мои парни более не в силах сдерживать эту позицию.

- Что вы, не надо!

- Если вы хотите умереть в бессмысленной битве с армией парагвайцев, то вперед не буду вас задерживать. А надумаете остаться в живых и рассказать правнукам как встретили отважного Сильву и яростного Гастона то прошу, идите с нами в качестве сопровождения.

Леопольдо соглашается с Сильвой и они отправляются в лагерь маршала Гастона.

- Итак, кто же вы, мистер Агуйа?
- Я работаю на благо Бразилии, это все что нужно знать
- Шпион, не так ли? Я тоже желаю моей родине лишь блага, но увы отец не одобряет моих стремлений.
- Отец против вашего желания помогать окружающим?
- Он против моей службы в армии, хотя защита Бразилии – гражданский долг каждого
- Восхищаюсь вашими понятиями, мистер Сильва.
- Жаль, что ими не восхищается мой отец, хотя мы никогда не ладили.
- И как же так случилось, чем вы недовольны отцом? Я его вообще не видел, но многие говорят, что он был великим человеком.
- Меня воспитывал дед, и я знал что он великий. О мы уже пришли, мистер Агуйа.

Итак Леопольдо оказывается в лагере Гастона Орлеанского, и мы направляемся к нему в шатер.

База данных Анимуса



Принц Гастон Орлеанский, граф д’Э был старшим сыном французского генерал-майора Луи герцога Немурского, и даже приходился внуком королю Франции Луи-Филиппу. Что такого человека привлекло в Бразилию?

Сначала жажда приключений и славы, которая охватила молодого и перспективного военного, а затем и женщина… Но, как оказалась это была принцесса Изабелла, дочь самого императора Педру II. Поначалу казалось что их роман будет непродолжительным и до серьезного не дойдет, но судьба распорядилась иначе.

Приняв командование в молодом возрасте, проявил невиданную смекалку и фактически наносил парагвайской армии одно поражение за другим. Гастон явно заслужил себе хорошую репутацию и получил звание маршала. С ассасинами мужчина познакомился благодаря художеству Бланкеса. Именно тогда, запечатленный на одной из его картин, Гастон

В итоге, он все-таки добился своего и стал мужем принцессы Изабеллы. В браке с принцессой Изабеллой после десяти лет безуспешных попыток зачатия и смерти первого младенца почти сразу после родов обзавелся еще тремя выжившими детьми. Интересно, что, в отличие от обычной для благородных семейств 19 века практики, эти двое действительно любили друг друга. Посетив почти все провинции Бразилии с визитами, Гастон был очень популярен в армии.


(Теперь у нас будут портреты не только своих жертв, но и союзников выполненных рукой наставника)

Первая встреча с Гастоном проходит вблизи Асунсьона – столицы Парагвая и руководит тактическим обстрелом парагвайских позиций.

- Этот ублюдок хорошо укрепился, и пока не собирается вылезать из норы. Наверняка готовит силы для контрнаступления!

- Братство указало на него, и потребовало, чтобы Эдухивис не увидел следующего рассвета. Потому я вынужден обратиться к вам, принц Орлеанский.

- О прошу, не стоит меня так называть. Думаю, мы сможем понять друг друга. Я желаю ему смерти, ровно столько же, как и вы. И у меня есть план, как избавиться от Диаса.

Идея Гастона заключалась в обманном маневре, когда под руководством Леопольда отряд наемников напал прямо в тыл парагвайской армии, вынудив Диаса покинуть убежище. Именно тогда армия Гастона окружит и вступит с ним в бой, дав нужное место для ассасина.

Задача для 100 % синхронизации – не потеряйте половины своего здоровья.

Добавлено (16.12.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Возглавив наемников, Леопольд атаковал базу парагвайцев и подал сигнальный огонь на сторожевой башне, попутно развесив Бразильский флаг. Тогда Диас вынужденный реорганизовать свою армию, через звон колоколов призывает солдат к себе. Именно этого момента и ждал Гастон.

Продолжая ввести за собой наемников, мы прорываемся сквозь вражескую армию к нашей цели, сражаясь, вместе с французом. В решающий момент Леопольда и Гастона окружают гвардейцы – самые опасные войска в игре под командованием Диаса.

- Убить ассасина и этого француза! – прокричал Диас, и в ходе битвы постоянно будет выкрикивать ругательства в сторону ассасинов или же бразильцев.

Дополнительное задание – Гастон не должен получить половины урона.

Когда стычка с гвардейцами будет окончена Диас бросится в бегство к реке, где садится на каноэ. После этого нас ждет увлекательная водная погоня, где мы можем поймать врага вплавь или же на другом каноэ.

- И это все! Я ещё не побежден, ассасин!

- Увы, сегодня не твой день. Советую тебе сделать хоть одно доброе дело перед смертью!

- Хоть одно? Неужели ты настолько глуп, что не замечаешь очевидного! Я сражался за свободу Парагвая и освобождение бразильцев от тирании вашего сумасшедшего монарха!

- Сумасшедшего? А кому же ты служишь, фаворит тирана. Франсиско Лопес безумец, что жаждет власти и крови, и ты говоришь о безумных правителях?

- Думаешь, я не понимаю, что Солано обезумел от власти и яблока! Уверяю тебя, его должны были свергнуть и лишить яблока, но надо признать одно! Тамплиеры создали в Парагвае страну, которая абсолютна, независима от чужаков. Взгляни на свою Родину, которая так и живет на подачки англичан. Ты хочешь и дальше затащить Южную Америку в кризис и долги?! Но, ничего… Тамплиеры освободят эти земли, и дадут ей вздохнуть полной грудью.

- Ты желал порядка Диас, но в итоге оставил после себя хаос…

База данных Анимуса – Диас, Хосе Эдувихис



О молодая звезда парагвайской армии, любимчик самого Франсиско Солано Лопеса. Хосе Эдувихис родился в обычной семье шахтеров в городе Серро Вера, на востоке страны.

В возрасте 19 лет вступил в ополчение, а затем поступил в полицейский батальон № 40. Став начальником полиции в Асунсьоне тот не понаслышке стал знаком с понятием «порядок» и «закон». Именно тогда его заметили и тамплиеры, и местный диктатор одновременно. Достигнув успеха в обоих своих предприятиях, он добился звания главнокомандующего армией Парагвая, и именно он продумал первые этапы войны.

Диас стал героем 22 сентября 1866 года в битве при Курупайти, приведшей к унизительному разгрому союзных войск Бразилии и Аргентины. С тех пор о нем говорили по всей стране, и мужчина пользовался огромным влиянием схожим с влиянием самого Лопеса. Вполне возможно что с его наполеоновскими амбициями и предпочтениями тамплиеров, Хосе Эдувихис мог заменить диктатора, но увы этим планам не было суждено сбыться.

Добавлено (17.12.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Последовательность 4 – Заговор
Место действия – Рио-де-Жанейро, 1868 год, 19 февраля
Цель убийства – Венансио Флорес, президент Уругвая


Миссия начинается с разговора Бланкеса и Агуйа, напоминающем беседы Альтаира и Аль-Муалима. В ходе долгих дискуссий, насчет порядка и свободы, Хуан Мануэль решает отвести нас на торжественный бал устроенный императором Педру II.

Если Бланкес приходится на торжество без особых усилий, то Леопольдо оказывается сложнее и ему приходится самому найти способ попасть внутрь. Обойдясь вокруг здания ассасин встречает экстравагантную актрису – Изабель в окружении довольно раскованных девиц. (В дальнейшем Изабель становится лидером фракции куртизанок)

- Привет мальчишка, Бланкес опять попросил меня о помощи. Если честно мне даже нравится «помогать» мужчинам, но тебе ассасин нужна другая помощь. В здании находится Венансио Флорес, думаю, ты уже слышал это имя.

В окружении Изабель и куртизанок мы пробиваемся на изысканный бал императора, в новом «официальном костюме», где встречаемся с Хоакином Набуко, Андре Ребоукасом и нашим старым знакомым Родриго Аугусто да Сильва.

- Это молодые аболиционисты, чьей целью выступает отмена рабства, мой дорогой друг! – произнес Бланкес и принялся праздновать в честь недавней победы.

- Так точно, мсье? – спросил Андре Ребоукас, высокий афроамериканец, самый старший в их компании.

База данных Анимуса – Андре Ребоукас



Несмотря на свой внешний вид, Андре Ребоукас вырос и родился в почетной семье инженера Антонио Перейро Ребоукаса и Каролины Пинто. Его дедом был раб, служащий на мануфактуре, и по этой причине молодой Андре возненавидел рабство и расизм по отношению к людям своей темной расы.

Последовав пути отца, он стал инженером и с каждым днем оттачивал свое мастерство, пока не добился знаменитости во всей Бразилии. Ходили слухи о его великолепном инженерном таланте и познаниях математики и физики, что казалось было не свойственно «рабу». Между делом также увлекался классической музыкой и был знаком с композитором Антонио Гомесом и всячески помогал в его карьере.

Известен факт, что Ребоукас поддерживал идеологию ассасинов, и считался другом Хуана Мануэля Бланкеса. По инициативе Бланкеса вступил в Орден и стал одним из самых преданных его союзников.


- Это Агуйа. Леопольдо Агуйа. Мы с ним уже знакомы- с улыбкой произнес молодой журналист и аристократ Родриго Аугусто да Сильва. После очередного рукопожатия ассасин удивленно разглядывает знакомого но уже в дорогом костюме и видом аристократа.

- А меня зовут Хоакин Набуко – произнес ещё юноша, только окончивший университет, но уже вдохновленный примером Сильвы и Ребоукаса.

База данных Анимуса – Хоакин Набуко


Ох не ожидал я, что такого юношу ждет такая судьба. Родившись в семье, сенатор Хосе Томаса Набуко, Хоакин рос, не зная лишений и бед, и казался избалованным ребенком. Весельчак, не обладающий серьезным характером, которого девчонки интересовали больше чем собственное будущее.

Во многом это был несносный и порой заносчивый парнишка, который ещё совсем не разбирался в жизни. Но Хоакин взрослел, и увидев проблемы рабства решил посвятить борьбе с этим явлением всю свою жизнь.

Мальчик стал мужчиной, и принялся пропагандировать отмену рабства, путешествуя по стране. В дальнейшем иммигрировал в США, а также многие годы провел в Англии и Франции, став дипломатом и писателем.

Хоакина многие считали голосом аболиционизма в Бразилии, и множество деятелей того времени отозвались на его смерть в 1910 году, в Вашингтоне.


- Так вы ещё и аристократ? – спросил Леопольдо
- Можно добавить к этому редактора собственной газеты, посвященной отмене рабства, начинающей службе в Парламенте и банковском деле.
- Чем же вы «НЕ занимаетесь»?
- Хотелось спросить и вас, не думал что встречу «друга Бразилии» на подобном мероприятии. Я считал, что вы до сих пор воюете на передовой.
- Я так думал и о вас. И все же, теперь я начинаю понимать вашего отца. Вы голубых кровей, и сражаетесь рядом с простыми солдатами, это…
- В первую очередь мы граждане, а исполнить свой долг перед родиной это обязанность любого гражданина.
- Так вы ещё и собираетесь, и менять экономику страны!
- Кардинально! Увы, наши доходы все ещё целиком держится на земледелии и работорговле, - с грустью заметил Родриго и вызвал поддержку Хоакина, - а ведь пора уже принять на службу технику. К тому же я считаю что государству предстоит более активно участвовать в жизни населения, гораздо активнее чем сейчас.

- Я восхищен примером Сильвы и Ребоукаса и также решил бороться с рабством – промолвил Хоакин.

Поневоле согласившись с Родриго, Леопольдо замечает, как Бланкес куда-то пропал, и даже используя Орлиное Зрение, мы его не находим.

Внезапно Андре Ребоукас просит Леопольдо отойти вместе с ним и указывает на подозрительного гостя, и показывает свою татуировку на теле в форме знака ассасинов.

- Венансио Флорес, думаю, ты уже знаком с ним. Президент Уругвая, один из тамплиеров. Я наблюдал за ним и выяснил что не такой он уж и «пушистый», - произнес Андре, намеренно упустив слово «белый».

- Думаю, это тебе пригодится, особая праща. Сделал её на днях, бесшумная и точная, хорошо заменит револьвер, - улыбнулся Андре и направил к Венансио.

Тамплиер тем временем беседовал со многими аристократами на балу, и заметив Леопольдо решил поднять тост:

- Господа! Прошу выслушать меня! Да, пора объявить тост, посвященный нашему будущему. Во многом я вижу его в светлых тонах, когда наши народы станут едины и будут вместе стремиться к светлому будущему, и под знаменем Святого Креста и благослови нас Пречистая Дева, мы достигнем победы. Но наш путь не так легок, как кажется. Среди нас есть враги, которые не желают порядка и справедливости, своими действиями они распространяют анархию, но будьте уверены, с ними будет покончено. Рано или поздно. Выпьем!

После двусмысленного тоста, к Леопольдо подходят двое громил, требующих его покинуть помещение. Убив их скрытым клинком, ассасин спрятал тела, однако вызвал подозрения и вынужден скрытно перенестись сквозь весь дворец, чтобы добраться до Флореса.

Задача для 100 % синхронизации – Не касайтесь пола.

Передвигаясь по балкам, люстрам и лестницам, мы достигаем место, где видели Флореса, но стоило перед ним явиться, как тамплиер бросился наутек прямо на улицы Рио. Мы обязаны продолжить гонку, выполняя задания для синхронизации не касаться поверхности.

Прямо за нами гоняться отряд тамплиерских акробатов – новых противников с которыми придется сражаться на ходу и в то же время не дать жертве убежать. После длительной погони, мы наконец убиваем жертвы из пращи, и выслушиваем её последние слова.

- Ассасин! Ты совершил ошибку, я сражался за добро! Добро и справедливость.

- Так считал только ты, Флорес. Мне стало известно что ты замешан в грабеже некоторых работорговцев, коррупции и помощи Антониу Нету.

- Ох Нету – мой старый друг… Но разве работорговцы не заслужили этого? Своими действиями, они унижали права людей. Спроси своего черного дружка! Я был либералом, черт возьми, я сделал Уругвай свободным. А ты, убил меня…

- Возможно ты считал себя поборником чести, но связавшись с тамплиерами ты встал на темную дорогу. Покойся с миром!

База данных Анимуса



Венансио – уругвайский политик и лидер партии Колорадо, дважды добившийся поста Президента. Считался ведущей фигурой либерально-социалистических «колорадцев», и во многих аспектах представлял Уругвай.

Заложив основы уругвайской государственности, он не был честным политиком, используя против своих врагов немного грязные методы. Например второй срок президента, он и вовсе получил силой, подняв восстание против президента от партии «Бланка» - Бернардо Берро, и убедил встать на свою сторону бразильцев и аргентинцев.

Между тем хорошо подружился с беглым генералом-мстителем Антониу Нету, и очень скорбел после его смерти. Но к сожалению 15 февраля, его правление подошло к концу, и Флорес был вынужден покинуть пост. Хотя многие знали, что политик наверняка жаждет Третьего Срока, который так и не настал из-за таинственного убийства.

Добавлено (17.12.2012, 17:09)
---------------------------------------------
К сожалению, убийство Флореса оказалось замеченным, и свидетели вызвали полицию. Агуйа должен немедленно покинуть окружающих его полицейских и стать анонимным. Когда ассасину удается скрыться, нам нужно вновь вернуться на бал, чтобы поговорить с Ребоукасом и Бланкесом.

Прибывая на бал, ассасина призывает к себе сам император Педру II. Чтобы вас было ясно, уместно сравнить Педру II и Ричарда Львиное Сердце. Оказавшись перед монархом, Леопольдо вынужден проявить признаки уважения, и последовал в императорскую ложу.

- Мои шпионы заметили, как некий ассасин чье описание удивительно сходит с вами убил Венансио Флореса, а мой генерал Гастон лестно высказывался насчет вас во время битвы с Диасом. Если бы он ещё не флиртовал с моей дочерью, то ему не было бы цены! Итак, передо мной тот человек, что покончил с Диасом и Флоресом. Но вопрос – зачем? Я как человек, который опирается здравый смысл, в данной ситуации его упорно не видит!

- Монарх, видите ли, эти двое были тамплиерами и входили в некий заговор, чьи цели мне пока неясны. Однако я знаю следующего заговорщика – Хоакима Инасио!

- Мой адмирал? Вы шутите, иначе мне придется бросить вас в темницу, за шпионаж в пользу Парагвая и ликвидации верных союзников Бразилии! Венансио Флорес создал союз между Бразилией, Уругваем и Аргентиной. Хоаким Инасио – мой лучший адмирал, лидер имперского флота который всегда получал мою благосклонность, и Хосе Эдухивис Диас – любимчик этого безумца Лопеса. Где же связь, мой дорогой друг!

- Вы забыли насчет Антониу Нету! С тех пор как вы подавили его восстание, он загорелся жаждой мести и бежал в Уругвай, где стал союзником Флореса. Они не собирались бы и дальше следовать созданному договору, они намеревались предать вас или же лишить трона! Нету хотел заключить перемирие между Уругваем и Парагваем, но по случайности оказался вынужден вступить в битву. Диас намеревался убить Солано Лопеса и самому стать диктатором Парагвая, но цели Инасио мне пока неясны.

- Запомни ассасин, советую такому талантливому человеку сражаться на моей стороне. Я могу щедро возблагодарить союзника. Прямо здесь на балу находится двое шпионов Лопеса. Устрани их как можно тише, и я в долгу не останусь – приказал Педру.

Во время игры мы будем получать контракты на убийство от лица Педру II. Выполнив указанное им убийство Леопольдо получает приличную сумму денег и предупреждение от монарха.

- Если ты убьешь кого-то на бразильской стороне баррикад, очнешься в темнице.

База данных Анимуса – Педру II



Педру стал императором когда ему было всего шесть лет, из-за отречения его отца Педру Первого и дальнейшего бегства в Португалию. Самое начало его правление государством руководило несколько регентов, одним из которых был ученый и поэт Бонифасиу ди Анрада. Получив от него великолепное образование, Педру полноценно вступил на трон шестнадцатилетним юношей, но это уже был далеко не ребенок.

Во многом сочувствовал рабам и поддерживал аболиционизм, но понимал, что экономика страны держится на земледелии и производстве кофе и сахара. А для этого была нужна дешевая рабочая сила в лице рабов. Длительное правление Педру II сопровождалось чередой ожесточённых и очень тяжёлых войн. Особенно трудной оказалась Парагвайская война, начавшая в 1865 году. В это время и сам император, и все его подданные остро ощутили отсталость и слабость Бразилии. Бразильской армии не хватало денег, оружия, амуниции, почти всё свободное население было призвано в армию. Для всех передовых людей стало очевидно, что рабство совершенно изжило себя.

Сам Педру, человек либеральных взглядов и добрый от природы, вероятно, испытывал чувство стыда оттого, что в его государстве всё ещё идёт торговля людьми. Но настоящий монарх никогда не будет проявлять слабость перед подданными и многие описывали его как строго и решительного руководителя, при котором полностью сформировалась государственность Бразилии, её границы и появились основы бразильской экономики.

(Сообщение было отредактировано: от Trofimov-Assassin - Воскресенье, 16.12.2012, 18:50)
Боже, храни Диппера
Vlad565 написал в 00:35, 18.12.2012 #24
Проверенные
Впринцепи не плохо, но слудующая часть будет за Коннора во Франции, и бразилия отпадает где-то до 2014 г.
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Fad написал в 10:28, 18.12.2012 #25
Проверенные
Vlad565, пруфик дайте мне, пожалуйста.
А по теме отлично так держать! Мне нравится
Жизнь как пазл- надо собрать кусочки, чтобы получить картинку(c)Romeo More
Vlad565 написал в 15:29, 18.12.2012 #26
Проверенные
Fad, Где я тебе его возму? Но это всем понятно что Юби Коннора просто так не отпустят и самый оптимальный вариант для Коннора это Франция.
#Евромайдан
Слава Україні!!!!
Futureen написал в 20:22, 18.12.2012 #27
Проверенные
Крутые цели все-таки у Леопольдо)) Сильва - мужик!) О нем еще давно читал.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Trofimov-Assassin написал в 20:39, 18.12.2012 #28
Проверенные
Futureen, спасибо, ради ваших рецензий стараюсь
Боже, храни Диппера
BaNaN написал в 18:33, 19.12.2012 #29
Проверенные
Продолжить в том же духе, немедленно!)) Ну, а на счет семи видов оружия эт ты загнул, многовато. Оставь пять: скрытый клинок, снайп винтовка, мачете, трубку с дротиками и метательные ножи. Идеальный же вариант
Secreto amicos admone - lauda palam
-Freeman- написал в 20:21, 19.12.2012 #30
Проверенные
Quote (Vlad565)
слудующая часть будет за Коннора во Франции

Quote (Vlad565)
это всем понятно

А Америка или Англия, не?
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed 4: Black Flag » Бразильский вариант (Кредо ассасинов 6 сезон, 21 серия)
Поиск: